Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 июня 2017 для всех знаков Зодиака
14 июня 2017 года можно многое будет достичь лишь силой мысли. Сразу после пробуждения убедите себя, что вы так сильны, что перед вами нет закрытых дверей и непреодолимых препятствий. Имея подобный настрой, вы действительно будете непобедимы. Это упорство понадобится вам буквально во всём: и в карьерных делах, где вас ждёт схватка с сильным соперником, и на личном фронте в ходе «войны» за сердце какого-то конкретного человека.
Гороскоп на 14 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 14 июня 2017 г испытают непреодолимую тягу к прекрасному. Вы окружите себя красотой (благоухающими цветами, живописными фото, милыми безделушками), но и этого вам покажется мало! Вечером, отработав положенные часы, вы отправитесь на специальные курсы живописи или какого-то прикладного искусства. Происходящее здесь вас не вдохновит, и куда интересней покажется вам общение со своим новым знакомым (посетителем этих же курсов).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день разрушат многие служебные стереотипы. Вы докажете себе и коллегам, что ваш босс – самый обычный человек, состоящий из плоти и крови, а потому не чуждый милосердия и сострадания. Личный вопрос, с которым вы направитесь к нему в кабинет, будет решён в вашу пользу, о чём вы тотчас поведаете сослуживцам. Многие начнут считать вас смельчаком со стальной нервной системой, который не только зашёл в клетку с тигром, но и смог превратить тигра в котёнка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут сознательно штудировать какой-то сложный материал, связанный с новыми должностными инструкциями. Это станет для вас нелёгкой задачей, но и с ней вы справитесь на отлично. Куда менее положительный результат вы покажете в делах, связанных с финансовой сферой. Вы откажетесь принять участие в бизнес-задумке вашего лучшего друга, опасаясь фиаско. Однако этот проект начнёт работать прямо сегодня, вызвав у вас сильнейшую зависть.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 14 июня предстоит стать наставником для очень легкомысленного человека. Вероятней всего, речь идёт о ком-то из ваших коллег или юных стажёров. Даже после того, как вы тщательно «разжуёте» ему всю самую важную информацию, работа этого человека не сдвинется с мёртвой точки. Вздыхая, вы возьмёте её на себя. Тем временем ваш подопечный сможет спокойно поиграть в игры на мобильном устройстве, с кем-то поболтать в соцсетях и выпить чашечку кофе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день в атмосфере неясности. Вы зададите своему боссу вопрос – ждёт ли вас обещанное повышение в должности, но в ответ получите лишь витиеватые фразы. Не исключено, что, устав и дальше терпеть эти пустые обещания, вы прямо сегодня начнёте искать другую вакансию. Вы составите резюме, разошлёте его потенциальным работодателем и будете терпеливо ждать их ответы (снова ждать, пребывая в состоянии мучительной неопределённости).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует избрать гибкую модель поведения. Видя, что ваш собеседник и не думает уступать, не настаивайте на своём и сделайте вид, что вы готовы вот-вот сдаться под натиском его аргументов. Бдительность вашего сложного собеседника будет усыплена, и вам удастся воспользоваться ситуацией в свою пользу. Подобную тактику вы можете применять и в карьерных, и в личных делах. Правда, не забывайте, что и ваш собеседник может воспользоваться этой стратегией.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день смогут завести сразу несколько полезных контактов. Не исключено, что вы пополните ряды своих закадычных друзей сотрудниками МВД или других важных государственных органов. Всё, на том значительные события этой среды для вас полностью перечислены! Ни в личных, ни в карьерных делах у вас ничего яркого или волнительного не предвидится. Вечером вы от скуки начнёте звонить всем подряд, но, увы, найти подходящего собеседника вам так и не удастся.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут потакать своим прихотям и капризам. Хорошо, если очередную прихоть или каприз вы сможете удовлетворить, заглянув в любимый бар или отправившись в поход по магазинам! Но может случиться и так, что очередной блажью для вас станет мини-интрижка с какой-то легковерной особой. Она сразу падёт перед вашими чарами, даже не поинтересовавшись о том, есть ли у вас постоянный избранник (кстати, он в любом случае узнает об этой интрижке).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ждёт большая удача во всём, что связано со своим внешним преображением. Если вы давно хотели поставить смелый эксперимент со своим стилем, дерзайте! Правда, в этом мероприятии вам не стоит слушать чьи-либо советы (они окажутся крайне необъективными). Вы и только лишь вы вправе решать, из чего будет состоять ваш гардероб, где вы его приобретёте, а также какой будет ваша причёска, и сколько денег вы потратите на обновки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогами сегодня овладеет внутренний хаос. Мысли о том, что вы неправильно себя повели на вчерашнем свидании, будут появляться у вас снова и снова. Именно из-за них вы не сможете полноценно сосредоточиться на работе (благо, что этого никто не заметит). Вечером у вас появится однозначный ответ на все свои затруднения. Вы помчитесь домой к человеку, которому дали слишком грубый отказ, и предложите ему остаться хотя бы друзьями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 14 июня 2017 будут действовать интуитивно. В ряде дел ваша интуиция действительно станет надёжным проводником (например, во всём, что связано с вашими любовными отношениями). Однако даже не думайте ей доверять в тех делах, которые затрагивают вашу карьеру и/или финансы! В этих вопросах вам может помочь только железная логика, тонкий расчёт, отсутствие сентиментальности во всех её проявлениях и, конечно, ваша природная изобретательность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не стоит поддаваться своему необоснованному пессимизму. Прежде всего вам не следует сравнивать свои личные достижения с успехами других людей (ни своих коллег, ни своих виртуальных знакомых). Тот «глянец», который вы видите, глядя на них, не что иное, как элементарная показуха. Как на самом деле живёт тот или иной человек, вам не известно. Не известно и им о том, как вы живёте, а потому никто и ничто не мешает вам окружить себя этим же призрачным «глянцем».