Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 июня 2017 для всех знаков Зодиака
10 июня 2017 года пролетит как один яркий миг, несущий только хорошее. Кто-то именно в эту субботу начнёт свой самый главный в жизни роман, кто-то помирится со своим близким другом, а кого-то осенят блестящие мысли о том, как стать намного богаче. Единственное, что может всерьёз омрачить весь позитив этого дня – это спиртное. Прежде, чем взять в руки стакан, ещё раз подумайте, справитесь ли вы сами с собой, если «зелёный змий» вновь начнёт толкать вас на безумства?
Гороскоп на 10 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день ждёт большой успех у лиц противоположного пола. Если вам интересен какой-то определённый «объект», не бойтесь смело заявить ему о вашей симпатии. Сегодня оптимальный момент, чтобы сделать признание в чувствах (к этому будет располагать буквально всё, даже погода). Высока вероятность, что вы услышите «да», и в вашей жизни начнётся головокружительно яркий роман, которому гарантировано очень счастливое продолжение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день ожидает бытовая поломка. Она произойдёт в тот момент, когда ваша семья будет готовиться уехать на дачу или на какое-то развлекательное мероприятие. Не желая, чтобы быт взял верх над вашим досугом, вы оставите всё, как есть, решив заняться этой досадной поломкой немного позднее. В целом суббота пройдёт именно так, как вам и хотелось. Вы сможете хорошо отдохнуть или, если дороже отдыха вам сельскохозяйственный труд, очень продуктивно поработать на даче.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 10 июня 2017 г в состоянии эйфории. Вам позвонит человек, которого вы не видели несколько лет, и сообщит время прибытия своего поезда. Вы много часов будете готовиться к столь знаковой встрече, не переставая планировать, как и где вы будете отдыхать вместе с приятелем. Когда вы и он наконец пересечётесь, ваша эйфория достигнет своего наивысшего пика. Суббота пролетит как один короткий момент, который при этом прочно отложится в вашей памяти.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ожидает большая удача в ходе покупок. Вы случайно наткнётесь на совсем крошечный магазин, в котором будут представлены уникальные наряды по очень демократичным ценам. Конечно, вы поторопитесь скупить всё, что вам хоть сколько-нибудь приглянется. Ещё немного поздней, демонстрируя друзьям эти покупки, вы намеренно завысите их реальную стоимость, и, к счастью, этот обман никто не заметит (точней, все поверят, что эти вещи не из дешёвых).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут эту субботу очень лениво. Вы позволите себе вдоволь поспать, а после полудня отправитесь за покупками. Ваш маршрут будет пролегать через кафе, в котором вы встретите старого друга. Он сразу же предложит вам вместе провести этот вечер, и вы согласитесь. Уже спустя пару часов вы и он будете отрываться по полной. Ваша встреча затянется допоздна и станет причиной сильнейшего недовольства со стороны вашего партнёра по браку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут нерациональны в расходах. Вы отправитесь в магазин, чтобы восполнить свой продуктовый запас, а вернётесь домой с кучей разноцветных пакетов. Содержимое этих пакетов полностью опустошит ваш семейный бюджет, но и это не главное! Главное в том, что вы умудритесь взять крупный кредит, увидев какую-то прелюбопытнейшую вещицу, имеющую баснословно высокую стоимость (чтобы стать её обладателем, вам и придётся прибегнуть к услугам ближайшего банка).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день миром завершат длительное противостояние. Вероятней всего, вам удастся-таки наконец найти общий язык с кем-то из родителей вашей второй половинки. Причём, этот умудрённый сединами человек отныне проникнется к вам большой теплотой и уважением. По этой причине он постоянно будет ставить вас в пример своему собственному ребёнку (то есть вашей второй половинке). Ей не понравится подобный расклад, и вас ждёт новое внутрисемейное противостояние.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут 10 июня, греясь лучами тёплого солнца. Обратите внимание – вам не удастся спокойно лежать где-то на пляже, и греться лучами июньского солнца вы будете на земельном наделе, принадлежащем кому-то из родственников. К счастью, в эту субботу вас ждёт не только изнурительный труд, но и яркий досуг в виде шашлыков, бани и купания в каком-то малопримечательном водоёме. Рядом с вами будут все члены вашей семьи, а потому хороший отдых вам гарантирован.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут эту субботу в состоянии эмоционального дискомфорта. Вы будете долго выбирать подходящий наряд для сегодняшней вечеринки, и в этот момент вам станет понятно, что ваш гардероб не соответствует цели этого мероприятия. Вам придётся срочно бежать в магазин, но и здесь ничего стоящего вы не обнаружите. Хорошо, что вас выручит друг или подруга. Этот человек проникнется вашей бедой и предложит воспользоваться содержимым своего гардероба.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется давать трудновыполнимые обещания. Это сейчас, пока вы полны энергии и сил, вам будет казаться, что сделать ремонт в квартире кого-то из родственников самая элементарнейшая задача. Впереди вас ждёт много дел, связанных с вашей работой, а значит вам будет сложно найти в своём графике дня время для помощи кому бы то ни было. Учтите этот момент, и лучше промолчите, когда будет поднята столь острая тема.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 10 июня 2017 проявят всю силу своего характера. На вашем горизонте вновь появится человек, из-за которого в прошлом вы не спали ночами, но вы устоите перед соблазном и не кинетесь в объятия этой особе. Вы решите, что человек, с которым вы уже связали судьбу, не заслуживает такого предательства. Ваш экс-партнёр будет вами жёстко отшит, но уже этим вечером, пытаясь заснуть, вы будете вспоминать все те минуты, которые провели в его жарких объятиях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам рекомендуется провести этот день в умеренном темпе. Позвольте себе вдоволь поспать, посмотреть ваш любимый телепроект или заняться другими приятными вам делами. Вечером вас ждёт нелёгкое испытание, и его по неосторожности «подкинет» вам кто-то из родственников. Вероятней всего, решая трудности этого человека, вы потратите много драгоценных часов и очень сильно устанете (вот почему вам хотя бы сутра следует насладиться субботой).