Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 января 2011 года.

Этот день окажется весьма удачным для общения и взаимодействия с другими людьми. Вы заметите, что в окружении появилось больше людей, которые вам интересны в плане общения. Этот день можно также использовать для заведения нужных знакомств, установления новых дружеских или деловых взаимоотношений. Важно лишь избегать иллюзий и самообмана, поскольку рано или поздно объективная реальность возьмет верх над необоснованными фантазиями. Первая половина дня благоприятна для общения с семьей, а вечер более удачен для необычного и увлекательного времяпровождения.

Гороскоп на сегодня, 15 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Лень, мечтательность и стремление к комфорту могут помешать вам с самого утра энергично взяться за дела. Не исключено, что ваши расходы в этот день будут превышать доходы или вы позволите себе нечто лишнее. В первой половине суток складываются удачные условия для совершения выгодных сделок и покупок, это подходящий период для улаживания любых материальных вопросов. Для коротких разъездов, переговоров, любовного свидания выбирайте вечер. Не все в это время будет идти гладко, но с верного курса вы все же не собьетесь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первая половина суток обещает стать для вас весьма удачной. Это прекрасный период для оригинальных начинаний, при условии что они рассчитаны на непродолжительное время или спланированы заранее. Если вы рождены в мае, рекомендуется вплоть до вечера контролировать свои аппетиты и не терять бдительности, иначе в вашей бочке меда окажется ложка дегтя: например, вы незаметно для себя станете жертвой ловкого обмана. В конце дня постарайтесь удержать верный баланс между своими и чужими потребностями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы О своих планах на ближайшее будущее лучше никому не сообщать днем. Атмосфера деловой секретности или романтической тайны окажется для ваших текущих начинаний как нельзя более кстати. Вечером, напротив, не стоит играть в таинственность, если на то нет особых уважительных причин. В этот период суток на вас может магически подействовать чужое обаяние (например, сексуальная привлекательность партнёра по браку). Любовная победа возможна, но достанется вам не без труда. В общении с противниками проявите дипломатичность и обходительность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Наиболее перспективной обещает стать первая половина суток. В это время вы можете не опасаться неблагоприятного исхода профессионального соперничества, супружеских ссор, острых конфликтов - любые неприятности можно будет разрешить к удовлетворению всех участвующих сторон. Деловые начинания, финансовые инициативы, оригинальные попытки также будут уместнее в первой половине дня. Вечером у вас могут появиться новые обязанности (например, домашние) или вы проявите любопытство к чужой жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня приложите все силы к тому, чтобы довести до конца порученное дело или выполнить данное кому-либо обещание. Самые невероятные замыслы в это время могут осуществиться, а из трудного положения найдется неожиданный счастливый выход. Возможны положительные события в профессиональной сфере. Недостаток свободного времени и приятного непринужденного общения вы легко сможете компенсировать вечером. Для этого забудьте о делах, проведите несколько часов за чтением любимой книги, за интернет-серфингом или в дружеской компании.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Удача будет сопровождать все ваши действия в первой половине дня. Если вы заинтересованы в получении высшего образования, расширении круга деловых контактов, совершении дальней поездки, благополучном исходе судебного процесса, не сидите сложа руки и пользуйтесь благоприятными обстоятельствами. Вечером реализация планов начнет зависеть преимущественно от вашей гибкости, дипломатичности, воспитанности, приветливости. Даже если вы испытываете трудности в проявлении названных качеств, стоит постараться их продемонстрировать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вашей главной целью в настоящий момент является укрепление материального благосостояния, занимайтесь реализацией своих планов утром и днем. Это наиболее подходящие периоды суток, способствующие поддержанию стабильности, получению предсказуемых результатов. Если вы стремитесь к интересному общению, ищете информацию, пытаетесь расширить свой кругозор, то проявите максимум активности вечером. Ваши партнёры могут изменить свою привычную тактику, но не волнуйтесь - она наверняка будет вам более приятна и выгодна, чем прежняя.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пока не наступил вечер, проявляйте как можно больше активности в личных связях и в деловых контактах. Судьба вполне способна подарить вам напоследок ещё один великолепный шанс, особенно если вы рождены в середине ноября. Однако не удивляйтесь, если между вами и интересующими людьми будет по-прежнему сохраняться легкое недопонимание, неопределённость: например, останется неясным отдаленное будущее взаимоотношений. В конце дня вы можете охотнее обычного интересоваться вопросами финансов, а также флирта, любви и секса.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В начале дня отдайте все силы работе, завершению важного процесса или масштабного эксперимента. В это время вы можете получить хороший результат от предпринятого начинания: например, оригинального лечения, каких-либо испытаний, учебного мероприятия, причём для вас будет возможным получение и материальной выгоды, и морального удовлетворения. В конце дня в фокусе вашего внимания могут оказаться вопросы, связанные с любовью, браком, а также соперничеством. Будьте дипломатичнее, ваше обаяние поможет сгладить любые конфликты.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Первая половина дня, скорее всего, будет для вас периодом явного успеха, а в случае, если вы рождены в середине января, то моментом подлинного триумфа. Вероятно радостное событие, связанное с оригинальными занятиями, воспитанием детей, любовной жизнью. Отдых принесёт много хороших впечатлений. Возможна удача в игре. Не исключены достижения в сфере образования, творчества, бизнеса или рекламы. Вечером снимайте с головы лавровый венок и беритесь за работу. Не спешите совершать новые подвиги, начните с легких, приятных, необременительных задач.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Начало дня создаст благоприятные условия не столько для вас лично, сколько для вашего дома, родителей, семьи, места жительства. Возможно получение солидной материальной помощи от друзей или родственников. Не исключено также, что вы обретете моральную поддержку или сможете неожиданно уладить юридические проблемы. Наиболее комфортным периодом суток станет вечер. Это подходящий момент для романтического свидания, любовной переписки, дружеского общения, посещения вечеринки, непринужденного общения с детьми.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы С самого утра ситуация будет способствовать деловой активности, получению материальной выгоды, благополучному улаживанию разнообразных деловых и бытовых вопросов. Возможны внушительные, полезные, долговечные приобретения. Не исключено повышение аппетита, появление избыточных или странных желаний. Вы можете стать щедрее, расточительнее. Вечер имеет смысл провести в кругу семьи, в обществе детей или близких родственников. Если вы рождены в феврале, у вас могут появиться дополнительные приятные хлопоты.