Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
15 ноября 2018 года подходит для полного переосмысления своего нынешнего периода жизни. Сегодня стоит отказаться от тех целей и тех задач, которые были поставили перед собой просто так, из праздного любопытства. Не тратьте на них свою драгоценную жизнь, лучше определитесь наверняка, что для вас по-настоящему важно. Этим занятиям следует посвятить весь четверг. Бегите вслед за мечтой и перестаньте подрывать себя мыслью о том, что, возможно, ничего не получится.
Гороскоп на 15 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день стоит кое-что поменять в убранстве своей спальни или гостиной. Без жалости освободитесь от тех вещей, которые загромождают собой интерьер или делают его старомодным. Вероятно, внести в жилое пространство изящество и уют поможет покупка недорогого, но очень стильного аксессуара. Добавит гармонии в вашу жизнь и откровенный разговор по душам с пожилым, опытным человеком. Он поможет найти ответ на ряд нерешённых вопросов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не следует переживать по пустякам. Все мелкие неприятности, которые обрушатся, словно снежный ком, вскоре бесследно исчезнут. При этом из-за них вы рискуете подорвать свой психоэмоциональный настрой, восстановить который будет крайне непросто. Отсюда важный совет. Позвольте обстоятельствам руководить вашей судьбой, не теряя при этом надежду на то, что уже завтра вы вновь станете хозяином или хозяйкой собственной жизни.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы имеют все шансы провести 15 ноября 2018 достаточно продуктивно. Нельзя исключать, что частично успех, обретённый сегодня, будет не только вашей личной заслугой. Не забудьте поблагодарить каждого из людей, которые окажут поддержку. После полудня начните думать о том, как избавиться от мелочей, постоянно вызывающих раздражение. В этой борьбе компромиссы исключены. Сделайте всё, чтобы негативные факторы полностью устранились.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня смогут проявить лучшие грани своей натуры. Возможно, вы поддержите человека, оказавшегося в тупике, или совершите другой благородный поступок. Нельзя исключать, что, посовещавшись с собственной совестью, вы решите отказаться от потенциальных успехов в пользу того, кто в них значительно больше нуждается. Вечер рекомендуется посвятить активному отдыху или спорту. Как минимум, совершите небольшую прогулку в умеренном темпе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 15 ноября может доставить лёгкое разочарование. Вероятной причиной расстройств станет отражение, которое вы увидите в зеркале. Это не повод для появления комплексов. Вступив прямо сейчас в борьбу за молодость, стройность и красоту, вы обязательно добьётесь победы. А пока следует отказаться от пессимизма. Широко улыбнитесь, примерьте самый подходящий наряд, и твёрдой поступью отправляйтесь достигать новых побед во всех сферах жизни.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Многие Девы проведут этот день в статусе триумфаторов. Есть вероятность, что вы успешно закончите принципиальный спор или конфликт, поладите со сложных клиентом своего предприятия, сможете склонить на свою сторону всех членов семьи или расставите все точки над «И» в диалоге с ненавистным соседом. Единственное, в чём следует себя ограничивать – это финансы. Они не простят, если вы примитесь сорить деньгами направо-налево.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 15 ноября 2018 г имеет смысл отказаться от своей давней мечты. Если она сосредоточены в чём-то нематериальном (например, вы желаете покорить какого-то человека, но он продолжает сохранять равнодушие), для вас вдвойне актуален этот совет. Всем без исключения Весам в этот день будет везти в тех делах, которые направлены на быстрые и кратковременные результаты. Поставьте перед собой эту мелкую цель, и она непременно будет достигнута.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов в этот день может задеть разговор, начатый со своенравным, цинично настроенным собеседником. Вы одержите верх в этой словесной борьбе, избрав стратегию дипломата. Напор и агрессия будут уместны в делах, связанных с бизнесом или карьерой. Здесь не стоит тратить время на уговоры и пустые слова. Действуйте по ситуации. Постарайтесь оставить силы до вечера. Он вероятней всего будет полон романтики или красивых ухаживаний.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день смогут увидеть новые цели. Не исключено, что вы решите во что бы то ни стало разбогатеть, чтобы "утереть нос" всем, кто козырял перед вами своими грандиозными достижениями. По сути, это стремление продиктовано уязвлённым тщеславием, а не объективными предпосылками. Поразмышляйте об этом. Отдельного внимания потребует личная жизнь. В этом аспекте не стоит кому-то что-то доказывать. Сделайте всё, чтобы внутри вашей пары царила гармония.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не позволительно опускаться до лжи. Она вряд ли принесёт должный эффект, скорее ещё больше запутает ситуацию. Вы сможете её разрешить только после того, как открыто признаетесь в своих прегрешениях или ошибках. День пройдёт достаточно напряжённо, при этом он откроет дверь в новый этап (светлый, простой и понятный). Это будет потом. Пока же стоит набрать полную грудь кислорода и смело начать разговор, от которого зависит это светлое завтра.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Многие Водолеи в этот день испытают усталость. Высока вероятность, что вам придётся задержаться на службе, чтобы устранить крупнейший аврал. Возможно, все свои силы вы потратите на развитие новых творческих или бизнес-идей. Так или иначе, рекомендуется завершить эти напряжённые сутки, занявшись пассивным досугом. Вечером может напомнить о себе хроническая болезнь. Подумайте, как своевременно от неё обезопаситься.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день может порадовать чей-то подарок или приятный сюрприз. Если у вас есть партнёр, вероятно, именно он станет источником позитива. Одинокие Рыбы получат знаки внимания со стороны тех особ, которые в прошлом смотрели на них без особой симпатии. Это ещё не сенсационно-красивый роман, а конфетно-букетный период. В других сферах жизни будет преобладать спокойная, несобытийная атмосфера. Это поможет без помех выполнить дела, намеченные накануне.