Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 июня 2017 для всех знаков Зодиака
28 июня 2017 идеально подходит для создания гармоничного семейного микро-климата. Даже если вы привыкли проводить на работе все вечера, мечтая достичь вершины карьеры, на этот день постарайтесь полностью изменить сценарий собственных будней. Пораньше возвращайтесь домой, чтобы приготовить вкусный ужин для всех членов своей семьи или чтобы организовать для них какое-то незабываемое мероприятие. Этот жест произведёт должный эффект, и ваша семья будет счастлива.
Гороскоп на 28 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня направят внимание сразу на несколько важных занятий. Чтобы обрести успех хотя бы в одном из этих мероприятий, не отвлекайтесь на телефонные звонки и перестаньте то и дело смотреть, что происходит на ваших социальных страничках. Если вы всерьёз воспримите этот совет, среда пройдёт для вас на удивление продуктивно, и вы добьётесь поставленных целей. Вечером дайте себе возможность хорошо отдохнуть (лучшим видом релакса для вас станет небольшая прогулка).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день в расслабленном настроении. Вы проанализируете уже выполненные вами дела, и вам станет понятно, что вы можете смело позволить себе небольшой тайм-аут в работе. Им вы распорядитесь очень грамотно и дальновидно. Вы окажете посильную помощь одному из ваших коллег, и этот человек будет искренне вам благодарен. Так вы получите уверенность в том, что сослуживец при первой же просьбе ринется вам помогать в том, в чём он особенно компетентен.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам следует провести этот день в тишине и спокойствии. Устав от слишком напряжённого ритма жизни, вы начнёте испытывать стресс, но пока это проявится только в виде лёгкого головокружения. Чтобы эти симптомы не переросли в нечто очень серьёзное, пожалуйста, не напрягайте свой организм непосильной нагрузкой. Будет правильно, если вы неторопливо примитесь за дела, закончите их немного пораньше, а вечер этого дня проведёте за пассивным досугом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 28 июня 2017 улыбнётся удача. Вы получите крупную прибыль из источника, о существовании которого вы даже не подозревали. Причём, ваша прибыль будет настолько большой, что её хватит с лихвой и на оплату ваших текущих долгов, и на ряд приятных покупок. Делая их, не забывайте о людях, которые рады вместе с вами разделить эту удачу (речь идёт о ваших родственниках и о вашем старинном приятеле). Приобретите сюрпризы для этих людей или устройте для них вечеринку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня придётся много часов провести в утомительной транспортной пробке. Если вы любитель хорошей литературы, отправляясь в поездку, не забудьте взять с собой ещё не прочитанное вами произведение. Всем остальным также стоит заранее спланировать, как потратить свой вынужденный дорожный досуг максимально полезно. Если у вас нет свежих идей по этому поводу, пригласите с собой человека, который знает много интересных историй и анекдотов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня предстоит сделать нелёгкий выбор. Составляя свой гардероб для грядущего отпуска, вы будете вынуждены решать, что стоит положить в чемодан, а какие вещи следует оставить дома. Причём, список нужных вещей у вас окажется настолько большим, что все эти вещи точно не поместятся в чемоданы! Хотите вы того или нет, но вам придётся облегчить багаж, и этот вопрос станет для вас непростым испытанием (как вы решите его, зависит от вашей изобретательности).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня несколько отойдут от ранее составленной стратегии действий. Вы решите, что человек, от которого вы хотите услышать заветное «да», получает от вас слишком много внимания. Дабы его слегка проучить, вы весь этот день будете вести себя подчёркнуто равнодушно. Эта тактика принесёт должный эффект, и ваша пассия всерьёз обеспокоится переменами в вашем характере. Она сама проявит к вам большой интерес, чем ещё раз докажет, что вы ей не безразличны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 28 июня встанут во главе какого-то неформального коллектива. Возможно, вы при поддержке своих единомышленников будете биться за справедливость в каком-то служебном вопросе. Эта борьба пока не принесёт заметного результата, и ваши требования будут удовлетворены лишь частично. Однако вы будете не намерены отступать, и бой будет продолжен. Вы переместите его в интернет, с помощью которого о ваших идеях смогут узнать широкие массы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут слишком критичны. Вам не понравится, что кто-то из ваших юных коллег справляется со своими делами крайне непрофессионально. Вместо того, чтобы ввести его в курс служебных обязанностей, вы грубо накричите на сослуживца. Вечером не менее нетерпимы и строги вы будете по отношению к кому-то из своих младших родственников. И коллега, и ребёнок затаят обиду на вас, и мысленно будут посылать в вашу сторону бури своего негодования.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день стоит как можно осторожней и сдержанней общаться с незнакомыми гражданами. Не забывайте, что вором или мошенником может оказаться и с виду добропорядочный пенсионер, и подросток, и очень солидная дама. Осторожность не помешает вам и в сфере личных привязанностей. Если ваш партнёр приведёт в дом нового человека (например, своего сослуживца), потихоньку следите за гостем (этот человек может похитить у вас какой-то предмет или деньги).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 28 июня 2017 г захотят тишины и уединения. Вы устанете тянуть на себе множество дел, и эта усталость проявится в виде сильнейшего стресса. Максимально быстро вы избавитесь от него, если прямо сегодня отправитесь в отпуск. Если такой возможности нет, подумайте, как вам хорошо отдохнуть, не отрываясь от служебного долга. Например, переложите часть своих непомерных обязанностей на сослуживцев и не оставайтесь на службе дольше, чем это положено по Уставу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день окажутся жертвами чьего-то неумелого розыгрыша. Вы будете сильно переживать за самочувствие человека, решившего вас разыграть, а потому начнёте негодовать, когда вам станет известно, что это была всего лишь глупая шутка. К счастью, других ЧП эта среда вам не принесёт, но и неудачного розыгрыша будет достаточно, чтобы вы на пару часов лишились эмоционального равновесия. Вы придёте в себя только после того, как «шутник» угостит вас чашечкой кофе.