Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 января 2011 года.

Первая половина этого дня окажется не самым удачным периодом для общения. В это время вам будет сложно передавать своё настоящее настроение и выражать эмоции. Именно по этой причине ваши собеседники могут не всегда правильно вас понимать. Вторая половина этого дня окажется периодом более благоприятным. В это время вы сможет выражать свои чувства и эмоции боле естественно. Это подходящий период для того, чтобы провести время вместе с любимым человеком, больше внимания уделить своей второй половине. Удачными окажутся новые знакомства и романтические свидания. Это также неплохое время для совершения покупок.

Гороскоп на сегодня, 25 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный момент для примирения. Не пропустите удачную возможность восстановить понимание, если вы повздорили с партнёром по браку или разругались со своим начальником. Успех миротворческой миссии окажется выше, если вы будете с самого начала исходить из позиций второй стороны, проявите дополнительную дипломатичность и деликатность, станете придерживаться принципов гармонии, равновесия и справедливости. Наличие общих планов на будущее или схожих мечтаний о нем будет для вас и другого человека лишним поводом сблизиться вновь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Терпимость и уживчивость, снисходительность и вежливость облегчат выполнение любой задачи. Это хорошее время для работы, которую нужно сделать с кем-то вдвоем, а также для гармоничной, безболезненной адаптации в незнакомом коллективе. В лечении заболеваний нежелательно применять интенсивные, опасные методы. Их лучше отложить до более благоприятного момента, а взамен попробовать обойтись мягкими, щадящими средствами. Рутинный труд не будет казаться обузой, если вы попробуете выполнять свои обязанности под негромкую музыку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Настроение в эти сутки становится менее боевитым и деловым, более романтическим. Это подходящий день для проведения частного праздника, дружеской встречи, детского утренника. Он также хорош для творческой деятельности, занятий музыкой, психологией, фотоделом, медитационными практиками. Любовное свидание будет протекать в мирной и спокойной обстановке, позволяющей вам и вашему партнёру продемонстрировать друг другу самые нежные и тонкие чувства. Дети сделают все, что вы хотите, если подойти к ним с любовью и лаской.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сделать атмосферу в семье (доме) более уравновешенной и спокойной, а взаимоотношения с близкими людьми более тёплыми в это время вполне реально. Не исключено, что вы сами станете более сентиментальны, покладисты, терпимы и охотно простите окружающим поступки, которые ещё накануне вызывали у вас негативную реакцию (обиду, страх или гнев). Это день, когда неприятности быстро покрываются туманом забвения. В небольших дозах и в подходящей обстановке на вас могут оказать благотворное расслабляющее действие алкогольные напитки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не время сводить счеты, вступать с кем-либо в активную конкуренцию, энергично отвоевывать свои права. В эти сутки вы можете позволить себе пойти на поводу у ситуации или у других людей, нисколько не потеряв при этом чувство собственного достоинства. Замечательное время для свободной деятельности, необязательных встреч и контактов, прогулок и родственных визитов. Ваши взаимоотношения со спутником (спутницей) жизни могут стать более доверительными. Деловой диалог имеет смысл вести в неформальной обстановке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Очень подходящее время для того, чтобы немного расслабиться. Махните рукой на то, что у вас не получается, расстраивает или держит в постоянном напряжении. Не стоит общаться с людьми, которые вызывают у вас негативную реакцию. Возможны удачные приобретения, подсказанные интуицией. Не исключены приятные знакомства неделового плана: например, на основе общих неформальных увлечений. Смягчаются или исчезают опасения, связанные с финансовым положением, состоянием здоровья, дружескими контактами, профессиональными перспективами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Рекомендуется посвятить эти сутки полному отдыху, особенно если вы рождены в октябре. Пообщайтесь с друзьями, приласкайте ребёнка, примите приглашение на неформальную встречу, устройте романтическое свидание при свечах. Это хорошее время для свободных творческих занятий - именно в них вы можете проявить качества, не задействованные в вашей повседневной рутинной работе или основной профессиональной деятельности. Гармоничному душевному и физическому состоянию будет способствовать прослушивание музыки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День хорош для уединения, для восстановления внутренних психологических ресурсов. В зависимости от индивидуальных предпочтений, сложившейся ситуации и общего типа характера вы можете провести эти сутки в полном одиночестве (за просмотром фильмов, прослушиванием музыки, чтением книги) или в обществе приятных вам людей, перед которыми не боитесь обнаружить свои тайные слабости. Это очень подходящее время для бесцельного блуждания по просторам Интернета - не исключено, что именно там вы нечаянно найдете родственную душу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Данные сутки не способствуют одиночеству, но и не располагают к пребыванию в шумной компании. Окружите себя людьми, в которых видите своих единомышленников или которых намереваетесь сделать таковыми, обратив в свою веру и подключив к реализации своих планов. Это замечательное время для любовных контактов - вашему интимному общению с объектом страсти никто не будет мешать, и даже если вы оба обладаете непростыми характерами, вы вряд ли поссоритесь. Возможно усиление интереса к киноискусству, режиссуре, коллективной психологии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В напряжённой работе пора сделать паузу. Вместо того, чтобы штурмовать непокорную вершину, попробуйте расслабиться и просто делать то, что вам нравится. В общении с начальством и коллегами стоит проявить побольше дипломатичности, мягкости, уступчивости, снисходительности. Поддержите чужую шутку, посмотрите сквозь пальцы на чужие странности или слабости. Вполне возможно, что именно такая тактика, вопреки всем законам логики, приблизит вас к нужному человеку (сообществу) или обеспечит доступ к интересующему источнику информации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам легко проявить такие качества, как интуитивность, сочувственность, музыкальность, уравновешенность, общительность, чувство юмора. Не исключено, что вы примете загадочный вид или заинтересуетесь чужими тайнами. Если вы рождены в середине февраля, мечтательное или ленивое настроение, стремление к гармонии и комфорту может начисто отбить у вас желание работать, предпринимать активные усилия в том или ином направлении. Не корите себя за это, ведь для энергичных поступков и труда на износ данные сутки все равно не подходят.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Идеальный момент для конфиденциальных встреч, проникновения в чужие тайны. В это время вы способны слиться с окружающей вас средой в единое целое, стать ее неразличимой частью. Если вы хотите, чтобы предпринятые вами действия не имели никаких последствий, самоё время осуществить намеченное. В эти сутки вы склонны чаще обычного прислушиваться к безошибочному голосу своей природной интуиции, но и знание человеческой психологии (в том числе коллективной) во многих случаях будет для вас отличным подспорьем.