Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 января 2012 года.

Первая половина этого дня может принести различные сюрпризы и неожиданности, которые могут повлиять на ваши планы и распорядок дня. Именно поэтому будьте готовы действовать по обстоятельствам, это позволит вам избежать резких изменений настроения. В первой половине дня рекомендуется чуть больше времени уделить своей семье и просто близким людям. Это подходящее время для небольших семейных торжеств. Вторая половина дня окажется удачной для творческих людей. Мышление станет более быстрым, к вам будут чаще приходить новые оригинальные идеи. Для массовых мероприятий этот период не слишком благоприятен.

Гороскоп на сегодня, 28 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня, для того чтобы хорошо провести день, вам достаточно проявить искренность, непосредственность и дружелюбие. Желая продемонстрировать силу характера, знайте меру и не поддавайтесь искушению выйти за пределы своих возможностей. Не пытайтесь оказать давление на окружающих: результат может быть не таким, как вы предполагали. К тому же это негативно скажется на вашей психике или текущем самочувствии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки повышается ваша внутренняя потребность в острых ощущениях. Позвольте себе отказаться от размеренного распорядка дня и действуйте в соответствии со спонтанными настроениями. Рискованное начинание не принесёт вреда, если вы хорошо изучили собственные слабые места и научились интуитивно избегать потенциально опасных ситуаций. Возможна напряжённость в отношениях с близкими родственниками.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы наконец готовы оставить прошлое за бортом и смело отправиться навстречу новым приключениям. Но что-то может помешать вам совершить очередной неординарный шаг. Постарайтесь воздержаться от небезопасного экспериментирования в таких сферах, как финансы, быт, интимная жизнь. Не обижайтесь на друга, если его слова напоминают вам о малоприятных вещах. По крайней мере, он честно говорит вам правду.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день ваши чувства отличаются интенсивностью, а желания предельной конкретностью. Если вам чего-то по-настоящему захочется, вы будете способны свернуть горы ради достижения поставленной цели. При этом вас не остановит необходимость отказаться от привычного существования и провести какой-либо эксперимент с непредсказуемым исходом. Возможно, вам будет трудно справиться со своей или чужой чувственностью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вашей личной популярности будут способствовать зарубежные связи, встречи с друзьями и духовными собратьями. Вам также будет полезно поддержать контакт с родственниками и (или) компанией своего постоянного партнёра. Не стоит уклоняться от знакомства с нестандартно мыслящими личностями. Под их влиянием вы можете заинтересоваться нетрадиционными знаниями (например, астрологией).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вами руководит поиск нетривиальных впечатлений и сильных ощущений. В любом занятии вы будете инстинктивно стремиться к крайней черте, а спонтанные планы реализовывать экспромтом. Возможны смелые поступки, которых не ожидали от себя вы сами. Не исключен интерес к спорным научным опытам или непростым социальным явлениям. Не удивляйтесь своим или чужим неожиданным желаниям в интимной сфере.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Чтобы сделать личные связи более надёжными, не полагайтесь на одни лишь нежные чувства. Вас и другого человека должна связать настоящая дружба, которой нипочем ни бытовые неурядицы, ни внешние препятствия. Лучший способ упрочить контакт - интересно провести выходные. Сделать это будет проще, если у вас есть общие дети или друзья, совместные креативные замыслы или оригинальное место для отдыха.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не стоит полностью расслабляться и позволять себе слишком многое. Свой день попробуйте начать не с заманчивых развлечений, а с выполнения необходимых действий и ритуалов. Не забывайте о чувстве долга и личных обязательствах перед окружающими. Возможно, вы обещали помочь родителям, собирались произвести изменения в собственном доме или должны оказать услугу друзьям. Не допускайте обострения заболеваний.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасное время для дружеского общения, посещения корпоративных мероприятий, участия в различных рекламных или политических акциях. У вас может появиться новый друг или нестандартное увлечение. Например, вы можете заинтересоваться развлечениями в стиле флэшмоб или компьютерными играми. В делах сердечных не торопите события, чрезмерный энтузиазм может погубить тонкие чувства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В общении с близкими не проявляйте излишней агрессивности, иначе коса найдет на камень и отношения станут невыносимыми. Если вам что-то не нравится, честно скажите об этом, но не развивайте эту тему до бесконечности. О легких размолвках лучше сразу забыть, не заостряя на них внимания. Бытовые хлопоты могут отнять у вас много сил. Беритесь лишь за те задачи, которые могут быть выполнены в кратчайший срок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Будьте как можно общительнее, это подходящий момент для поиска верных друзей. Стремитесь к легкости, искренности и открытости. В это время свободно и непринужденно раскрываются многие ваши природные способности, в том числе в сфере общения, обучения, распространения нестандартных знаний и передовых идей. Вне дома (например, в дороге) возможны неприятности, но они будут носить общий для всех характер и вряд ли коснутся вас лично.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня придётся действовать без тени сомнения. В противном случае лучше вообще отказаться от задуманного шага. Многие поступки будут совершаться под влиянием спонтанных эмоций (например, острой жажды обновления, желания познакомиться, неожиданного увлечения). Действия за идею будут более продуктивными, чем банальные поиски материальной выгоды. В коллективных мероприятиях участвуйте с осторожностью.