Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 июня 2017 для всех знаков Зодиака
3 июня 2017 года мало кто будет использовать однозначные ответы. Вместо слов «да» и «нет» большинство людей, выстраивая диалог, будут применять витиеватые фразы, не имеющие конкретного смысла. Эту хитрость и вы можете взять на заметку! Например, если кто-то обратится к вам с утомительной просьбой, отвечайте именно так (уклончиво и неопределённо). Однако будьте готовы, что и на ваши просьбы помочь вам будут поступать точно такие ответы.
Гороскоп на 3 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день удастся сохранить хорошее настроение вопреки множеству раздражающих факторов. Рядом с вами соберётся шумная стайка людей, и они попытаются сделать вас участником какого-то скандального обсуждения. Своё мнение вы выскажете так, что никто из собеседников не поймёт, что вы на самом деле думаете о происходящем. Спор решится без вас, и, как только вас оставят в покое, вы вернётесь к делам, которые вам куда более интересны, чем эти разборки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день суждено стать живыми свидетелями какого-то чрезвычайного происшествия. Возможно, речь идёт о каком-то природном явлении, о скандале в метро или об острой ситуации, которая возникнет в другом общественном месте. Произошедшее, конечно, вас удивит, но вы быстро забудете о ЧП, как только окажетесь в объятиях своей второй половинки. Вас ждёт незабываемый «романтик» и много приятных минут, о которых не принято разговаривать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут эту субботу очень лениво. Вместо того, чтобы помогать своим родственникам с делами по дому, вы отправитесь в импровизированное путешествие. Правда, его маршрут будет вами составлен также очень лениво. Вероятней всего, вы приедете на берег какого-то водоёма, удобно расположите свой шезлонг, ляжете на него и вплоть до позднего вечера этой субботы не измените положение тела (вы даже не примите те звонки, которые будут поступать к вам на мобильный).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня рекомендуется проявить эмоциональную гибкость. Как только вам станет понятно, что ситуация вокруг вас вышла из-под контроля, не начинайте гневаться и паниковать (эти эмоции вам не помогут изменить происходящее). Лучше подумайте, какие плюсы вы можете отыскать во всех непредсказуемых событиях этой субботы. Копните поглубже, и вам наверняка удастся понять, что этот день может принести вам колоссальную пользу (пусть не сейчас, а немного позднее).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня удастся осуществить своё самое сокровенное желание. Если эта цель имеет нематериальный подтекст (например, вы мечтаете покорить какого-то конкретного человека), вас ждёт вдвойне большая удача. Вы не только услышите от своей пассии заветное «да, ты меня тоже очень интересуешь», но и прямо сегодня начнёте свои красивые любовные отношения. Вечером вы и ваш новый партнёр отправитесь на какое-то мероприятие и объявите всем, что отныне вы пара.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 3 июня стоит поднять какой-то сложный вопрос в беседе со своими родителями. Даже если эта тема очень остра (например, вы хотите сообщить о своей беременности, о том, что вступаете в брак или что готовы бросить своё учебное заведение), это не означает, что родители вас не поймут и не услышат! Да, им будет непросто спокойно воспринять ваши слова, но шок вскоре закончится. И вот тогда вы ещё раз поймёте, что родители – самые близкие для вас люди на свете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов эта суббота будет состоять из цепи неприятных сюрпризов. Вам вряд ли удастся хорошо отдохнуть, так как вас то и дело будут отвлекать проблемы родных, бытовые поломки и прочие мелкие трудности. Лишь поздно вечером, когда вы останетесь наедине со своей второй половинкой, для вас начнётся долгожданный досуг (правда, начнётся и тот час закончится). На вашем пороге появится лучший друг с очередной трагичной историей из своей личной жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 3 июня 2017 г можно периодически полагаться на волю счастливого случая. Вы даже можете немного рискнуть, вложив часть своих средств в какой-то проект, основанный на чистом везении. Обратите внимание – сумма ваших вложений должна быть совсем не большой, так как ваше везение будет не постоянным. Успех в личных делах для вас также будет весьма переменчивым (вы познакомитесь с очень интересной особой, а ещё чуть позднее узнаете, что она не свободна).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не стоит слишком доверять своим собеседникам. Всё, что вы услышите из их уст, является чистой воды провокацией. Прежде, чем принимать эти слова за подсказку, перепроверьте поступившие сведения (например, с помощью интернета, если речь идёт о каких-то конкретных вещах, или с помощью общих знакомых, если речь идёт про какие-то сплетни). Узнав, что вас кто-то намеренно обманул, не устраивайте скандал. Лучше отплатите этому человеку его же монетой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 3 июня 2017, словно блуждая в тумане. Вам не будет ясна своя главная цель, а значит и пути, ведущие к её воплощению, будут начертаны вами в виде набросков. Вот почему вы будете метаться из крайности в крайность, браться за что-то, потом это дело бросать, переключаясь на что-то другое. Стоит ли уточнять, что субботу вы проведёте, не заимев больших достижений (это как минимум). Как максимум вы доведёте сами себя до нервного срыва.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день пойдут на поводу у своей интуиции. Едва познакомившись с какой-то симпатичной особой, внутренний голос вам тихо шепнёт «вот человек, с которым ты испытаете настоящее счастье!». Вы продолжите это знакомство, и вскоре вам станет понятно – ваша интуиция не ошиблась. Для вас действительно начнётся самый яркий в вашей жизни роман, который ждёт очень перспективное продолжение (брак, рождение детей и совместная старость).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день достаточно драматично. Вы узнаете новость о том, что кто-то из членов вашей семьи (ваш брат, сестра, другой близкий родственник) решил закончить разводом своё многолетнее супружество. Это вызовет у вас сильный шок, и вы решите сделать всё зависящее от себя, чтобы эта пара избежала развода. Увы, вам так и не удастся примирить близких людей, так как каждый из них будет настроен прервать свои надоевшие отношения.