Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 июня 2017 для всех знаков Зодиака
13 июня 2017 года будет сложно сконцентрироваться на чём-то одном, что может стать причиной множества неприятностей. Так, на работе вы должны вести себя, как истинный профессионал (то есть работать, а не обсуждать с коллегами минувшие праздники). Дома вам стоит взяться-таки за дела, которые вы привыкли постоянно откладывать. Если вы вечером этого дня «прогенералите» дом, значит визит важного гостя вас не застанет врасплох, и ваши щёки не станут пунцовыми.
Гороскоп на 13 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день с лёгкостью удастся провести крупные перемены в своём личном плане питания. Если вы давно хотели, но всё никак не решались сесть на диету, сегодня наилучший момент для подобных экспериментов. В работе вам, напротив, лучше не экспериментировать и ничего не менять. Если вы задумались о поиске новой вакансии, не торопитесь с принятием каких-либо кардинальных решений (есть шанс, что на нынешнем месте работы для вас грядут очень приятные перемены).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день не станут ждать подарков судьбы и перейдут в открытое наступление. Ваш деловой конкурент сегодня узнает не понаслышке, как страшны вы бываете к гневе, и как решительно вы движетесь к поставленным целям. Однако успех начатой вами «войны» зависит от множества факторов. Обстоятельства могут вам помешать, если вы заранее не найдёте верных союзников, не подготовите «тыл» и не продумаете до мелочей стратегию своего наступления.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы не смогут отвлечься от грустных дум, несмотря даже на очень благоприятную атмосферу этого вторника. Буквально все вокруг проникнутся к вам большой теплотой и сочувствием. Видеть поддержку со стороны близких людей вам, безусловно, будет очень приятно. Однако забыть про крупный скандал, из-за которого вы потеряли расположение своего партнёра по браку, вам не удастся. Причём, пока вам не хватит сил, чтобы ему позвонить и попросить вернуть всё обратно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут буквально одержимы привязанностью к своей второй половинке. Вы будете звонить ей каждые пять минут, чтобы узнать, всё ли в порядке. Вечером, когда вы вместе окажетесь на вечеринке, вам не понравится, что ваш горячо любимый партнёр общается с кем-то далеко не по-дружески. Вы учините этим людям скандал, невзирая на то, что к вам приковано множество взглядов. Ещё немного поздней вам придётся извиняться за подобное поведение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит слишком настаивать на своём видении какого-то сложного вопроса. Обсуждая его в присутствие других членов вашей семьи, обязательно дайте право высказать своё личное мнение каждому из собравшихся. Если к общему знаменателю вам так и не удастся прийти, перенесите «собрание» на более поздние сроки. Самое главное, чтобы эти обсуждения не стали причиной конфликта (имейте ввиду, этот конфликт преодолеть вам будет очень непросто!).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут давать ответы с огромной задержкой. В ваших мыслях воцарится туман, от которого вы, несмотря на много усилий, так и не сможете в полной мере избавиться. Вот почему в этот вторник вам следует воздержаться от принятия важных решений, от точных расчётов и всего, что требует предельной концентрации сил и внимания. Если есть такая возможность, возьмите отгул на столь сложный день и проведите его дома, лёжа в постели.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 13 июня 2017 г проявят халатность по отношению к кому-то из родственников. Этот пожилой человек так и не сможет понять, почему вы не поздравили его с юбилеем или с другой знаменательной датой. Вы, закружив в своих бесконечных делах, попросту забудете о столь важном событии! Вечером вам помешает набрать номер этого человека какая-то житейская драма (не исключено, что речь идёт о ссоре с вашей второй половинкой, после которой вы вообще о многом забудете).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день рекомендуется внимательно проводить платежи и совершать любые банковские операции. Других ограничений и неприятностей этот вторник вам не принесёт, и в целом он пройдёт для вас очень даже удачно. Так, вечером вы случайно найдёте предмет, который уже несколько лет считали украденным. Когда радость от этого события немного пройдёт, вам придётся принести извинения человеку, которого вы бездоказательно обвинили в краже этой вещицы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут работать в очень некомфортных условиях. Возможно, на вас будет повешен очень трудоёмкий проект, не подразумевающий какого-либо материального поощрения. Тот факт, что вы трудитесь на чистом энтузиазме, вас раздосадует и обидит. Однако вы как истинный профессионал не позволите себе халатно, спустя рукава, выполнить столь сложное поручение. В итоге вы провозитесь с ним много часов и очень сильно устанете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 13 июня будут присущи капризные настроения. Вы, словно малый ребёнок, требующий непозволительно дорогую игрушку, будете весь вечер топать ногой и утверждать, что вещь, которую вы вознамерились приобрести, вашей семье крайне необходима. В итоге ваш постоянный партнёр раскритикует эту идею и, затаив обиду на вас, перестанет с вами общаться. Вы в свою очередь сочтёте молчание за согласие и умчитесь делать покупку, ставшую причиной раздора.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня предстоит решить ряд крупных проблем, связанных со своим домашним питомцем. Вы свозите его к хорошему ветеринару, после чего приобретёте весь список назначенных медикаментов. Но и после этого ваша тревога за здоровье своего четвероногого друга у вас не пройдёт, и нормально выспаться вам не удастся. Вы постоянно будете включать свет, чтобы убедиться, ваш подопечный жив и что угроза его здоровью уже полностью миновала.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 13 июня 2017 будут заняты решением насущных проблем, связанных с домом и бытом. Вечером вы отправитесь восполнить свой продуктовый запас или приобрести ряд вещей, незаменимых в хозяйстве. Бытовые заботы вас так поглотят, что вы перестанете думать о чём-то возвышенном. Вот почему вы проигнорируете лиричную СМС, которую отправит вам на мобильный ваш давний поклонник (поклонница). А зря, ведь с таких СМС и начинаются счастливые отношения!