Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 января 2011 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для дел, которые могут потребовать от вас внимательности и аккуратности. Например, сейчас вы сможете навести порядок в доме после новогоднего торжества. Этот период также будет характеризоваться чуть большей сдержанностью в чувствах. Для эмоционального общения, а также для выражения своих чувств, особенно на вербальном уровне, куда больше подходит вторая половина суток. Этот период также окажется благоприятным для совершения поездок или прогулок. От таких мероприятий вы сейчас сможете получать позитивные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 2 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для выполнения обещаний и обязательств выбирайте первую половину суток. Если вы жить не можете без своей работы и опасаетесь сделать неверный шаг, который мог бы навредить вашей карьере, предпринимайте действия, которые считаете необходимыми, рано утром, на свежую голову. Чем ближе вечер, тем выше будет потребность изменить стандартным порядкам, ослушаться авторитетного мнения, расширить кругозор, пойти неизведанным ранее путем. Это прекрасное время для общения с друзьями. Возможно получение известий издалека.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Традиционные методы решения проблем будут привлекать вас в начале дня, но нет никакой гарантии, что вы будете твердо придерживаться их до поздней ночи. Вторая половина суток будет особенно щедра на непредвиденные повороты событий и незапланированное развитие начатых дел. Если вам нужно обсудить с коллегой, шефом или родственником важный вопрос, звоните (отправляйтесь на встречу) сразу после завтрака, так вы сэкономите время и сумеет избежать неожиданностей. Вечер понравится вам, если вы любите приключения и нестандартные ситуации.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Точка зрения партнёра, родственника или уважаемого вами человека может оказаться весьма оригинальной. Соглашаться с ней или выдвигать собственную, не менее занимательную версию, решать вам. В любом случае избегайте многословия, не стремитесь подавить собеседников своей эрудицией, образованностью, продвинутой позицией в обсуждаемой сфере. Не стоит также слишком явно обнаруживать свои цели. Если вы рождены в середине июня, то рискуете поссориться с теми, кто предлагает вам дружбу, покровительствует или помогает завоевать известность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине суток события будут реализовываться по уже имеющемуся у вас плану. Вы сможете легко контролировать собственные слова и действия, а также держать под контролем поступки других людей (например, своих подчиненных или помощников). Именно на утро следует назначать плановые лечебные процедуры. Во второй половине дня люди будут поступать не так, как вам нужно, да и вы будете способны принять неожиданное решение. Возможны непредвиденные известия издалека. Не исключены проблемы, связанные с домашними животными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Удовольствия, которым вы предаетесь, могут иметь для вас неожиданные и не всегда приятные последствия. Если вы погружены в какую-либо креативную деятельность, ваше творческое вдохновение также будет способно завести вас в непредвиденном направлении. Не стоит полностью полагаться на помощь и мнение друзей: те, кого вы считаете единомышленниками, могут подвести вас в самый неподходящий момент. С другой стороны, это отличное время для волнующих приключений, рискованной игры и смелых ставок с непредсказуемым результатом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День будет напряжённым, если вы рождены в середине сентября. Впрочем, независимо от точной даты вашего появления на свет, несколько неожиданных событий, мелких или крупных, вам обеспечены. Не исключено, что кто-то из домашних преподнесёт вам сюрприз. Возможны споры с партнёром по браку. Не стройте твердых планов и попробуйте в любой ситуации идти вслед за логикой обстоятельств. Старайтесь шире смотреть на вещи, больше читайте, стремитесь к пополнению знаний. Следите за современными тенденциями, новостями и сенсациями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы хотите, чтобы ваши контакты и короткие поездки протекали без серьёзных осложнений, отправляйтесь в путь или устанавливайте связь с нужными людьми прямо с утра. Чем серьёзнее интересующая вас тема, тем больше оснований перенести ее обсуждение на утренние часы. Во второй половине дня повышается вероятность столкнуться с чужой непоследовательностью, необязательностью, непредсказуемостью. Возможны непредвиденные события и встречи в дороге, получение оригинальной сенсационной информации. Не стоит сегодня искать надёжных помощников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Безоговорочно положиться на друзей, знакомых, родственников, а также на привычные источники информации вы сможете лишь в начале дня. Чем ближе вечер, тем вероятнее изменения в планах. Вы можете купить не то, что предполагали, отправиться не той дорогой, к которой привыкли, или попасть не в ту компанию, в которой надеялись провести время. Не исключено непредсказуемоё поведение ребёнка, любимого человека. На развлечения, удовлетворение своего любопыства или творческих потребностей вы потратите больше, чем рассчитывали.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Такие понятия, как самодисциплина и ответственность, будут не чужды вам утром, но в течение дня вы о них забудете. Дух приключений и волнующая неизвестность, скорее всего, покажутся вам более привлекательными, чем действия по заранее продуманному плану. Ваши намерения в этот день могут неоднократно меняться под влиянием обстоятельств, семейных дел, собственного самочувствия или настроения. Если вы рождены в середине декабря, то будете поступать назло авторитетам и можете увлечь за собой других людей (например, ученика или партнёра по браку).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если поутру вам покажется, что все идёт точно по задуманному вами сценарию, не спешите радоваться. В течение дня вы убедитесь в прямо противоположном. Ваши ожидания могут быть обмануты, а часть времени потрачена напрасно. Вы можете не получить удовлетворения от занятий и контактов, которые запланировали заранее, зато, возможно, испытаете прилив энтузиазма в связи с неожиданными событиями (в результате непредвиденной встречи или поездки, при общении со старыми друзьями, после прочтения нежданного письма).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День сулит вам много неожиданностей, большинство из которых окажутся приятными. В это время повышается вероятность встречи с друзьями, с товарищами по учебе или путешествию. На организацию вечеринки или нестандартного мероприятия вы можете потратить больше, чем намеревались. К новым идеям и начинаниям следует относиться с осторожностью: первоначальный энтузиазм, спровоцировавший их, в дальнейшем способен быстро испариться, а эффектные замыслы могут при ближайшем рассмотрении оказаться далекими от реальности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы хотите, чтобы обязательства в точности соблюдались, обещания аккуратно выполнялись, а планы не подвергались существенным изменениям, приступайте к реализации намеченного как можно раньше. Во второй половине суток ни строгие внушения, ни призывы к чувству долга не помогут придерживаться раз и навсегда выбранной стратегии. Будьте осмотрительнее, принимая спонтанные оригинальные решения, они могут вам навредить. В это время вы способны внезапно высказать собеседнику все, что о нем думаете, а также проговориться о своих тайнах.