Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 июня 2017 для всех знаков Зодиака
22 июня 2017 года рекомендуется тщательно зонировать личную жизнь и работу. Если вы давно крутите служебный роман, максимально внимательно отнеситесь к этой рекомендации! Сегодня, последовав своему неконтролируемому порыву, вы поставите дальнейшее будущее своей карьеры под большую угрозу. Этот же прогноз ожидает всех, кто позволит себе забыть о работе в дневные часы, постоянно отвлекаясь на звонки и СМС от своей второй половинки.
Гороскоп на 22 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит вступить в спор с кем-то из домочадцев. Возможно, вы повздорите с родственником, обсуждая какой-то телепроект или недавно прочитанное произведение. Так или иначе, этот, казалось бы, сущий пустяк может стать для вас причиной затяжного противостояния! Чтобы этого не произошло, попытайтесь превратить свой конфликт в безобидную шутку (закончив спор на позитивной волне, вы сохраните хорошее настроение всем своим родственникам).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не стоит вносить капитальные коррективы в свою повседневную действительность. Прежде, чем что-либо менять, остановитесь и ещё раз подумайте – чем действительно вы недовольны? Возможно, причины этого недовольства кроются не в происходящем вокруг, а в глубинах ваших собственных мыслей. Если это действительно так, начните перемены с себя и с собственного сознания. Поможет вам в этом профессиональный психолог или литература по данной тематике.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день продемонстрируют не самые лучшие грани своей натуры. Кто-то из коллег попросит вас чем-то помочь в выполнении его сложных заданий. В этот самый момент вы вспомните, что ваш сослуживец когда-то ответил отказом на подобные просьбы. Вы не задумываясь поступите точно так, и ваш коллега будет вынужден в одиночку справляться с трудоёмким проектом. Отомстив ему, вы не будете удовлетворены, так как не сможете простить сами себе столь циничный поступок.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут вести себя просто не сносно. С одной стороны хорошо, что капризничать и ворчать вы будете только в окружении своих близких родственников, а не вне стен вашего дома! С коллегами по работе вы, наоборот, будете очень обходительны и милы (видимо, на них вы и потратите весь позитив этих суток). Вернувшись домой, вы учините крупный скандал и потребуете от домочадцев, чтобы они неукоснительно выполняли все ваши нелепые просьбы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам стоит провести 22 июня в умеренном темпе. Лёгкое недомогание, которое вы почувствуете сутра, может перерасти в сильный стресс, бороться с которым вам придётся с помощью соответствующих медикаментов. Чтобы вам не пришлось горстями глотать антидепрессанты и прочую «химию», позвольте себе выполнить лишь половину из намеченных дел, работайте не спеша, делая перерывы. Будет не плохо, если вы пораньше отправитесь спать, перед сном совершив небольшую прогулку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет всё равно до проблем окружающих. Куда важнее вам будет наладить свою личную жизнь и понять наконец, с кем из своих нескольких поклонников (или поклонниц) вы хотите иметь совместное будущее. Этот вопрос отнимет у вас много сил, но ответ на него появится неожиданно. Вы послушаете свой внутренний голос, и он сообщит, что настоящее чувство не требует долгих раздумий (то есть, ни один человек, претендующий на место в вашей душе, вам не подходит).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 22 июня 2017 потребуется помощь профессионального юриста. Возникнет вопрос, связанный с вашей недвижимостью, разобраться с которым без знаний законов вам не удастся. Эти неприятности с помощью юриста вам всё-таки удастся полностью устранить, а вот в личных делах вам придётся разбираться полностью самостоятельно. Ваша пассия устроит очередную бурю в стакане воды, после чего вам станет понятно – мирного будущего рядом с таким человеком не будет.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня попытаются доказать всем и вся, что они в курсе самых передовых модных тенденций. Многих коллег действительно покорит ваш ультрамодный наряд, который, надо сказать, на работе окажется не слишком уместен. Это вам сообщит ваш непосредственный босс, заметив, что вы щеголяете не в самом подходящем наряде. Ваш эксперимент пройдёт не так, как вам бы хотелось, при этом вам всё-таки удастся привлечь к себе большое внимание.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня удастся создать положительную атмосферу в стенах своего дома. Ваши домочадцы будут искренне удивлены, когда вечером вы пригласите их прогуляться в кафе или устроите небольшую домашнюю вечеринку. Тем самым вы попытаетесь показать близким людям, что вам очень важно видеть на их лицах улыбки и чувствовать, что все они по-настоящему счастливы. Эту цель вы в полной мере достигнете, и ваши родственники высоко оценят вашу заботу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 22 июня 2017 г стоит проявить лояльность в общении со своими младшими родственниками. Если кто-то из них попросит вас купить какой-то ультрамодный предмет или гаджет, не начинайте громко кричать, что это непредвиденные расходы. Дети должны понимать, что любой подарок следует заслужить (ультрамодный предмет или гаджет не являются исключением). В общем, дайте добро на эту покупку, выставив для начала ряд своих личных условий (например, помощь по дому).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день засомневаются в чувствах своего партнёра по браку. Вы перехватите взгляд, который направит ваша вторая половинка на какого-то постороннего человека, и вам будет очень досадно, что в этом взгляде читается восхищение. А ещё чуть поздней вы мысленно сравните себя и этого человека, после чего сильно расстроитесь. У вас появится очень странная мысль – наверняка мой партнёр лишь потому по-прежнему рядом со мной, что его держит жалость или привычка.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут пользоваться повышенным вниманием со стороны лиц противоположного пола. Кто-то из них сделает вам изысканный комплимент, кто-то вручит симпатичный презент, а кто-то рассмешит вас до колик. Единственный человек, который будет смотреть на вас подчёркнуто равнодушно – это ваш экс-партнёр. На его лице словно будет написано – мне всё равно, что ты выглядишь на все 100, ведь я всё равно к тебе не вернусь после всего, что ты мне наговорил (наговорила).