Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 июня 2017 для всех знаков Зодиака
23 июня 2017 года следует сократить до самого минимума все расходы. Эта бережливость понадобится вам для того, чтобы сохранить свой капитал в его привычных размерах и не спустить его по неосторожности на какие-то глупости. Ограничений в других сферах жизни эта пятница не принесёт. Сразу после работы дайте себе право хорошо отдохнуть (например, посетите пляжную вечеринку). Притяжение между полами сегодня повысится, и это надо учесть одиночкам.
Гороскоп на 23 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут крайне нелояльны по отношению к своим вторым половинкам. Вы обидитесь на какой-то мелкий момент, надуете губы и весь этот день проведёте с грустной миной. Чтобы ни делал ваш постоянный партнёр, улыбка на вашем лице не появится. Вызовет её разве что друг, который прибежит вам рассказать какую-то сенсационную новость об общем знакомом. Всё, когда друг уйдёт, вы вновь превратитесь в вечного страдальца (или страдалицу).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 23 июня будут участвовать в скучном деловом мероприятии. Вы будете вести себя как истинный профессионал, умело играя роль сдержанного и очень серьёзного человека. Вот только куда денется этот сдержанный человек, когда вечером вы окажетесь на вечеринке в доме лучшего друга? Вы будете отрываться по полной, и к вам поспешат присоединиться все собравшиеся на этом дружеском мероприятии (оно пройдёт на все 100 и наутро напомнит вам о себе лёгким головокружением).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день рекомендуется проявить повышенное внимание к своему организму. Есть риск, что сегодня даст обострение ваш давний недуг, что накануне уикенда и неприятно, и очень опасно. Почувствовав первый тревожный симптом, без отлагательств отправляйтесь к своему лечащему врачу и не отказывайтесь от приёма назначенных им медикаментов. Других неприятностей эта пятница вам не принесёт, и во всех сферах жизни вас ждёт очень ровная обстановка.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут склонны к пафосу и зазнайству. Человек, с которым вы пересечётесь в толпе, захочет узнать вас немного поближе, но вы откажетесь продолжать с ним знакомство. Вам не понравится, что этот человек выглядит простовато. Однако ещё немного поздней вы случайно узнаете, что «отшили» очень влиятельную и уважаемую особу. Вам будет досадно осознавать этот факт, но обернуть время вспять и исправить ошибки в своём поведении вам уже не удастся.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам весь этот день придётся отражать чьи-то атаки. На работе на вас ополчится ваш конкурент (человек, который, как и вы, ждёт назначения на перспективную должность). Ему вы дадите мощный отпор, и ваш оппонент долго будет зализывать раны. Человек, который покусится на спокойствие внутри вашей супружеской пары, также получит по заслугам. Вы доходчиво объясните ему, что пытаться «увести» у вас вашу вторую половинку также глупо, как искать сочувствия у груды железа.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 23 июня 2017 уготована большая удача в финансовой сфере. Вероятней всего, вы наполните наличностью свой кошелёк по воле счастливого случая. Обратите внимание! Всё, что произойдёт с вами сегодня, не норма жизни, а всего лишь случайность, которые происходят не слишком-то часто. По этой самой причине не спешите сорить деньгами направо-налево. Они ещё понадобятся вам на что-то по-настоящему ценное (например, на покупку, о которой вы долго мечтали).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня преподадут хороший урок какому-то алчному человеку. Он захочет расположить вас к себе, чтобы решить свои личные затруднения или реализовать ряд своих непомерных амбиций. Хорошо, что вы не из тех простачков, которые «ведутся» на подобные ухищрения! Вопрос будет решён не в пользу этого хитроумного человека. Он умчится от вас со всех ног, не переставая ни на миг переживать, что вы сдадите его правоохранительным органам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут жить во власти иллюзий. По просьбе симпатичного вам человека вы согласитесь посетить очень утомительное мероприятие, но это не принесёт долгожданного сближения с вашей зазнобой. Хуже всего, что она прямо при вас начнёт с кем-то кокетничать, а ещё немного поздней покинет мероприятие в обществе этого человека. Вы снова останетесь не удел, мысленно ругая себя за то, что вы так и не научились говорить «нет» этой особе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцами в этот день овладеет сильнейшая паника. Кто-то из ваших коллег распустит слухи о том, что уже очень скоро ваше предприятие ожидает банкротство. Опасаясь, что вы тоже пополните ряды безработных, вы без отлагательств начнёте искать другую вакансию. Она будет найдена уже в этот день, а ещё чуть поздней вы узнаете, что банкротства не будет. Так в вашей жизни возникнет новый сложный вопрос – стоит ли вам менять место вашей работы?



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут иметь огромный успех у лиц противоположного пола. Если вы одиноки, ловите момент и тщательно фиксируйте контакты всех тех симпатичных людей, с которыми вам доведётся общаться. Если у вас есть постоянный партнёр, постарайтесь не спровоцировать в нём вспышку ревности. Так, в ходе застолья в доме ваших друзей не кокетничайте с собравшимися (или делайте это в момент, когда ваш партнёр чем-то занят).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день смогут сделать очень выгодное приобретение. Вас не остановит тот факт, что вы приобретаете предмет, уже находившийся в чьём-то пользовании (и этот, и все другие важные моменты вы полностью проигнорируете, едва узнав о сверх доступной стоимости этой вещицы). Покупкой вы будете полностью удовлетворены, чего не скажешь о вашей второй половинке. Она долго ещё вас будет «пилить», что вы погнались за дешевизной и напрасно потратили деньги.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В жизни Рыб 23 июня 2017 г будут кипеть настоящие «мексиканские страсти». Ваш нынешний и прежний партнёр пообщаются между собой, и далеко не на дружеской ноте. Вы не станете разнимать этих людей, так как происходящее потешит ваше тщеславие. Однако вам всё-таки придётся вмешаться в этот конфликт, когда дело перейдёт все разумные рамки (точней, когда словесный конфликт перерастёт в бой без правил). К счастью, вы остановите инцидент, сделав выговор своим вторым половинкам.