Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 ноября 2018 для всех знаков Зодиака
3 ноября 2018 не стоит думать о том, что ещё под огромным вопросом. Пока вы тратите время на эти идеи, ваша настоящая жизнь приостановится. Вы нужны близким людям прямо здесь и сейчас. Проявите заботу, особенно к старшим и младшим членам семьи. Они ответят вам добротой, и, видя, как тепло они улыбаются, вы перестанете переживать, что потратили свой субботний досуг на бесконечные дела и заботы. Тем более, что время для непринуждённого отдыха всё-таки будет.
Гороскоп на 3 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не захочется покидать пределы своего уютного дома. Весь свой субботний досуг вы проведёте именно здесь, нежась в постели и предаваясь мечтам о своём светлом будущем. Часть этих надежд осуществится прямо сегодня. Вечером поступит телефонный звонок, в котором вам сообщат позитивную новость. Не торопитесь делиться этой информацией с кем бы то ни было (только с родителями или со своим партнёром по отношениям).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 3 ноября не стоит тратить свой словарный запас на общение с недалёкой особой. Не исключено, что этим человеком окажется ваш новый сосед или обслуживающий персонал заведения, куда вы отправитесь после полудня. Если вы продолжите этот спор, субботнее настроение будет бесповоротно испорчено. Других неприятностей этот день не принесёт. Однако рекомендуется контролировать каждый расход, дабы избежать приобретений, которые опустошат ваши карманы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы будут раздражены событиями своего долгожданного выходного. Утром к вам пожалует гость (человек, видеть которого вы не хотите). Это лишь небольшой пример того, что может произойти, испортив вам настроение. Если вы будете раздражаться от каждого негативного события этой субботы, этот день оставит неприятный осадок. Куда правильней, если вы, зная этот прогноз, заранее пообещаете сами себе, что воспримете неприятности по-философски.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Большинство Раков монотонно проведут эту субботу. Вы сами откажетесь ярко проводить свой досуг, ссылаясь на лёгкое недомогание. Целью номер один для вас и вашей семьи на весь этот день станет изучение всех существующих средств для укрепления иммунитета. В помощь придёт и интернет, и вырезки из старых журналов, и общение со своими старшими родственниками. Систематизировав эти советы, вы не сможете не признать, что прогулки по бодрящему воздуху рекомендует каждый источник.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет присущ повышенный магнетизм для лиц противоположного пола. Если вы мечтаете начать новый любовный роман, сегодня рядом появится несколько достойнейших кандидатов. Если у вас уже есть постоянный партнёр, отправляясь вместе с ним на какое-то мероприятие, сделайте всё, чтобы не спровоцировать ревность. Будьте осторожны в пути, избегайте экстрима и опасных маршрутов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам удастся провести 3 ноября 2018 достаточно гармонично. Вы сможете хорошо отдохнуть, занимаясь неутомительными делами по дому, общаясь с семьёй и периодически отвечая на электронные сообщения. По сути, этот день будет не богат на яркие эмоции, сенсационные новости или события, о которых хочется вспоминать снова и снова. В отсутствие накала страстей рекомендуется заняться собой, пересмотром своего гардероба или небольшим походом на шопинг.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не позволительна лень даже в минимальном её проявлении. Если вы хотите выполнить всё, что откладывали на выходной, стоит как можно скорей прогнать прочь тоску и инертность. Вспомните, как вы активны в любой другой, более тёплый сезон, и не позволяйте, чтобы унылая осень превратила вас в кого-то вроде амёбы. Вы раскачаетесь намного быстрей, если и в отдыхе, и в делах окружите себя единомышленниками.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 3 ноября 2018 г следует подумать о том, как обезопаситься от лишнего веса. Впереди длинный холодный сезон, который вы будете проводить преимущественно дома, сидя у своего телевизора. Как следствие, ваш вес начнёт неуклонно расти, но вы в силах от него подстраховаться. Главное, чтобы вы составили себе детальный проект, как должна выглядеть ваша жизнь, дабы на теле не появились ненавистные килограммы (речь о спорте и правильном рационе).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет свойственна многословность. Ничего страшного в том, что вы будете вступать в словесный контакт со всеми подряд. Однако повремените с громкими обещаниями и неуместными комплиментами (особенно, если окажетесь в малознакомой компании). Для романтики этот день также не слишком хорош. Есть вероятность, что человек, которого вы попытаетесь очаровать своими ухаживаниями, их попросту не заметит.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день принесёт и много радости, и много волнений. Переживать вы будете за свой внешний вид, который накануне важного мероприятия будет далеко не идеальным. Ничего страшного в этом нет. Найдите другой подходящий «конёк» (например, личное обаяние, юмор или харизму). Главное, чтобы окружающие не видели, что вы склонны к сомнениям и самокопаниям. Вечером повышается риск заболеть, заразившись инфекционным недугом. Избегайте больших скоплений народа.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям эта суббота может подарить мощный заряд позитива. Есть вероятность, что после полудня вы отправитесь в гости или в небольшую поездку. Так или иначе, выходной пройдёт вдали от бытовой суеты, и вы хорошо отдохнёте. Имеется риск, что этот день несколько омрачит неожиданный телефонный звонок. Новости, которые вам сообщат, поставят под сомнение успех какого-то дела. Если этот вопрос очень важен для вас, оставьте веселье и вернитесь к работе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день увлечёт новый телевизионный проект или знакомство с новым видео-блогером. Все другие дела вы отложите на потом, что не понравится вашей второй половинке (другим близким родственникам). Попытайтесь приобщить их к своему увлечению. Тем более это скрасит ваш семейный досуг, который рискует пройти достаточно монотонно и однообразно. Как вариант, предложите семье приготовить новый кулинарный шедевр или заняться настольными играми.