Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 января 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня указывает на удачное время для общения и любого взаимодействия с окружающими вас людьми. В течение этого дня вы заметите, что вас лучше понимают. Да и вы во время общения сможете легко улавливать настроение и эмоциональное состояние собеседника, чтобы будет способствовать более конструктивным, а порой и более доверительным и глубоким беседам. Этот день также принесёт удачу в коротких поездках. Сейчас небольшие путешествия принесут массу приятных эмоций, помогут поддерживать настроение в позитивном ключе. Эмоциональное состояние улучшит также прогулка на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 27 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваши мысли будут крутиться вокруг недавних неприятностей даже в том случае, если вы успешно с ними справились. Не будет ничего удивительного, если именно пережитые трудности сориентировали вас в правильном направлении, дали интересную пищу для размышлений, помогли установить контакт с нужными людьми или переосмыслить текущие цели. День удачен для деловых контактов, обсуждения спорных, болезненных вопросов. В круг обсуждаемых тем могут попасть сексуальные связи, риски, кризисы, а также вопросы страховки или наследства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Бурные страсти в эти сутки постепенно остывают, взаимоотношения входят в привычное русло. Если накануне вы с кем-то поссорились или что-то не поделили, попробуйте вновь завести прерванный разговор, предложить встречу или перемирие. Вполне возможно, что вас услышат, а ваши разумные доводы оценят. Неплохое время для учебы, поддержания зарубежных связей, развития профессиональных контактов, проведения переговоров, подписания соглашений, получения консультаций, оформления пропусков, путевок и проездных документов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подходящее время для общения с лечащим врачом, беседы с подчиненными, помощниками или коллегами. Попробуйте осмыслить происходящее, проанализировать недавние ошибки. Возможно, вам пора заново пробежать глазами должностную инструкцию, освежить в памяти какие-либо факты, цифры, формулы, оказать кому-то услугу, отдать мелкий долг. Размышления и чтение будут полезны, если источником ваших неприятностей являются плохое исполнение обязанностей, слабое здоровье, чрезмерная чувствительность к кризисам в отношениях с людьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Правильно подобранное слово в эти сутки не является панацеей от всех мыслимых бед, но может сослужить вам хорошую службу при налаживании пошатнувшихся взаимоотношений. Не пренебрегайте возможностью пообщаться с партнёром по браку, деловым компаньоном. Поинтересуйтесь школьными успехами детей. Имеет смысл привести в порядок документы, связанные с вашей собственной учебой в школе или на каких-либо курсах. Литературное творчество может стать для вас отдушиной, позволяющей выплеснуть на бумаге накипевшие чувства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не забывайте о выполнении повседневных обязанностей, бытовых или служебных, а также о мелких вопросах, связанных с лечением заболеваний, укреплением здоровья, заботой о домашних животных. Это поможет вам быстрее избавиться от негативных переживаний и вновь войти в привычную колею. Если вы не хотите продолжительных конфликтов в доме, поговорите с домочадцами о своих личных или общих (семейных) неприятностях. Вполне возможно, что после доверительной беседы текущие проблемы не покажутся вам такими уж страшными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День создает благоприятные условия для общения, усвоения учебного материала, интеллектуальных занятий, коротких поездок и перемещений, а также для погружения в рядовые привычные хлопоты, например, связанные с воспитанием и обучением детей. В это время вы склонны пропускать всю получаемую информацию через эмоциональный фильтр, больше обычного доверять своим впечатлениям и ощущениям. Вы будете интуитивно чувствовать, какие сведения, люди, маршруты, условия вам нужны. Возможно получение письма, извещения, приглашения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Благодаря гармонии между чувствами и разумом вы сможете навести порядок в своих текущих делах, в том числе в домашних и финансовых. Возможны полезные мелкие приобретения: покупка домашней утвари, билетов, книг, каких-либо информационных материалов. Если для вас актуальны вопросы, связанные с ремонтом помещения, переездом, приобретением недвижимости, если вы хотите сдать или снять квартиру, то самоё время заняться оформлением документов, переговорами с нужными людьми, оплатой услуг, поисками подходящего посредника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Можно смело заниматься налаживанием связей, отправляться в недолгую поездку, оформлять проездные документы, проводить деловые переговоры, участвовать в переписке по важным вопросам. В эти сутки вы проницательны, сообразительны, способны сочетать эмоциональное восприятие с логическим мышлением. Возможно получение известия издалека. Не спешите принимать и озвучивать новые кардинальные решения - у вас ещё есть время подумать, возможно, придётся возвращаться к проблемным аспектам обсуждаемой темы (начатого дела).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удачный момент для приватного разговора, выполнения щекотливого поручения, совершения недолгой тайной поездки. В это время у вас есть возможность без лишних свидетелей провернуть небольшую деловую или финансовую операцию. Уделите внимание правильному составлению и хранению документов, отражающих ваше материальное положение, подтверждающих ваш профессиональный статус, обеспечивающих вашу безопасность. Обращайте пристальное внимание на мелочи, умалчивания, намеки, именно они будут для вас наиболее важны и информативны.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог К вашему умению логически мыслить в эти сутки прибавляется отличная интуиция. Возможно, сценарии своего и чужого будущего (особенно в мелких деталях) вы будете просчитывать и предвидеть намного искуснее, чем реалии настоящего момента. Не исключено, что вам удастся неожиданно разговорить, расположить к себе и вызвать на откровенность своего клиента, агента, партнёра по браку. Подходящий день для разговора с другом, посещения сообщества единомышленников, изучения необычных, нестандартных дисциплин.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не самый удачный момент для энергичных действий, для принятия волевых решений. Если вы попытаетесь развить бурную деятельность, то, вероятнее всего, ваше поведение будет напоминать размахивание кулаками после уже состоявшейся драки. Для того чтобы осознать свои цели, разобраться в некоторых особенностях своего семейного или профессионального положения, вам может понадобиться одиночество. Возможно, потребуется скрытая, тайная информация. Не помешает побеседовать с шефом, с кем-либо из коллег или родственников, с лечащим врачом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы неплохо ориентируетесь в обстановке, отлично разбираетесь в своих и чужих переживаниях. Для вас не будут тайной потребности партнёра, корреспондента, посредника или клиента, а вот распознать намерения и тактику невидимого противника станет значительно сложнее. Неплохой период для беседы с другом, ребёнком, человеком издалека, для частичного планирования будущего. Есть шанс обрести единомышленника. Можно заниматься оформлением документов, связанных с переездом, учебой, вступлением в какую-либо организацию.