Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 июня 2017 для всех знаков Зодиака
25 июня 2017 года в воздухе распространятся очень лиричные настроения. Этот день оптимально подходит для начала новой любви, регистрации брака, зачатия детей (для всего, что так или иначе связано с романтикой). При этом в воскресенье следует отказаться от дел, наполненных банальщиной и рутиной. Не тратьте время на быт. К нему вы успеете вернуться и немного позднее (уже после того, как вдоволь насладитесь минутами, проведёнными в объятиях своей второй половинки).
Гороскоп на 25 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день принесёт много свежих впечатлений. Вы вместе с семьёй отправитесь в развлекательную поездку, которая будет иметь только один неприятный момент (свою дороговизну). Тем не менее, вы не будете жалеть о деньгах, потраченных на незабываемый отдых. Многочисленные фото, которые вы сделаете в этот день, станут достойным украшением для ваших социальных страничек. Больше того, все, кто подписан на вас, начнут вам неприкрыто завидовать!



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день в состоянии мучительных внутренних противоречий. С одной стороны вы будете готовы закончить свой не самый счастливый любовный роман, но другая часть вашей натуры будет громко кричать «пожалуйста, не делай этого!». Судьба сама решит всё за вас, и уже этим вечером вы узнаете какую-то сенсационную новость. Её преподнесёт вам ваш постоянный партнёр, и, с оглядкой на новые обстоятельства, вы поймёте – ваш роман «обречён» на долгое существование.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут вести себя заносчиво и эгоистично. Вы окажетесь в окружении людей, которые имеют более низкий, нежели вы, общественный статус. Вы не упустите шанс, чтобы потешить своё самолюбие, и будете в красках рассказывать им про свои астрономические доходы. Вечером вам суждено оказаться на месте этих людей, так как вы попадёте на какое-то пафосное мероприятие и будете чувствовать себя «нищим» среди высокопоставленных «принцев».



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня следует отбросить прочь все внутренние страхи и сомнения. Если вам по-настоящему нравится какой-то конкретный человек, смело боритесь за его расположение! Цените каждый момент, ведь в борьбу за внимание этого человека уже очень скоро вступят ещё несколько достойнейших кандидатов. Вы сможете без большого труда их победить, так как у вас на руках есть важный «козырь» (вы знаете всё о привычках и хобби объекта этой «охоты»).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день крайне опасно потворствовать своим аппетитам. Речь идёт не только о том, что в ходе вечернего мероприятия в доме вашего родственника вы рискуете напрочь забыть о диете (всё намного серьёзней!). Если вы будете слишком старательно «налегать» на калорийные лакомства сразу после диеты, это очень плачевно отразится на состоянии ваших пищеварительных органов. Им придётся несладко, перерабатывая море тяжёлой еды, и сильная боль вам обеспечена.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 25 июня 2017 следует воздержаться от неоправданных рисков. Любой проект, в который вы вознамеритесь вложить свой капитал, должен быть вами многократно изучен. Не стоит вам на слово верить и всему, что связано с вашим потенциальным романом. Если кто-то попытается сообщить о тёмном прошлом вашей пассии, не принимайте всё за чистую монету. Прежде, чем делать какие-то выводы, уточните всю поступившую вам информацию (или полностью её проигнорируйте).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день покорят своим остроумием очень сдержанного и немногословного человека. Это станет для вас судьбоносным моментом! Именно так родится тонкая духовная связь, которой суждено просуществовать несколько десятилетий. Причём, этот человек станет для вас не только старшим товарищем, но и могущественным покровителем (то есть уже очень скоро он сделает всё, чтобы ваша карьера начала развиваться с астрономической скоростью).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 25 июня придётся постоянно подбадривать и подгонять какого-то морально слабого человека. Высока вероятность, что вы возьмёте на себя роль «Купидона» и решите помочь своему другу добиться расположения его давней пассии. Эту задачу вы выполните на твёрдую пять, за что и получите право собой в полной мере гордиться. Не понравится в происходящем вам один только момент – вы и сами загоритесь огромной симпатией к пассии лучшего друга…



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут это воскресенье, занимаясь активным досугом. Он принесёт вам не только большую порцию адреналина, но и удивительное знакомство, которое разделит вашу жизнь на периоды до и после. В вашем окружении появится человек, который полностью разделяет ваши пристрастия и интересы (это во-первых). Во-вторых, этот человек будет внешне полностью соответствовать вашему идеалу. Ещё один важный момент – вы также очень понравитесь этой особе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день принесёт решение сразу нескольких больших затруднений. Кто-то из знакомых посоветует вам квалифицированного врача, которому вы сможете без опаски доверить лечение заболевшего родственника. Кроме того, сегодня вы получите деньги от своего давнего должника, и этой суммы вам хватит для оплаты всех своих текущих кредитов. Воскресенье вы проводите на позитивной волне (точней, за просмотром того самого фильма, который вы давно хотели увидеть).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 25 июня 2017 г в окружении своих домочадцев. Вы вместе с ними посетите пляж, выпьете кофе в любимом кафе, после чего каждый из вас займётся своими личными хобби. Причём, вашим хобби на сегодняшний день станет какой-то проект, который вы отыщите в интернете. За ним вы проведёте очень много часов, вплоть до позднего вечера. Мало-помалу у вас появится мысль, почему бы не сделать этот проект источником дополнительного дохода?



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут слишком погружены в свои грустные мысли. Для печали у вас не будет особого повода, но вы всё равно будете о чём-то мучительно переживать, изводя и себя, и своё близкое окружение. Хорошо, что среди этих людей отыщется человек, способный взять ваши настроения в свои властные руки. Он вытащит вас из грустных дум, хотите вы того или не хотите (точней, по его настойчивой инициативе вы окажетесь на вечеринке, и ваша тоска бесследно исчезнет).