Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 января 2011 года.

В первой половине этого дня вы сможете лучше контролировать собственные эмоции. Вам будут проще удаваться дела, которые требуют внимательности, концентрации и сосредоточенности. Это хорошее время для серьёзных дел, а также для выполнения рутинной работы. Вторая половина дня позволит вам посмотреть на себя с другой стороны, раскрыть в себе новые способности и таланты. В это время вы захотите больше свободы и независимости. Старайтесь не совершать поступки только под действием сиюминутного настроения. Это хороший период для использования творческой энергии, но не лучшее время для спонтанных действий и поступков, совершенных под влиянием эмоций.

Гороскоп на сегодня, 17 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возможны сюрпризы в пути, а также неожиданные, нестандартные ситуации в сфере бизнеса, обучения, туризма. В этот день вы можете нуждаться в большом количестве информации или в нетривиальном взгляде на общепринятые явления. Контакты с представителями другой веры или культуры, обладателями отличного от вашего мировоззрения могут оказаться очень волнующими, пробуждать фантазию. Однако сегодня не рекомендуется полагаться на таких людей и заключать с ними твердые договоренности, так как их намерения могут оказаться непостоянными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Велика вероятность неожиданного повышения запросов, появления странных интересов. Это один из тех дней, когда вы способны в пылу азарта потратить все наличные деньги. Избыточная смелость в финансовых делах может привести как к победам, так и к потерям. Не рискуйте понапрасну, но и не подавляйте игру своего воображения. Помните, что наибольшую ценность в это время представляют не вещи, а люди, знания, контакты, оригинальные идеи, нестандартные источники информации или средства ее обработки (например, компьютерные программы).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваше поведение в эти сутки отнюдь не отличается предсказуемостью. Несмотря на все усилия твердо следовать намеченной программе и соблюдать условности, вас может постоянно заносить то в одну, то в другую сторону, особенно если вы рождены в середине июня. Учтите, что соблазнительная цель, которую вы преследуете в этот день, уже назавтра может показаться вам устаревшей, не стоящей внимания. Не исключены неожиданные острые разногласия с другими людьми, в том числе с авторитетными фигурами в той самой области, в которой вы хотите реализоваться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваша воля в эти сутки может значить мало. Начинать новые дела, проявлять инициативу, претендовать на единоличное управление ходом событий в это время не следует. Скорее всего, вам предстоит вплоть до позднего вечера действовать по обстоятельствам, ориентироваться на изменчивую ситуацию и на потребности окружающих вас людей. В планы, принятые накануне, могут быть неожиданно внесены оригинальные коррективы. Лишь перед сном вам удастся отрешиться от полученных за день впечатлений и сосредоточиться на личных задачах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше общение с друзьями и приятелями на протяжении всего дня может сопровождаться сюрпризами, оригинальными находками, непредвиденными поворотами обстоятельств. Конфликты также не исключены, но главным образом на идеологической почве, вследствие разности мировоззрений или особенностей индивидуального эмоционального опыта. Возможны резкие перепады в отношении к единомышленникам, однако настоящая дружба от этого не пострадает. Это подходящий момент для того, чтобы вынести на суд коллектива новое предложение, нестандартную идею.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вашим поведением (как, впрочем, и поведением окружающих вас людей) в этот день будут руководить не столько разум и опыт, сколько спонтанные озарения, прихоти, необъяснимые капризы, сиюминутные переживания. Не исключено увеличение личных амбиций, особенно если вы рождены в середине сентября. Есть риск, что запланированное мероприятие будет протекать не так, как задумано, поэтому лучше заранее с этим смириться. Возможны запоздалые ссоры, противостояния и конфликты с партнёрами или конкурентами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Люди, облеченные властью, обладающие авторитетом, проживающие вдалеке от вас, помогающие вам, в этот день способны на весьма непредсказуемые выходки. Если чужая оригинальность не угрожает вашим основным планам, позвольте ей проявиться: скорее всего, подобные отклонения окажутся недолгими. Если вы путешествуете, учитесь, заняты научной работой, проводите масштабные эксперименты или пытаетесь расширить сферу своего влияния, то ваш день будет особенно насыщенным. Но будьте готовы к тому, что многое пойдет не по вашему плану.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не самый подходящий день для мероприятий, связанных с оформлением кредитов, планированием, страхованием имущества, стабилизацией материального или профессионального положения. Если вы упустили удачный момент для действий в названных направлениях, не спешите наверстывать упущенное - лучше попробуйте взглянуть на то, что с вами происходит, с новой стороны. В это время могут неожиданно измениться ваши представления о финансовых взаимоотношениях, получении знаний, путешествиях, сексуальной стороне любовных контактов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не стоит полагаться на партнёров - даже самые постоянные и предсказуемые из них в этот день могут изменить своим привычкам, обмануть ваши ожидания. Не исключено, что и вы продемонстрируете ненадёжность, нервозность, непоследовательность, зависимость от чужих оценок и мнений. В это время повышается вероятность непредвиденных изменений в супружеской и семейной жизни. Не рекомендуется заключать сделки и долговременные соглашения, подписывать официальные договоренности. Попытка отстоять свои права может дать неожиданный эффект.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Это не самый удачный день для представителей вашего знака Зодиака. Возможно, с вами не случится ничего плохого, но контролировать ход событий вам не удастся, как бы вы ни пытались. Следуйте за обстоятельствами, почаще считайтесь с настроениями и изменчивыми потребностями других людей, не бойтесь в мелких деталях отступать от собственных планов и расчетов. Готовность взглянуть на привычные вещи и явления с новой стороны сэкономит вам массу времени и нервной энергии, облегчит путь к освоению новых инструментов или обязанностей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы способны как губка впитывать новые нестандартные впечатления, особенно если дата вашего рождения приходится на середину февраля. Что бы с вами ни приключилось, вы будете склонны находить в сложившейся ситуации и в людях, которые вас окружают, некую романтическую или юмористическую окраску. Не гонитесь за материальными результатами, сконцентрируйтесь на интеллектуальной или эмоциональной стороне происходящего. Это прекрасное время для вдохновенного творчества. Сегодня вас может неожиданно посетить спонтанное озарение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возможны непредвиденные перевороты в доме. Если вы рождены в середине марта, то можете сами стать причиной изменений: например, окажетесь инициатором перестановки мебели или переустановки программы на домашнем компьютере. Не исключено получение оригинальной, волнующей информации от дальних родственников. Это подходящее время для обсуждения сенсационных новостей в вашем семейном кругу, рабочем или творческом коллективе. Будьте готовы к тому, что не все согласятся с вашей специфической точкой зрения на тот или иной вопрос.