Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 января 2012 года.

Первую половину этого дня звезды советуют провести более активно. Это отличное время для занятий спортом или активного отдыха. Между тем активность вы можете проявить и на работе. Чаще выступайте с инициативами и предложениями, смелее отстаивайте свою позицию, попробуйте быть более напористыми. Подобные действия сейчас обязательно приведут к успеху. Вечер стоит посвятить семье и решению домашних вопросов. Это отличное время для общения с родственниками и приема гостей. Не стоит сейчас доверять малознакомым личностям: вероятность обмана довольно высока.

Гороскоп на сегодня, 18 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не стоит бездействовать, даже если у вас неважное настроение. Не отказывайтесь от работы, которая считается непростой или опасной. Она доставит вам гораздо больше удовлетворения, чем предсказуемая до мелочей рутина. Возможны значительные успехи в сфере химии, медицины, каких-либо сложных технологий, в области страхования, управления. Дополнительным источником энергии могут стать сексуальные отношения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня как никогда актуальна идея активного сотрудничества. При этом функции лидера наверняка возьмет на себя партнёр. Не стоит пытаться перехватить у него инициативу. В супружеских взаимоотношениях в это время очень важно желание активизировать интимную жизнь, причём оно должно быть по возможности обоюдным. Если вдобавок вас и любимого человека связывает общее дело, то ваш союз будет невозможно разорвать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня успехи зависят от самочувствия. Не занимайтесь самолечением, оно может нанести вам вред. Возможно, вам пора посетить хирурга, гинеколога или эндокринолога. Не уклоняйтесь от умеренных нагрузок и не бойтесь критических ситуаций. Они помогут сохранить рабочую форму и в итоге пойдут вам только на пользу. Это хорошее время для приобретения навыков в сфере менеджмента.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день в основе ваших действий лежат сильные желания. Это может быть чувственное влечение, страстное стремление добиться делового успеха, мечты о творческом признании. Если вы намерены развивать собственный бизнес, обратите пристальное внимание на вопросы менеджмента и рекламы. В любви смотрите на партнёра более трезво, судите о нем не по собственным представлениям, а по его реальным поступкам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Действуйте в уже знакомом вам ритме, а в работе пользуйтесь проверенными методами. Инструменты и технику, которые используете для выполнения повседневных обязанностей, держите в идеальном порядке и в полной боевой готовности. Если вы управляете группой подчиненных или руководите действиями домочадцев, поддерживайте в своём коллективе чёткую дисциплину и не позволяйте эмоциям влиять на результат работы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня ваш потенциал огромен, но его реализация будет во многом зависеть от настроения и обстоятельств. Возможно, вам так и не удастся сделать ничего полезного, пока вы не ощутите очередной прилив неожиданного вдохновения. Не исключено, что вами втайне будет руководить сексуальный инстинкт. Ваши успехи будут особенно заметны в таких сферах, как бизнес, техническое обслуживание, медицина, посредничество.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Благосостояние и деловой успех сегодня немыслимы без активности. Острые горячие блюда и умеренные дозы алкоголя придадут вам бодрости. Не во всех делах обязательно принимать личное участие, в некоторых сферах достаточно лишь правильно организовать работу. Если вы умеете стимулировать других людей на полезный труд и вовремя применять нужные инструменты управления, вам не придётся тратить силы понапрасну.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы сумеете держать под контролем сразу несколько дел и применить свои природные способности одновременно в нескольких направлениях. Также вы легко найдете деловитых помощников и единомышленников, готовых содействовать скорейшему исполнению ваших желаний. Однако ваш взгляд на ситуацию и на собственные перспективы не всегда будет адекватным, чувства и инстинкты могут мешать объективной оценке событий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы эмоционально уязвимы и можете бояться несуществующей угрозы. Возможно, вас втянут в интригу. Не поддавайтесь чувству обиды, зависти или ревности: такие переживания могут начать подтачивать вас изнутри, лишая внутреннего равновесия. Рассеять смутные подозрения поможет активная деятельность, направленная на достижение конкретного результата. Не бойтесь задействовать тайные рычаги власти.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Предприимчивость и расчетливость помогут вам преодолеть незначительные сомнения и действовать без промаха. Это подходящее время для осуществления планов, связанных с отдаленным будущим (как индивидуальным, так и совместным с кем-либо). Смело рассчитывайте на сочувствие друзей и полагайтесь на их активную поддержку. Но помните, они могут и не прийти к вам на помощь, если вы сами не попросите их об этом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Реализация желаний потребует от вас напряжения всех сил, и физических, и душевных. Однако полученный результат будет явно стоить затраченных на него усилий, а приобретенный опыт надолго запомнится благодаря острым эмоциональным ощущениям. Если вы рождены в середине февраля, остерегайтесь тупиковых направлений деятельности, ведь результат от преследования несуществующей цели неизбежно будет иллюзорным.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Делайте то, что получается само собой, это лучший путь к успеху. Не пытайтесь предвидеть в деталях то, что упорно ускользает от вашего внутреннего взора. Потенциал сотрудников и партнёров оценивайте по конкретному эффекту от их поступков, а на сплетни и домыслы обращайте как можно меньше внимания. Это хорошее время для открытия бизнеса за границей, при условии что вы избавились от всех прежних иллюзий.