Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 января 2011 года.

Этот день может оказаться богатым на события в личной жизни. Сейчас важно избегать самообмана, не исключено, что с отношениями, где преобладают иллюзии, будет покончено. В то же время этот день может принести неожиданные знакомства, счастливые встречи, появление симпатии к кому-либо. Если вы настроены на серьёзные отношения, то такие знакомства стоит заводить только во второй половине этого дня, поскольку первая половина лучше подходит для того, чтобы окончательно отпустить старые отношения или подвести какие-либо итоги.

Гороскоп на сегодня, 4 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наиболее напряжённые ситуации ожидают вас во второй половине дня. Не исключено, что начальство поручит вам новую работу и уже в эти сутки вам придётся допоздна трудиться. Это особенно вероятно, если вы стремитесь добиться конкретных результатов (например, профессионального признания). В этом случае стоит приложить все силы к тому, чтобы старт вашего начинания оказался успешным и эффективным. Не ждите легкой жизни, ваш путь отнюдь не будет усыпан розами. К победе вас приведут смелость и умение преодолевать препятствия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Любая работа, за которую вы возьметесь, принесёт неплохой результат. Взаимоотношения с людьми из других городов и стран (в том числе с коллегами по работе) будут напряжёнными, но продуктивными. Возможно, вам придётся переступить через привычные стереотипы, чтобы получить нужный эффект. Если вы типичный представитель своего знака, постарайтесь избавиться от излишней основательности и медлительности. Чем смелее вы будете действовать, тем выше вероятность того, что вы добьетесь уважения и признания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не исключены препятствия в реализации замыслов, связанных с творчеством и отдыхом. Скорее всего, необходимость отработать долг, заняться здоровьем или взять на себя профессиональную ответственность не оставит вам времени для развлечений. Может оказаться непростым диалог с кредитором, налоговым инспектором, деловым союзником, ребёнком, начальником или сексуальным партнёром. Задуманное мероприятие будет сопровождаться преодолением серьёзных барьеров, особенно если оно недостаточно хорошо продумано и спланировано.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В новых начинаниях совместного характера главная роль будет принадлежать не вам, смиритесь с этим. Общаясь с партнёром по браку или бизнесу, постарайтесь не наступать ему на больную мозоль. Вместо этого окажите ему посильную поддержку, не наносите ран его самолюбию. Если соперничество неизбежно, сосредоточьтесь на демонстрации своих профессиональных (деловых) качеств. Дела в это время важнее слов и проявлений чувств, поэтому держите под контролем свои эмоции и не вдавайтесь в долгие объяснения там, где нужно действовать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вторая половина дня - прекрасное время для новых инициатив. Возможно, вам придётся начать то или иное дело под влиянием обстоятельств (например, по чьему-либо приказу). Но будьте уверены, дальнейшая судьба предпринятого начинания в большой степени зависит именно от вас. Наиболее ценные качества, которые помогут вам добиться успеха: ответственность, профессионализм, серьёзность, исполнительность. Вам также пригодится умение энергично действовать, но помните, что ваша активность должна быть прежде всего продиктована необходимостью.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Становится возможным начало нового этапа в профессиональной или творческой деятельности. Это отличный момент для того, чтобы сделать профессией своё хобби. Ваше мастерство при этом может подвергнуться испытанию, зато вы получите ни с чем не сравнимоё удовлетворение от того, что начали на практике реализовывать свой талант. Это также подходящий день для того, чтобы вывести на новый уровень личные отношения (например, сескуальные). В воспитании детей, возможно, придётся проявить жесткость.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Напряжённый день (особенно если вы рождены в октябре). В вашем доме или на вверенной вам территории в это время могут начаться капитальные преобразования. Не исключено, что именно вам придётся руководить этим процессом или же взять на себя ответственность за наиболее сложный этап нововведений. В этом случае умейте вовремя остановиться, иначе эмоциональные и физические перегрузки негативно скажутся на быте, самочувствии или карьере, а также на ваших взаимоотношениях с коллегами и близкими людьми.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение дня не исключаются срочные разъезды, интенсивные контакты с коллегами по работе. Будьте внимательнее в дороге, правильно рассчитывайте своё время и силы. В это время для вас повышается вероятность очутиться в дорожной пробке, стать свидетелем или участником происшествия, форс-мажорного события. Если вы ведете не совсем законную деятельность, то сегодня могут появиться проблемы с правоохранительными органами. Что бы ни случилось, будьте оперативнее, не откладывайте решение насущных задач.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Собранность, практичность, энергичность, а также профессиональное мастерство в этот день пригодятся вам больше, чем пустое красноречие или широкий круг знакомств. Если вы стремитесь к самостоятельности - например, хотите лично управлять своими финансовыми ресурсами или намерены сделать индивидуальную карьеру - вам, возможно, придётся пойти наперекор мнению старшего друга или коллектива единомышленников. Доказывайте преимущества своей позиции не словами, а поступками, тогда эффект от ваших начинаний будет намного выше.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Энергия, профессионализм и предприимчивость будут вашей лучшей визитной карточкой. В этот день у вас своя правда, вы способны переступить через общепринятые стандарты ради реализации собственных намерений. Не исключено, что вы одержите победу, ведь у вас достаточно козырей на руках. В то же время соблюдайте ряд предосторожностей: например, не давайте воли эмоциям, держите под контролем свою агрессивность и самолюбие. Не растрачивайте все свои силы сразу, а также не берите на себя больше, чем можете сделать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День хорош для энергичных действий, но свои первые шаги в новом направлении вам лучше оставить в тайне от широкой публики. Этим вы предохраните себя от лишней траты сил, а своё дело - от профанации или преждевременных серьёзных испытаний. Сейчас рекомендуется быть осмотрительнее в контактах с людьми издалека, особенно с деловыми партнёрами или будущим начальством. Если ваша деятельность выйдет за очерченные правилами рамки, вы рискуете нажить себе тайных врагов в лице тех, с кем вам предстоит работать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Настало время по кирпичику строить будущее. Не торопитесь, делайте лишь строго необходимое. В то же время не пасуйте перед препятствиями - именно ваш стиль преодоления барьеров будет ярче и убедительнее всего свидетельствовать о ваших положительных качествах, таких как профессионализм, надёжность, ответственность, серьёзность. Не расстраивайтесь, если ваш героизм увидит лишь узкий круг людей. Недалек тот час, когда вы сможете продемонстрировать свои успехи всем заинтересованным лицам, в том числе и потенциальным партнёрам.