Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 июня 2017 для всех знаков Зодиака
18 июня 2017 года информационный обмен между людьми будет напоминать банальные сплетни. Если вы категорически против того, чтобы судачить о чьей-либо жизни, в этот день воздержитесь от слишком близких словесных контактов. Однако не забывайте, что в тот момент, пока вы старательно избегаете сплетен, кто-то может сделать вас их главным героем! Не отвечайте агрессией на чью-то глупость (на проявления зависти), так как игнор – лучший метод борьбы против слухов.
Гороскоп на 18 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день рекомендуется составить план своей жизни на ближайшее будущее. Если вы решитесь-таки взять на себя управление своей повседневной действительностью и перестанете полагаться на волю счастливого случая, в вашей жизни практически сразу начнут происходить приятные метаморфозы. Первые из них вы заметите уже этим вечером. Как только вы дадите понять симпатичному вам человеку, что он вам не безразличен, ваше сближение начнётся практически сразу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня будут присущи непомерные финансовые аппетиты. Вы решите продать какой-то ненужный предмет и назначите за него баснословно высокую цену. Единственный человек, который всерьёз заинтересуется этой вещицей, начнёт торговаться, но вы откажетесь идти на уступки. Покупатель уйдёт, а вместе с ним вас покинет надежда, что этот предмет вообще кто-нибудь купит. Вам придётся искать другие пути, чтобы «разжиться» наличностью для оплаты текущих кредитов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 18 июня 2017 покончат с какой-то застарелой проблемой. Вам удастся-таки погасить свой старый долг перед человеком, который постоянно напоминал вам об этом утомительном обязательстве. Как только вы переведёте на его банковский счёт нужную сумму, с вашей души словно упадёт тяжёлая ноша. С этого дня вы перестанете брать деньги в долг и откажетесь от кредитования. Вы начнёте копить, чтобы всегда иметь свободные средства на непредвиденные расходы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут поглощены реализацией своих амбициозных намерений. Вы отправитесь на культурное мероприятие, на котором соберётся много важных гостей (в том числе люди, способные посодействовать развитию вашего бизнеса). С некоторыми из них вам действительно удастся установить тесный словесный контакт, но в их лице вы не обретёте могущественных покровителей. Эти люди будут слишком надменно смотреть на вас, и вы сочтёте недостойным себя такого рода общение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 18 июня будут способны сгладить любые словесные противоречия. Очень успешно погасив конфликт в своём собственном доме, вы отправитесь с миротворческой миссией в квартиру своего лучшего друга. Вам действительно удастся предотвратить развод в этой паре! Ваш друг и его партнёр помирятся между собой и решат организовать по этому поводу масштабную вечеринку. Вам на ней будет отведена почётная роль (роль человека, которому удалось осуществить невозможное).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день испытают непреодолимую потребность сделать себе хоть что-то приятное. Вы приобретёте калорийный десерт, который всегда хорошо поднимал вам настроение, но этот способ окажется не эффективным. Вечером вы отправитесь в бар и здесь, среди громкой музыки и веселья, попытаетесь забыть о своих личных проблемах. Душевную боль вы зальёте алкогольным коктейлем, а закрепит этот эффект общение с симпатичным представителем противоположного пола.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день продемонстрирует смелость, которая будет граничить с безумством. Вы в одиночку попытаетесь противостоять целому коллективу людей, которые привыкли все конфликты решать кулаками. К счастью, крупная потасовка не произойдёт, и этот конфликт вы «разрулите» с помощью своего непревзойдённого ораторского таланта. Ваши оппоненты признают, что были не правы, полностью прогнутся перед вашим авторитетом и скажут, что они отныне всегда к вашим услугам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не следует ставить свои личные интересы выше семейных обязанностей. Если вы обещали помочь кому-то из родственников с домашней уборкой или с работой на огороде, будет не честно, если вы в последний момент передумаете. Тем более, что такой аргумент, как «я опаздываю на маникюр» или «хочу посмотреть интересную передачу», точно принят не будет! Если вам действительно важно заняться своими делами, постарайтесь сообщить об этом максимально тактично.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня следует максимум времени провести на лоне природы. Если у вас есть загородный дом или дача, отправляйтесь туда всей семьёй, и эта поездка принесёт вам много восторгов. Кроме приготовления ароматного шашлыка и прогулки по лесу, вы можете заняться подвижными играми, посетить водоём или заняться чем-то не менее интересным. А самое главное, что подобный досуг поможет вам полностью забыть о недавнем внутрисемейном конфликте.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня удастся сделать множество полезных приобретений. Эти вещи вы обнаружите, случайно наткнувшись на магазин, который проводит масштабную распродажную акцию. Других интересных событий в воскресенье с вами не произойдёт. Вечером вы будете скучать и зевать, слушая однообразные рассказы своего престарелого родственника, который нагрянет в ваш дом просто так, чтобы хоть как-то скрасить свою жизнь на пенсии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день познакомятся с очень ярким, взрывным и на удивление темпераментным лицом противоположного пола. Этот человек вам сразу понравится, и вы решите продолжить знакомство. Если вы одиноки, есть шанс, что в его лице вы действительно обретёте идеального спутника жизни. Если у вас уже есть партнёр, будьте с ним предельно честны. Заметив, что страсть к новой зазнобе становится всё сильней, поставьте на паузу свои текущие отношения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 18 июня 2017 г получат очень приятный подарок. Не исключено, что кто-то из родственников преподнесёт вам тот самый предмет, на который вы всегда смотрели с большим восхищением. Приятные сюрпризы этого дня на том не закончатся! Вечером вы отправитесь в бар или в кафе и здесь встретите своего экс-партнёра. В его глазах вспыхнет страсть по отношению к вам, но вы откажетесь с ним сближаться (это будет своеобразный реванш за былые обиды).