Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 июня 2017 для всех знаков Зодиака
16 июня 2017 года пройдёт очень эмоционально. Хорошо, если все эмоции этого дня для вас будут иметь положительный характер, но ведь может случиться и так, что вы, сами того не заметив, пойдёте на поводу у какого-то отчаянного провокатора, и тогда от вашего позитивного настроения и следа не останется! Отсюда совет – берегите себя от негатива во всех его проявлениях (сегодня даже просмотр мировых новостей может не лучшим образом отразится на вашем эмоциональном настрое).
Гороскоп на 16 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут эту пятницу в предвкушении праздника. На вечер этого дня у вас будет запланировано яркое развлекательное мероприятие, и от него вы будете ждать не только веселья. Человек, ради которого вы проведёте у зеркала много часов, действительно удостоит вас доли внимания, но, увы, надолго удержать его интерес у вас не получится. Причина тому – высокопоставленный гость, который нагрянет на вечеринку, забрав внимание всех собравшихся.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 16 июня 2017 г обретут веский повод для оптимизма. Вы увидите перед собой вполне реальный шанс преуспеть в карьерных делах, и этим шансом вы решите воспользоваться незамедлительно. Кое-какие шаги в выбранном направлении вам удастся осуществить, пока у вас не появятся новые цели. Этой «целью» для вас станет кто-то из новых коллег. Вы решите покорить этого обаятельного человека, и перестанете направлять все свои силы исключительно на работу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день поставят на паузу свою слишком динамичную и насыщенную действительность. На работе вы перестанете выкладываться на все 100, чётко осознав, что от работы вы уже очень устали. Едва дождавшись, когда рабочая неделя подойдёт к своему логическому концу, вы займётесь пассивными видами отдыха. Ваш вечер пройдёт за просмотром ТВ, за общением в социальных сетях или за неторопливой прогулкой по ближайшему парку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 16 июня 2017 в состоянии сильнейшего эмоционального напряжения. На вечер этого дня вы запланируете очень ответственное мероприятие (например, знакомство с родителями своей второй половинки), и все ваши мысли будут только об этом. К счастью, столь важная встреча пройдёт именно так, как вы и рисовали в своих самых смелых фантазиях. Вы покорите людей, которые произвели на свет вашего любимого человека, и они дадут добро на существование вашей пары.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не следует надоедать окружающим своими «полезными» советами. Вам стоит понять, что человек, которому действительно нужен совет, в случае необходимости сам вас об этом попросит (то есть настойчиво предлагать «давая я тебе помогу» как минимум глупо). Будет правильно, если вы потратите весь свой высокий потенциал не на занудство, а на что-то по-настоящему стоящее (например, начнёте наконец воплощать в жизнь свой творческий замысел).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся покорить симпатичного представителя противоположного пола. Для вас это будет всего лишь новый трофей, тогда как ваш «новый трофей» сразу же начнёт рисовать в своей памяти красивое продолжение этого знакомства. Будьте бдительны, ведь этот человек может так увлечься своими фантазиями, что это перерастёт в паранойю! Эта особа может превратиться в очень навязчивого ухажёра (или поклонницу, которая своими звонками изрядно потреплет вам нервы).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня столкнутся с небольшими трудностями в делах семейных. Вероятней всего, вы и ваш постоянный партнёр, решая какой-то вопрос, так и не сумеете прийти к общей договорённости. Будет правильно, если вы остановите спор и отложите столь сложные обсуждения на более поздние сроки. Дайте друг другу право немного остыть и ни в коем случае не допускайте, чтобы эти мелкие разногласия переросли в «крутые разборки» с взаимными оскорблениями и битьём посуды!



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 16 июня установят очень тёплые отношения со своими коллегами по работе. Днём вы вместе с ними успешно выполните какой-то сложный проект, а вечером решите слегка отметить эту победу. Ваш вечер начнётся в кафе, а закончится где-то на даче у одного из сослуживцев. Время вы проведёте на удивление хорошо, вот только ваше позднее возвращение домой очень не понравится вашему партнёру по браку (не забудьте заранее его предупредить о том, что задержитесь).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день получат финансовые поступления из непредвиденного источника. Высока вероятность, что эти средства вы получите от человека, который несколько лет не возвращал вам долги и долгое время скрывался. Он нагрянет к вам невзначай, принесёт извинения за свой непорядочный поступок, а потом вручит вам толстый конверт, в котором вы обнаружите сумму, в разы превосходящую ту, которую когда-то давно вы ему одолжили.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам не стоит тратить этот день на пустые переживания, нелепые склоки и прочие эмоции со знаком минус. Негатив вам вообще не следует подпускать к себе ни на шаг, так как он помешает вам осуществить свои грандиозные замыслы. Сегодня для вас действительно высок шанс услышать положительный ответ от своей давней зазнобы или получить престижное кресло. Даже если победа будет от вас достаточно далека, это не повод отчаиваться (действуйте, и у вас всё получится).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день разорвут дружеские контакты с каким-то непорядочным человеком. Произойдёт ситуация, в которой ваш друг покажет своё истинное лицо, и вы решите, что лучше вам с ним больше никогда не общаться. Это будет правильный шаг, ведь уже этим вечером вы получите новые доказательства того, что долгое время имели дело с Иудой. Постарайтесь без драмы пережить этот разрыв, ведь от него вы больше приобретёте, чем потеряете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня максимум внимания и сил уделят происходящему в стенах своего дома. Вы успокоите родственника, который не сможет нормально реагировать на служебные неприятности, сделаете комплимент своей второй половинке за с любовью приготовленный ужин и вручите своим детям милые сувениры. Ради спокойствия близких людей вы даже откажетесь от экстремальной поездки, назначенной на выходные (вы решите, что для подобных видов досуга пока не самое подходящее время).