Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 января 2012 года.

Этот день окажется не самым удачным для любого вида интеллектуальной деятельности. Любые решения сегодня будут приниматься очень медленно. Вероятность того, что они окажутся нелогичными или непоследовательными, очень высока. Общение также может происходить сложнее, чем обычно. Скорее всего, медлительность собеседника будет вас раздражать не меньше, чем невозможность говорить по существу. Этот день неблагоприятен для новых знакомств, общения с пожилыми людьми, а также для решения любых формальных вопросов и ведения деловой переписки. Не рекомендуется отправлять письма (особенно официальные), стоит также повременить с обращением в официальные инстанции.

Гороскоп на сегодня, 27 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром вам лучше не вступать в конфликт с окружающими, общий расклад сил наверняка окажется не в вашу пользу. Особенно проблематичными могут стать взаимоотношения с коллегами по работе и обслуживающим персоналом учреждений. В это время не стоит злоупотреблять лекарствами. Перед сном имеет смысл внутренне смириться с несбывшимися ожиданиями и расчетами, это поможет вам смелее смотреть в ближайшее будущее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Контакты личного характера (например, дружеские или романтические) сегодня вряд ли будут безоблачными. В начале дня вас может удивить или возмутить поведение человека, которому вы симпатизируете. Не поддавайтесь игре воображения и прощайте окружающим их слабости, не стоит из-за этого портить хорошие отношения. Вечером желательно пораньше лечь спать, так как после полуночи расслабиться будет гораздо сложнее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В первой половине суток возрастает опасность разругаться с начальством или с кем-то из домочадцев. Постарайтесь не начинать свой день с плохого настроения, в этом случае раздражительность будет преследовать вас вплоть до позднего вечера. Не стройте далеко идущих планов и живите моментом. Избегайте излишней впечатлительности, будьте последовательнее в действиях. Аккуратнее обращайтесь с техникой и лекарствами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня плохое настроение, вызванное эмоциональным перенапряжением или разочарованием в идеалах, будет быстро выравниваться за счет рационального мышления и трезвого видения ситуации. Не стесняйтесь просить совета у своего постоянного партнёра или обращаться за консультацией к специалисту, чтобы всесторонне оценить положение дел. Вечером избегайте перевозбуждения, иначе вам будет очень трудно заснуть.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине суток огорчения и разочарования будут особенно острыми, а неудачи могут показаться просто катастрофическими. Старайтесь не поддаваться эмоциям и вовремя включайте здравый смысл, тогда многое можно будет поправить по горячим следам. Неожиданный выход из тупиковой ситуации найдется ближе к полуночи, но помните, что это всего лишь шанс, который вам ещё предстоит правильно реализовать.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вам будет очень легко совершить промах и очень трудно скрыть свои подлинные чувства. Как бы вы ни старались, ваши переживания и намерения будут для проницательных людей как на ладони. Избегайте негативных эмоций (страха, ревности, немотивированной агрессии и раздражительности). Берегите своё здоровье, как физическое, так и душевное. От новых смелых начинаний рекомендуется отказаться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Участие в служебных интригах сегодня вряд ли принесёт вам пользу. Желательно отказаться от сомнительных деловых авантюр, тем более - от старта нового важного проекта. Имеет смысл перенести на другой день начало цикла лечебных процедур: в эти сутки они могут оказаться болезненными по ощущениям или привести к побочным эффектам. Не рекомендуется приобретать домашнее животное или посещать с ним ветеринара.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Избыток чувств в эти сутки может создать непередаваемую атмосферу взаимного понимания, но может также спровоцировать временный разлад между вами и любимым человеком. Не забывайте, что даже самые искренние переживания нуждаются в периодической паузе, чтобы оставаться такими же сильными и не вызывать пресыщения. Если ваш ребёнок капризничает, старайтесь воздействовать на него словом (голосом), а не угрозами наказания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вас нетрудно вывести из равновесия (особенно если дата вашего рождения приходится на середину декабря). Не исключено, что вас упрекнут в прежних ошибках или обратят внимание на только что совершенный промах. Если подобное случилось, прежде всего постарайтесь трезво и хладнокровно посмотреть на вещи. Вам может дорого обойтись неумение управлять своими спонтанными эмоциями и тайными переживаниями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня обстановка вокруг будет неспокойной. Возможно, вы получите новость, на которую отреагируете чересчур эмоционально, или вас посетят раздражающие воспоминания. Не исключены неприятности в пути, столкновение с мошенниками. Вашей опорой будут природное здравомыслие, осторожность и накопленный ранее опыт поведения в подобных ситуациях. Мысленно разложив все по полочкам, вы быстро успокоитесь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Удаче в делах могут препятствовать как неблагоприятные внешние обстоятельства, так и ваш собственный эмоциональный настрой. Старайтесь не смешивать чувства и обязанности, иначе вам будет ещё труднее управлять ситуацией. Перипетии деловой и личной жизни могут стать предметом философских размышлений. Но ещё более полезно будет посмотреть на них с чисто практической стороны, трезво и беспристрастно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не стоит идти на поводу у сиюминутных желаний. Действия, продиктованные ими, наверняка окажутся ошибочными и к тому же могут подпортить вашу репутацию. К счастью, в эти сутки звезды бросают вам спасательный круг, давая немного подумать перед тем или иным шагом. Если вы прислушаетесь к совету друга или конструктивной критике в свой адрес, следствия вашего поведения будут гораздо менее разрушительными.