Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 января 2011 года.

День окажется довольно напряжённым. В общении могут преобладать резкие высказывания. Сейчас стоит хорошо подумать, прежде чем что-то сказать и тем более дать какое-либо обещание. В противном случае вы рискуете не сдержать своё слово и зарекомендовать себя как ненадёжный человек. В этот день не исключены сложности в обучении и восприятии информации, особенно в том случае, если вам придётся работать с большими массивами данных. На первую половину дня не рекомендуется планировать коллективную деятельность - она может стать причиной ухудшения вашего настроения.

Гороскоп на сегодня, 11 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день у вас может появиться склонность руководствоваться не чувством долга и не стремлением к долговременным целям, а собственными, порой сиюминутными, преходящими настроениями. В этот день чрезмерное потворство своим капризам может негативно отразиться на вашей карьере, репутации, супружеских отношениях, связях с партнёрами или на контактах с вышестоящими лицами. Старайтесь вести себя разумнее, но даже в этом случае будьте готовы к некоторым неизбежным ограничениям или жесткой чужой критике.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ситуации дня потребуют от вас дополнительной собранности и дисциплинированности. В это время вам будет непросто проявить личную инициативу. Не исключено, что вы будете вынуждены в срочном порядке решать проблемы других людей или выполнять трудные обязательства, забыв о личных потребностях. Звезды советуют вам держать под контролем состояние здоровья, отношения с близкими родственниками и коллегами по работе, профессиональные дела. Не стоит без необходимости начинать курс лечения или отправляться в командировку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не берите на себя больше, чем реально можете сделать, но и не отлынивайте от работы. В этот день вам мало поможет творческое вдохновение, могут оказаться бесполезными широкие дружеские связи в разных кругах. Не исключено, что вам придётся сделать выбор между выполнением каких-либо обязательств и личной жизнью, развлечениями, отдыхом. Если у вас есть дети, они будут нуждаться в контроле и поддержке с вашей стороны. Однако не стоит проявлять по отношению к ним чрезмерную заботливость и полностью ограждать их от серьёзных испытаний.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды призывают вас правильно распределять время и силы, трезво оценивать свои реальные шансы. В то же время вам, скорее всего, придётся в любых, даже самых трудных обстоятельствах выполнять свои обязанности. Поэтому не расслабляйтесь, не теряйте самообладания. В этот день не стоит ссориться с партнёрами и противниками, обострять конкурентную борьбу. Не исключены профессиональные неудачи, ухудшение настроения и самочувствия. Не рекомендуется заниматься вопросами, касающимися недвижимости, особенно ее страхованием, ремонтом, строительством.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Скорее всего, в эти сутки вам будет не до развлечений. Выполняя ответственную работу, вы рискуете остаться в одиночестве. Ваш огненный темперамент будет то и дело вступать в противоречие с требованиями обстоятельств или чужими намерениями. Возможно, вы обнаружите, что вам не хватает профессиональных умений или ваши убеждения плохо согласуются с должностными обязанностями. Нежелательно отправляться в дальнюю командировку. Не исключены осложнения в контактах с людьми издалека: временное охлаждение чувств, вынужденная разлука.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Повышается вероятность проблем в таких областях, как профессиональная деятельность, любовная (интимная) жизнь, воспитание детей, творческая самореализация. Не исключаются также осложнения в деловой, финансовой сфере. Вам может не хватать средств или времени на удовлетворение элементарных нужд. Это неподходящий момент для азартных поступков, игры, неоправданной бравады, однако доля смелости и решительности в трудных обстоятельствах вам явно не повредит. Поменьше сомневайтесь в себе, не тратьте силы на ненужные запоздалые споры.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возрастает вероятность личностных конфликтов. Будьте осторожнее, отстаивая свои привычки или принципы: если вы будете грубы, непреклонны или недостаточно открыты для диалога, то можете оставить о себе не самоё лестное впечатление. Это неподходящий момент для заключения договоренностей, выяснения отношений, в том числе с близкими. Не рекомендуется заниматься делами, связанными с недвижимостью. Домашние, супружеские, профессиональные перемены могут иметь вынужденный характер. Есть риск переутомления, ухудшения самочувствия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не самый подходящий день для новых начинаний. Скорее всего, сами обстоятельства не позволят вашей творческой инициативе развернуться в полную силу. Возможно, именно в этот день вам придётся пройти короткий тест на профессионализм, исполнительность, оперативность, находчивость, смелость, стойкость, выносливость. Высока вероятность осложнений при лечении заболеваний, освоении каких-либо трудовых или бытовых навыков. Воздержитесь от выполнения необязательных задач и сосредоточьтесь на актуальных, срочных текущих проблемах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не пытайтесь разрешить возникшую проблему с помощью одного лишь обаяния. В этот день от вас потребуются совсем другие качества: например, умение ограничить себя в удовольствиях и личной свободе. Ваши любовные дела будут зависеть не столько от умения очаровывать и притягивать, сколько от умения отказывать, ставить себе и другим необходимые барьеры. Не исключаются беспокойства, связанные с детьми, или срочные расходы на их нужды. Развлечения лучше перенести на другой день. Нежелательно проявлять легкомыслие, слишком много разговаривать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Перед вами в этот день стоит довольно трудная задача. Вам придётся действовать энергично и смело, но в то же время не преступать границ, не нарушать норм поведения. Чем бы вы ни занимались, постарайтесь строго придерживаться правил техники безопасности, иначе вам не миновать неприятностей (например, бытовых травм). Не заступайте на чужую территорию, не навязывайте другим людям собственный стиль действий. В эти сутки для вас возрастает вероятность переутомления. При первых же признаках недомогания вам следует прекратить работу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чем энергичнее вы работаете, стремясь добиться своей тайной цели, тем выше вероятность того, что вы столкнетесь с ограничениями и препятствиями. Есть риск неприятностей в дороге (опоздание, поломка автомобиля, попадание в пробку). Общение с представителями ближайшего повседневного окружения (родственниками, коллегами, соседями) в это время чревато короткими конфликтами. Не исключены разочарования и осложнения в контактах с представителями закрытых учреждений, с блюстителями закона, людьми из других городов и стран.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Короткие энергичные действия в эти сутки гораздо эффективнее, чем продолжительные споры. Вместо того чтобы подбирать новые оригинальные аргументы в пользу своей точки зрения, просто подтвердите ее смелым поступком, даже если вам немного страшно это делать. Не заглядывайте далеко вперед, живите настоящим. Возможно, вас ограничат в повседневных расходах или вы сами откажете в дополнительном финансировании тем, кого любите и хотели бы побаловать подарками. Не исключены недолгие осложнения в дружеских и профессиональных контактах.