Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 января 2012 года.

Расположение планет в течение этого дня повышает притяжение между полами, что способствует завязыванию новых страстных любовных романов. Сексуальность и физическое притяжение будут играть сегодня слишком важную роль и подавлять все остальное. Стоит быть более внимательными, заводя новые знакомства. Обращайте внимание на то, что может в будущем связывать вас и объект симпатии. В существующих отношениях рекомендуется больше времени проводить наедине друг с другом. В течение дня стоит избегать агрессивности, к которой, как ни странно, может привести простое бездействие и скука.

Гороскоп на сегодня, 20 января:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день велика вероятность стычек с коллегами и подчиненными. Возможны обострения заболеваний и производственные травмы, при этом не исключены проблемы с оказанием срочной медицинской помощи. Но мелкие неудачи и ссоры не испортят вам настроения окончательно. После нескольких досадных промахов все закончится благополучно. Сделайте ещё одно последнее усилие и получите именно то, на что рассчитывали.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Своей цели вы достигнете, если предпримите усилия и преодолеете ряд проблем. Возрастает опасность технических неполадок, финансовых и идеологических разногласий. Стоит соблюдать осторожность, общаясь с иностранцами, с работниками налоговых и правоохранительных органов. Упреки и придирки со стороны любимого человека могут быть спровоцированы обоюдным неумением найти общий язык в сексуальной сфере.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня источником беспокойства могут стать и профессиональные связи, и контакты с близкими людьми. В течение суток компромисс будет найден. Но пережитые волнения могут ухудшить ваше самочувствие или привести к неудачам в делах. Семейная или супружеская ссора может особенно больно ранить вас. Старайтесь не реагировать слишком остро на чужую агрессию, на мелкие бытовые, служебные и технические проблемы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает риск переутомления и плохого самочувствия, не исключается обострение заболеваний. Стоит остерегаться травм, отравлений, неправильного использования лекарств, а также укусов и царапин, полученных от животных. Процесс лечения может оказаться болезненным. В любой работе помните о технике безопасности. Чтобы срывы и неудачи не мешали вам двигаться к цели, составьте план действий и не отступайте от него.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день чрезмерный энтузиазм может навредить вам в любой области. В профессиональной сфере имеет смысл взять короткий тайм-аут, предварительно закончив и сдав все прежние дела. Если у вас есть дети, вы можете столкнуться с их неожиданными капризами. Будьте осмотрительнее, вступая в интимную связь: раздражающих недостатков у вашего партнёра может оказаться гораздо больше, чем притягательных достоинств.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Резко возрастает опасность травм, отравлений, бытовых авралов, сексуальных проблем. Есть вероятность ссор с домочадцами, а также с иностранцами или дальними родственниками. Если вы уехали за рубеж, возможны проблемы в отношениях с соотечественниками. Контролируйте свои слова и поступки. Не воюйте за свои убеждения или бытовые права без крайней необходимости, не стоит также начинать новые деловые проекты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы вполне способны избежать возможных неприятностей, если сохраните спокойствие и веру в себя, а также будете твердо придерживаться собственной проверенной системы правил. Разногласия между вами и окружающими людьми будут носить переменчивый характер, но могут вылиться и в открытый острый конфликт. Не идите на поводу у сиюминутных переживаний и старайтесь не погружаться в решение чужих проблем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши финансы и деловые проекты будут в полной безопасности, если вы заранее позаботитесь о сохранности своих ресурсов. Ещё лучше, если у вас уже есть неприкосновенный запас (или надёжный человек, готовый оказать вам необходимую помощь в случае появления проблем). В это время будут удачными только запланированные покупки. Спонтанное желание потратить деньги на ту или иную мелочь стоит подавить в зародыше.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день велика опасность душевного или физического дискомфорта, вызванного болезнью, перенапряжением, служебными или семейными проблемами. Старайтесь как можно лучше управлять своими сиюминутными переживаниями. Аккуратнее обращайтесь с инструментами и техникой. В деловой сфере применяйте гибкую тактику, работу чередуйте с отдыхом. В профессиональных вопросах сочетайте принципиальность с терпимостью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для новых начинаний время неподходящее: скорее всего, вы ещё плохо различаете будущие перспективы из-за груза недавних проблем. Не стоит упорно стремиться извлечь пользу из ускользающих шансов, но нет смысла и торопиться с обдумыванием планов. Звезды советуют вам снизить нагрузки, воздержаться от тесного контакта с иностранцами, избегать агрессивного окружения, принимать как можно меньше участия в решении чужих задач.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вы отличаетесь устойчивостью психики и твердостью принципов. Менее уравновешенных людей будет привлекать ваше спокойствие и вера в возможность положительного исхода дела. Если что-то всерьёз нарушит вашу внутреннюю стабильность, то лишь с вашего же согласия, явного или скрытого. Например, вас может обеспокоить болезнь, задеть грубость обслуживающего персонала, расстроить ссора с лучшим другом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши контакты с партнёром, клиентом, коллегой, шефом сегодня вряд ли пройдут спокойно. Если вы или ваш собеседник не способны владеть своими эмоциями, ссора может начаться буквально на ровном месте. Атмосфера вражды, придирок и соперничества явно будет для вас не самой комфортной. Стоит отказаться от новых инициатив, встреч с агрессивными людьми. Остерегайтесь травм, стрессов, переутомления.