Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 июня 2017 для всех знаков Зодиака
9 июня 2017 года крайне опасно потакать собственным слабостям. Взращивая внутри себя капризность и лень, вы точно не станете ближе к заветному повышению, к долгожданному финансовому процветанию или к роману со своей давней зазнобой. Сегодня удача ожидает лишь тех, кто, забыв про привычный покой, готов и к сильной усталости, и к отсутствию психологического комфорта. Причём, каждого, кто не побоится всего перечисленного, ждёт большая награда.
Гороскоп на 9 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день покажут блестящие результаты при выполнении своего служебного долга. Трудиться изо всех сил вы решите лишь потому, что вам некуда будет деть огромный поток своего энергетического потенциала. Он не закончится в дневные часы, и после ударных трудов вы будете полны желания и сил предпринять что-нибудь грандиозное в стенах вашего дома. Вы начнёте менять свой интерьер или отправитесь в дом к своему старшему родственнику, чтобы помочь ему по хозяйству.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день смогут завести очень полезные связи. Вечером вы окажетесь на небольшом мероприятии в доме кого-то из родственников, и среди приглашённых окажется человек, служащий в полиции или в другой важной государственной организации. Других приятных событий эта пятница вам не принесёт. Даже вечеринка в доме у родственника пройдёт достаточно заурядно (так заурядно, что вы захотите с неё убежать, и остановит вас только присутствие важного гостя).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут обладать должным энергетическим потенциалом даже для самых грандиозных свершений. Возможно, вы прямо сегодня вознамеритесь покорить карьерный Олимп или, если вы одиноки, вам захочется «штурмовать» своим обаянием какого-то конкретного человека. Так или иначе, любая ваша задумка имеет все шансы завершиться успехом, но лишь при условии, что на середине пути вы не остановитесь, не начнёте паниковать и не перестанете верить в победу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день следует проявить эмоциональную чуткость к своим младшим родственникам. Вместо того, чтобы кричать на детей за любую провинность, подумайте, какие причины их побудили поступить именно так, а не иначе? Вам стоит поговорить со своими детьми по душам и стать для них старшим другом, а не суровым наставником. Тем самым вы избавитесь не только от текущих внутрисемейных проблем, но и внесёте огромный вклад в ваше совместное будущее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 9 июня 2017 г всерьёз задумаются о спорте и о правильном образе жизни. Вы будете иметь должный настрой и к тому, чтобы наконец похудеть, и к тому, чтобы избавиться от своих вредных пристрастий. Однако уже этим вечером вам предстоит проверка на прочность, и вы её не пройдёте. Как только вы окажетесь на вечеринке в доме кого-то из родственников и увидите море ваших излюбленных блюд, ваша диета закончится, но вы пообещаете сами себе, что вскоре к ней непременно вернётесь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не удастся оградить себя от сильнейшей усталости. На работе вы добровольно возьмёте на себя обязанности кого-то из отсутствующих коллег, но вскоре окажется, что эти обязанности вам не по силам. Вы не сможете отказаться от них, и вам придётся изрядно напрячься ради их успешного выполнения. Хорошо, что вечером вас ждёт шумное мероприятия, и с его помощью вы сможете забыть обо всех неприятных моментах конца рабочей недели.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 9 июня будут слишком податливы и мягкотелы. Какой-то хитрой особе не составит труда расположить вас к себе, а потом воспользоваться вашей добротой по полной программе. Вы много часов напролёт будете решать трудности этого человека. Не исключено, что ради них вам даже придётся потратить часть своих накоплений, которые вы делали на будущий отпуск или на покупку нового автомобиля. В итоге эта алчная личность исчезнет, не сказав вам даже «спасибо».



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут рассудительны и мудры во всём, что связано с жизнью своего лучшего друга. Вы даже найдёте единственно верный ответ на вопрос, который больше всего на свете тревожил этого человека. Увы, избавиться от своих личных проблем вам не удастся. Вечером вас ждёт очередной внутрисемейный скандал, который закончится взаимными обвинениями и даже битьём посуды. Вы отправитесь спать на диван, обдумывая в голове план развода.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня удастся удивить своих родственников и друзей очень удачным кулинарным экспериментом. Это станет для вас единственной победой этого дня, так как во всех других сферах жизни вы не покажете блестящего результата. Вы упустите перспективный шанс преуспеть в карьерных делах в виду своей недальновидности и не сумеете сделать ряд очень выгодных приобретений. Вероятно, именно эти промахи и подтолкнут вас туда, где вы бог (то есть на кухню).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 9 июня 2017 стоит как можно чаще выдвигать свои личные инициативы. Всё, что вы предложите в дневные часы, найдёт самую живую поддержку со стороны вашего вышестоящего руководителя. Причём, ваши идеи его так покорят, что он даже выпишет вам премию как талантливому рационализатору. Дома вам также не стоит молчать, если вдруг вас осенит, как максимально бюджетно сделать ремонт или как провести удачную перестановку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день стоит задуматься о своей физической форме. Будет неплохо, если выходные вы проведёте не в шумном кругу своих закадычных друзей, а займётесь активным и, главное, здоровым досугом. Уже этим вечером вам стоит сесть на велосипед и опробовать свои силы в неутомительной велогонке. Приобщите к этому мероприятию других членов вашей семьи, и тогда процесс вашего знакомства со спортом пройдёт в разы продуктивней.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы весь этот день будут размышлять над каким-то личным вопросом. Возможно, вам придётся решать, какое будущее ждёт вашу любовную связь, и какое место вы готовы отвести в своей жизни той яркой особе, с которой познакомились накануне. В этом вопросе не рубите с плеча и прежде, чем ставить точку в своих нынешних отношениях, убедитесь, что в будущем вас не ждёт жестокое разочарование. Ещё раз пообщайтесь со своей новой зазнобой, анализируя характер этого человека.