Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 июня 2017 для всех знаков Зодиака
24 июня 2017 года будет сложно держать контроль над своим настроением. Лёгкая беспричинная грусть будет то появляться, то исчезать, делая этот летний денёк очень похожим на раннюю осень. Значительно легче победить сегодняшний пессимизм вы сможете, если ещё ранним утром отправитесь прочь из дома. Пляж, купание в любом водоёме или морская прогулка – вот, что поможет вам примерить улыбку и напрочь забыть о любого рода проблемах.
Гороскоп на 24 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам удастся очень позитивно провести эту субботу. Особенно много ярких эмоций вам доставит поездка, которая будет проходить по живописным маршрутам. Понравится вам и факт того, что ваш партнёр, ещё несколько дней назад державший на вас большую обиду, полностью забыл о случившемся. Ваша пара полностью воссоединится, после чего вас ждёт много часов, проведённых тет-а-тет и посвящённых только романтическому общению.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 24 июня суждено встретить препятствие на пути к своей главной цели. Если вашей главной целью является какой-то конкретный человек, значит на вашем пути покорения этой особы появится кто-то третий. Вы будете долго думать-гадать, как устранить этого конкурента, но пока чёткий сценарий действий у вас не появится. Вы отпустите ситуацию на самотёк, вполне оправданно посчитав, что, если вы по-настоящему дороги своей пассии, она сама «отошьёт» этого человека.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня окружат себя людьми, требующими заботы и сострадания. Вы попытаетесь самоутвердиться за их счёт, и вам удастся достичь поставленной цели. Проблемы кого-то из этих людей действительно заденут вас за живое. По этой причине вы откажетесь и от субботнего досуга, и от дел, намеченных на выходные. Вы ринетесь помогать этой особе, за что она будет вам искренне благодарна. Вы в свою очередь будете очень гордиться собой, но о своих подвигах никому не расскажете.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 24 июня 2017 не стоит вступать в словесные перепалки. Обратите внимание – в этот день любой словесный конфликт рискует незаметно для вас перерасти в «бои без правил» или в иного рода разборки! Дабы не пострадать, научитесь ловко обходить все острые углы в общении с окружающими. Посвятите эту субботу только себе (например, займитесь своими любимыми хобби, посетите салон красоты или разработайте план, как вам победить ненавистные лишние килограммы).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не позволительно ни на миг терять самообладание. Оказавшись в какой-то пикантнейшей ситуации, ведите себя равнодушно (так, словно ничего из ряда вон выходящего не случилось). Такая стратегия поможет вам не сделать ошибок и мастерски выкрутиться из этого чрезвычайного происшествия. Вечером вас ждёт приятный сюрприз (вы либо получите какой-то презент от любимого человека, либо услышите от него очень романтичное признание в чувствах).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день предоставит право на расслабленный отдых. Субботу вы проведёте именно так, как и планировали: вы отлично выспитесь, выполните неутомительные бытовые дела, потом отправитесь развлекаться. Вечернее мероприятие доставит вам особенно большой позитив, так как в ходе него вы вдоволь пообщаетесь со своими друзьями и познакомитесь с очень интересной особой. Если вы одиноки, высок шанс того, что вас и этого человека свяжут красивые любовные отношения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 24 июня 2017 г будут слишком придирчивы к своему внешнему виду. Вам не понравится, что наряд, который вы приобрели несколько лет (десятилетий) назад стал вам слишком мал или сидит неуклюже на вашей фигуре. Вы начнёте сильно переживать, что лишний вес стал для вас настоящей проблемой, и прямо сегодня сядете на диету. Чуть поздней вы добавите к ней велопрогулки или другие занятия на свежем воздухе, в которых вас поддержит ваш друг или подруга.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня будет непросто найти человека, способного помочь дельным советом. Перебрав всех друзей, вы поймёте, что ни один из них на роль вашей «жилетки» категорически не подходит. В итоге «скорая психологическая помощь» придёт к вам с той стороны, откуда вы её и не ждали. Вашим психологом станет престарелый сосед (пожилой родственник, с которым вы в прошлом общались достаточно редко). Вы проведёте за беседой с ним пару часов, и вам станет значительно легче.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут играть по правилам, написанным другим человеком. Вы и он будете вместе выполнять спектр важных дел (например, делать ремонт или помогать на огороде вашему общему родственнику). У вашего напарника будет один только лишь недостаток – жажда командовать, и вам будет сложно смириться с этой особенностью. К счастью, очень скоро вы найдёте в этой особенности и приятный момент (вы решите, что командир должен выполнять и свои, и ваши обязанности).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в эту субботу предстоит удивительное романтическое свидание. Его специально для вас спланирует и проведёт человек, который давно мечтает назвать вас своей второй половинкой. Высока вероятность, что по итогу этой незабываемой субботы вы всё-таки уступите столь красивым ухаживаниям. Ваша пара начнёт своё существование, правда, вы пока вряд ли будете воспринимать её так серьёзно, как человек, с таким трудом вас покоривший.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут очарованы поведением своей второй половинки. Она организует для вас грандиозный сюрприз, имеющий характер выездного мероприятия. Когда вы окажетесь в тех местах, где прошло ваше далёкое детство (или в другом месте, имеющем для вас большое значение), вас охватит восторг, сравнимый разве что с эйфорией. Вы будете признательны своему любимому человеку и начнёте в мыслях вынашивать план, как и чем вы можете выразить ему свою благодарность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день рискуют слиться с толпой и утратить свою уникальность. Выбирая наряд для вечернего мероприятия, пожалуйста, не становитесь ещё одной жертвой переменчивой моды (слепо следуя моде, вы совершите большую ошибку). Лучше предпочтите наряд, который всегда вам приносит удачу. Когда он будет на вас, повысится шанс на судьбоносную встречу. Вечером на вас обратит внимание тот человек, вместе с которым вам суждено много лет счастливого брака.