Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 июня 2017 для всех знаков Зодиака
29 июня 2017 пройдёт очень спокойно. Яркие события сегодня будут происходить в жизни лишь тех людей, которые связаны с экстримом или с азартными играми. Всем остальным придётся принять как должное, что порой ситуация развивается именно так – скучно, однообразно, рутинно. Не забывайте, что вы сами можете раскрасить эту рутину, было бы только желание (например, с помощью импровизированной вечеринки, похода в гости или посещения развлекательного центра).
Гороскоп на 29 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день в активном поиске какой-то важной информации. Интернет окажется бессилен в данном вопросе, и чтобы его наконец-то решить, вам придётся перевернуть гору бумажной литературы. Вечером, устав от этих напряжённых трудов, вы решите хорошенько развлечься. Ваш маршрут будет проходить по злачным местам вашего города, и вы вернётесь домой только ближе к полуночи, чувствуя, что больше устали, нежели отдохнули.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня следует упорядочить все события своего недавнего прошлого. Обратите внимание – вам стоит упорядочить эти факты, а не искать в них какой-то подвох (ни в них, ни в поведении вашего партнёра по браку). Если у вас действительно есть какой-то серьёзный вопрос, который вы всё никак не решаетесь задать свой второй половинке, не занимайтесь домысливанием происходящего. Пока вы не выскажете вслух свои подозрения, обрести спокойствие вам не удастся.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день предстоит много бумажной работы. И этот в тот самый момент, когда все ваши помыслы будут только об отдыхе где-то на берегу водоёма! Дневные часы вы проведёте в состоянии эмоционального дискомфорта, мысленно негодуя, что этот жаркий июньский денёк вам приходится тратить на рутину. Вечером вы очень ярко проведёте свой законный досуг, сразу после чего к вам полностью вернётся оптимизм и хорошее настроение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день переживут маленькое любовное приключение. Оно ждёт вас в дневные часы, пока вы находитесь на работе. К вам нагрянет очень привлекательный человек с каким-то служебным вопросом. Вы обменяетесь многозначительным взглядом, после чего ваше общение продолжится без излишнего официоза. Правда, на предложение этого человека провести вместе время в кафе вы всё-таки ответите «нет», так как сочтёте это преступлением против своей второй половинки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 29 июня 2017 предстоит поучаствовать в каком-то важном общественном мероприятии. Вы не ударите в грязь лицом, и все собравшиеся будут очарованы вашей харизмой. Харизма поможет вам и в личных делах. Вы весь этот вечер будете очень обаятельны и милы в общении со своей второй половинкой, и она перестанет дуться на вас за какой-то крупный проступок. Ещё позднее произойдёт ваше окончательное примирение, причём пройдёт оно очень страстно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы посвятят этот день устранению своих служебных ошибок. В этом вопросе вам вызовется помогать кто-то из старших коллег, и при участии этого человека вы быстро избавитесь от неприятностей. Вечером, желая его хоть как-то отблагодарить, вы пригласите сослуживца к себе домой на чашечку кофе. Этот обаятельный человек сразу же покорит вашу семью, и все будут с большим удовольствием слушать его поучительный рассказы о жизни.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день одержат успех только в командных видах работы. Не пытайтесь тянуть на себе весь ворох дел, входящих в спектр ваших служебных обязанностей. Если вы разделите эти обязанности поровну между собой и своими коллегами, работа пойдёт значительно быстрей и эффективней. Тем более, что сегодня ваш коллектив пополнит удивительный человек, способный с закрытыми глазами решить любую задачу. Будет правильно, если вы подружитесь с ним в числе самых первых.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день на удивление романтично. Причём романтика будет преследовать вас не только дома, но и пока вы находитесь на работе. Все коллеги противоположного пола будут проявлять к вам большой интерес, а кто-то из этих людей признается вам в своих чувствах (правда, очень завуалировано). Решать только вам, есть ли будущее у этой привязанности, готовы ли вы начать служебный роман, и не станет ли он препятствием для вашего дальнейшего карьерного роста.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день стоит проявить самостоятельность. Среди вашего окружения не будет людей, готовых бескорыстно помочь вам советом или какими-то конкретными мероприятиями. Каждый, кто согласится принять участие в решении ваших проблем, потребует определённое вознаграждение (не обязательно материальное, возможно речь идёт об ответных услугах, на которые вам придётся потратить значительно больше сил, нервов и времени, чем на свои собственные проблемы).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день продемонстрируют всем чудеса дипломатии. В вашем служебном коллективе произойдёт инцидент, который разделит ваших коллег на два противоборствующих лагеря. Вы откажетесь примкнуть к одной из сторон и решите выступить в качестве миротворца. Ваши усилия принесут должный эффект, и конфликт бесследно исчезнет. После этих событий заметно возрастёт ваш служебный авторитет (его признает даже ваш суровый руководитель).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день следует побольше времени провести в окружении детей или животных. От них вы сможете многому научиться. Наблюдая, как непосредственны и просты они в своём поведении, вы поймёте, что и вам не стоит постоянно носить маску солидного человека. Вечером позвольте себе непосредственность и простоту, и это будет для вас лучшего любого дорогого досуга (например, устройте велопрогулку со своими детьми или вместе с щенком порезвитесь где-нибудь в парке).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Перед Рыбами 29 июня 2017 г откроются новые служебные перспективы. Единственное, что будет вас напрягать – необходимость надолго уехать. Прежде, чем дать окончательный ответ на поступившее вам предложение, вы решите посоветоваться с ближайшими родственниками. В их поведении не будет ни намёка на эгоизм (родственники решат, что ради них вам не стоит отказываться от карьеры). Вопрос будет решён, и вы прямо сегодня начнёте паковать чемоданы.