Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 июня 2017 для всех знаков Зодиака
30 июня 2017 года – это не самый подходящий момент для финансовых экспериментов. Вопросы, связанные с финансами, сегодня вообще рекомендуется избегать, так как это оградит вас от роковых ошибок. Куда больше эта пятница располагает к любви, к романтике и к простому человеческому общению. Чтобы уикенд начался для вас на позитивной волне, устройте шумную вечеринку с участием всех, кто вам по-настоящему дорог (это мероприятие можно организовать прямо на пляже).
Гороскоп на 30 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 30 июня 2017 не рекомендуется давать старт строгой диете. Любого рода ограничения, на которые вы попытаетесь обречь себя в этот день, чреваты большими проблемами. Так, может взбунтоваться ваш желудочно-кишечный тракт либо вы банально не справитесь со столь непростым испытанием. Куда больший успех ожидает вас в сфере любовных привязанностей. Вечером вы окажетесь на удивительном романтике, который окончательно вас убедит в несвоевременности диеты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день позволят себе плыть по течению. На работе вы откажетесь от каких-либо инициатив и будете молча сидеть в стороне, пока ваши коллеги обсуждают подробности новых проектов. Дома вы также откажетесь брать на себя ответственность за что-либо из происходящего. Если ваш партнёр предложит делать ремонт, вы молча кивнёте, но не поторопитесь присоединяться к этой задумке (ни к ней, ни ко всему, что происходит дальше пределов вашего любимого кресла).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 30 июня стоит уделить время себе и только себе. Вспомните, когда вы в последний раз посещали салон красоты, ездили на рыбалку или проводили досуг по своему собственному сценарию, а не по сценарию, написанному вашим семейством? Донесите эту мысль до своих домочадцев или ультимативно потребуйте право на своё личное свободное время. Дальше всё зависит только от вас и от того, насколько грамотно вы распорядитесь этим долгожданным досугом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день окажутся в очень шумной компании. Вы будете предполагать, что едете к другу на чай, а окажется, что вы прибыли на безбашенную вечеринку. Вы не останетесь в стороне от всеобщего веселья (если точней, вы будете отрываться даже больше, чем все остальные). Когда вы вернётесь домой, вам будет даже немножечко стыдно, что вы весь вечер танцевали прямо на кухонном столе, громче всех пели караоке и флиртовали со всеми подряд (даже с пассией своего лучшего друга).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день придётся управлять практически неуправляемым коллективом. Возможно, вам поручат нести контроль над своими юными сослуживцами, к чему ни вы, ни они окажетесь не готовы. Взаимная притирка будет проходить очень болезненно (на неё вы потратите большую часть рабочего времени). Зато потом, когда вы и ваши подопечные найдёте общий язык, дело сдвинется с мёртвой точки, и вам придётся признать, что ваши ученики оказались очень способными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет свойственно обвинять самих себя во всех грехах человечества. К этому самобичеванию вас подтолкнёт инцидент, который произойдёт рано утром где-то на транспорте. Возможно, вы не уступите старушке место в метро или кого-то очень грубо подрежете во время езды на своём автомобиле. Так или иначе, эта мелкая провинность заставит вас вспомнить всё, в чём в прошлом вы вели себя в корне верно или не так, как говорила вам совесть.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день не увидят блестящего результата в выполненной работе. Вы сделаете всё, чтобы получить такой результат, вот только обстоятельства станут для вас непреодолимой помехой. Даже не думайте паниковать, оценивая всё, что вам удастся достичь за эти напряжённые сутки! Пусть будет так, отпустите случившееся. Вы ещё успеете всё наверстать, как только обстоятельства станут по отношению к вам чуть более благосклонны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут восхищены каким-то чудо-прибором. Как только вы лично оцените его функционал, вам захочется приобрести себе точно такой же. Увы, этот предмет будет стоить значительно больше той суммы наличности, которой вы располагаете. Перед вами появятся два пути – отложите на время столь дорогую покупку, либо заняться недостающую сумму у кого-то из родственников. Вероятней всего, второй путь покажется вам предпочтительней.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 30 июня 2017 г будут негодовать, наблюдая за поведение своего сослуживца. Вам не понравится, что он весь день лебезит перед новым начальством, пытаясь завоевать хорошую репутацию. Ваше негодование достигнет предела, когда именно этот человек, а не вы, получит перспективный проект или назначение на руководящую должность. Чётко осознавая, что справедливости вам всё равно уже не добиться, вы выскажете льстецу всё, что думаете о его поведении.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день предстоят незапланированные расходы. Их спровоцирует нежданный визит очень важных гостей, которых вы не сможете встречать, как попало. По этой самой причине вы тщательно спланируете меню праздничного стола и позаботитесь о культурной части этого мероприятия. Именно она вызовет у вас наибольший расход, но об этом вы вскоре забудете. Гости будут восхищены оказанным вами приёмом, что поспособствует росту вашего общественного авторитета.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут вести себя слишком эмоционально. Вы перестанете держать контроль над собой сразу после того, как друг сообщит вам сенсационную новость о ком-то из общих знакомых. Вам будет нелегко осознавать, что человек, в прошлом не имевший особых достоинств, так стремительно разбогател и продвинулся. Вы будете понимать, что завидовать кому бы то ни было не хорошо, но справиться с этим разрушающим чувством вы окажетесь не способны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут заняты созданием уюта в своём личном жилом пространстве. Вы позаимствуете в интернете пару креативных идей и отлично справитесь с этой задачей. Жаль, но интернет не сможет помочь вам в личных делах! Все советы о покорении противоположного пола для вас окажутся не эффективными. Прежде, чем это понять, вы проверите их на практике. Однако, несмотря на все усилия с вашей стороны, симпатичный вам человек по-прежнему будет смотреть на вас равнодушно.