Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 января 2011 года.

Первый день нового года вряд ли принесёт какие-либо значительные события. Именно поэтому сейчас будет преобладать расслабленность, стремление к отдыху и релаксации. У кого-то, однако, сейчас может появиться желание узнать или попробовать что-то новое, повышается склонность к различным экспериментам. Этот день будет весьма благоприятен и для начала путешествий, осуществления каких-либо поездок. Удачно сложится общение с иностранцами.

Гороскоп на сегодня, 1 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вам лень чем-либо заниматься (что в данные сутки вполне естественно), вы можете позволить себе роскошь отложить срочные дела. В то же время даже после бурно проведенной ночи у вас сохранится неплохой запас энергии и оптимизма, поэтому не исключено, что вы все же найдете себе занятие. Чем ближе вечер, тем выше будет ваша потребность в общении, в получении какой-либо информации или необходимых знаний. Возможно, даже в праздники вас не оставит мысль о личных обязательствах (например, перед партнёрами, родителями, шефом).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки сохранится тяга к веселью и энергичному общению, но круг собеседников наверняка придётся сузить. На протяжении всего дня вы будете склонны мысленно возвращаться к ярким (возможно, даже кризисным) событиям, которые с вами недавно случились, либо продумывать и вынашивать рискованные планы. Неплохо навести порядок в доме, в контактах с окружающими. Не пытайтесь полностью прояснить финансовый аспект во взаимоотношениях - скорее всего, вы запутаетесь. Не помешает проявить дополнительное внимание к собственному здоровью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши дела в эти сутки во многом зависят от других людей - например, от их настроения, самочувствия, их хода мыслей или сиюминутного отношения к вашей персоне. В любом деле, включая решение обычных повседневных бытовых проблем, старайтесь действовать сообща, советоваться с окружающими. В этом случае трудности обойдут вас стороной, а день запомнится как интересный и насыщенный. Если вы предпочитаете держаться особняком, то рискуете вскоре войти с кем-либо в неожиданный конфликт.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Праздник праздником, а дела - делами. Вы имеете полное право на развлечения и удовольствия, но никто не снимает с вас мелких обязанностей. Возможно, вам придётся выполнить долг перед семьей, взять на себя управление текущими бытовыми проблемами, прогулять собаку, обсудить с коллегами по работе не терпящий отлагательств производственный вопрос. Поскольку полного отдыха звезды вам не обещают, старайтесь внимательнее относиться к сигналам своего организма и не допускайте промахов, ведущих к осложнениям со здоровьем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Первый день наступившего календарного года наверняка запомнится вам как приятный или хотя бы проведенный не без пользы. Для вас, в отличие от многих других людей, праздник продолжается. Правда, вам придётся взять себя в руки и ограничить в некоторых необязательных удовольствиях, что в целом ничуть не изменит дела. Чтобы события развивались наилучшим образом, составьте небольшой план действий. Будет лучше, если вы сделаете это совместно с кем-либо (например, с партнёром, с детьми, с любимым человеком).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На протяжении всего дня вы будете отвлекаться на дела домашние. Вполне возможно, что семейные или бытовые хлопоты, обязанности гостеприимного хозяина (хозяйки) отнимут львиную часть вашего личного времени. Не исключено, что именно вам придётся следить за порядком в доме, вести строгий учёт доходов и расходов. В отдельных деталях ваши обязанности могут оказаться непривычными, но в целом рекомендуется строго придерживаться знакомого алгоритма действий, согласовывать свои поступки с традициями и с подсказками здравого смысла.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Общительность и любопытство не дадут вам остаться в одиночестве. Где вы бы вы ни оказались, вы непременно найдете способ связаться с людьми, которые вам нужны, либо, наоборот, они отыщут вас. Это прекрасный день для любых контактов. В это время вы способны контролировать себя и вряд ли сболтнете лишнее, а праздничные удовольствия сумеете совместить с обсуждением деловых вопросов. Не отказывайтесь поговорить с родителями, домочадцами, владельцами вашей квартиры (если вы ее снимаете), а также с коллегами или с шефом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В денежных тратах, в питании, а также в развлечениях знайте меру. Вам по-прежнему во многом везет, но в данное время щедрыми дарами фортуны лучше пользоваться аккуратно и с умом. Постарайтесь направить в наиболее безопасное русло и свой аппетит, энергию. Это неплохое время для приобретения полезных вещей, особенно связанных с поездками, учебой, получением информации. Несмотря на праздничную атмосферу, есть смысл задуматься о профессиональных вопросах. Удобный момент для того, чтобы отправить или получить деловое письмо.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вы готовы поставить свои личные нужды впереди чужих желаний. С другой стороны, вы будете вполне способны управлять своими аппетитами и вряд ли наломаете дров. Во многих сферах - включая проведение праздничных мероприятий - вы будете склонны действовать по плану, держаться в рамках приличий, руководствоваться голосом здравого смысла. Чем скромнее и разумнее ваши запросы, тем выше вероятность того, что они будут удовлетворены. Скорее всего, вам не удастся полностью забыть о работе, долге, поставленной себе цели.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы принадлежите к ярким, типичным представителям своего знака Зодиака, то на протяжении всего дня будете склонны придерживаться скрытной и гибкой тактики. Вы ни за что не забудете о продвижении к своей цели: например, не упустите возможность получить интересную информацию или побеседовать с нужным человеком. В то же время окружающие могут не подозревать о вашей поглощенности делами. В это время для вас получают дополнительную важность удаленные контакты, вопросы образования, переписка с людьми издалека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Замечательное время для общения с друзьями. В то же время нежелательно находиться в шумной, многолюдной компании. Темы, которые вы обсуждаете с единомышленниками, могут оказаться неожиданно серьёзными, а обстановка, в которой протекает беседа, чаще будет смахивать на деловую, чем на праздничную. Тем не менее вы сумеете получить от подобного взаимодействия немалое удовольствие. Возможно, вы наконец получите информацию, которую долго и безуспешно разыскивали, или вновь обретете друга, адрес и телефон которого когда-то потеряли.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В первый день наступившего года все будет зависеть от того, какие цели вы преследуете. Если ваша цель - повеселиться, вы сможете себе это позволить (правда, в строго ограниченное время или в неких заданных обстоятельствами рамках). Если вы, несмотря ни на что, озабочены мыслями о карьере, у вас будет возможность продвинуться в этом направлении: например, поговорить с человеком, от которого зависит ваше будущее. Если у вас есть дети, вам неизбежно придётся посвятить часть времени выполнению своих родительских обязанностей.