Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 января 2011 года.

Первая половина этого дня станет идеальным периодом для косметических процедур и любых изменений во внешности или имидже. Сейчас вы на подсознательном уровне будете чувствовать, какая именно одежда, прическа или стиль подходят вам лучше всего. В это время вы сможете найти что-то, что подойдет именно вам. Ваше чувство прекрасного заметно обострится и усилится. Вторая половина дня окажется более напряжённой, хотя вы и испытаете эмоциональный подъем. В это время чаще обращайтесь за помощью к своей интуиции, больше отдыхайте. Старайтесь не давать обещаний, избегать ситуаций, в которых эмоции могут оказаться излишними, не принимайте резких решений.

Гороскоп на сегодня, 30 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Днем приятное общение будет привлекательнее упорного труда. Если вы заканчиваете какое-либо дело, постарайтесь красиво оформить результаты своих усилий. Возможна активизация любовного романа, волнение чувств. Легкомысленная интрижка, затеянная в эти сутки вдали от дома, не будет иметь долговременных последствий. Можно смело приобретать экзотические сувениры, например, на память о пребывании в другом городе или стране. Вечером остерегайтесь заносчивости и конфликтов со старшими, а также с иностранцами, особенно если вы рождены в марте.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец События дня могут заставить вас поволноваться, но все закончится благополучно. Не исключены переживания, связанные с неопределённостью финансовой ситуации, с дальнейшей судьбой перечисленных или вложенных во что-либо денежных средств. Ряд непредвиденных ситуаций может оказаться связан с вашей любовной (сексуальной) жизнью. На протяжении всего дня для вас будут иметь большое значение вопросы расширения круга знакомств, пополнения знаний, связей с иностранцами. Юридические казусы лучше не затягивать и улаживать неформальным путем.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы рождены в середине июня, ваше внимание с большой вероятностью будет сосредоточено на вопросах партнёрства, любви, супружества, искусства, популярности, проблемах детей. Удержать симпатию других людей (публики или конкретного человека) вам будет не так-то просто, так как чужие вкусы будут весьма изменчивыми и прихотливыми. Если дата вашего рождения приходится на май, не расслабляйтесь в вечернее время. Вам может подвернуться удобный случай удачно преодолеть какое-либо препятствие и выйти на новый качественный уровень.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак С окружающими вас людьми (коллегами по работе, помощниками, с теми, кто оказывает вам какие-либо услуги) постарайтесь поддерживать мирные отношения. Веселая шутка поможет сгладить любое недоразумение. Приятному общению также будет способствовать контакт с животными. Не исключены неожиданные, незапланированные повороты событий в самый последний момент. Если вы рождены в июне, вечером все ваши мысли, скорее всего, сосредоточатся на карьере, достижении новой цели.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День создан для любовных приключений и творческих озарений. Если вы любите нестандартные виды отдыха, обожаете общение с оригинальными людьми, стремитесь вырваться из душной повседневности, эти сутки представят вам возможность удовлетворить свои желания. Не стоит заводить новые личные отношения, если вы ищете в любви прочности и постоянства. Возможны неожиданности, связанные с детьми. Вечер хорош для новых начинаний в профессиональной сфере. Подумайте, не пора ли вам отправиться в дальнюю командировку или пополнить багаж знаний.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возможны волнующие ситуации в личной жизни, в семье. Не исключен сильный интерес к представителям других городов и стран, к общению с дальними родственниками и соотечественниками, к вопросам, связанным с образованием, воспитанием, мировоззрением, проблемами экспорта-импорта или эмиграции. Чью именно сторону вы примете, будет во многом зависеть от степени вашей финансовой заинтересованности или от личной симпатии к кому-либо. Вечером вам захочется большего, чем вы имеете сейчас, пусть даже ценой кризиса.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не исключены неожиданные встречи и знакомства в дороге, в ходе учебы, в месте, связанном с путешествиями или развлечениями. Ваше поведение, эстетические вкусы, привычки, а также плоды вашей деятельности в этот день могут подвергнуться неоднозначной оценке. Вам может быть трудно установить с кем-то ясные, стабильные отношения, получить надёжную информацию. Вечер станет для вас значимым периодом суток, если вы рождены в сентябре - в это время возрастает вероятность кардинальных необратимых событий в семье, супружестве, партнёрских контактах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем не проявляйте излишней поспешности, приобретая вещи, раздаривая свои симпатии. Вполне возможно, что уже к вечеру вы перемените мнение о том или ином человеке (явлении, событии), вас перестанет волновать то, что ещё недавно вдохновляло. Например, страна, в которую вы хотели поехать, внезапно разонравится вам без всяких видимых причин. В конце дня не исключены сложности в организации финансовых дел, принятии кардинальных решений, а также в общении с авторитетными лицами. Не берите на себя больше, чем можете выполнить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы будете весьма привлекательны, но ваше поведение никак нельзя будет назвать последовательным, особенно если дата вашего рождения приходится на середину декабря. Будьте осмотрительнее в любовных инициативах, в выборе одежды, продуктов питания, развлечений, направлений творческой деятельности. Если вы хотите произвести какие-либо перемены в собственном доме или в личной жизни, подождите хотя бы до вечера - к концу дня то, что казалось вам оригинальным, может разочаровать вас или ваших близких.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для непростого, решительного, необратимого поступка выбирайте вечерний час. Днем вас может бросать от жара к холоду, от расточительности к бережливости, от продвинутой и оригинальной позиции к полному пренебрежению современными веяниями. К концу дня может назреть необходимость ещё раз организовать домашнюю жизнь, быт, семейные взаимоотношения. Вам следует обратить внимание на этот период суток, если вы планируете переезд на далекое расстояние или значительное расширение принадлежащей вам территории.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Свойственная вам нестандартная манера общаться в эти сутки может принять чрезмерно оригинальную форму. Не исключено, что вы столкнетесь со странными, непредсказуемыми вкусами и привычками единомышленников: например, с их своеобразным подходом к финансовой стороне жизни, образованию, путешествиям, религии. В это время лучше не доверять свой кошелек друзьям, даже если вы им симпатизируете. В конце дня отношения с окружающими людьми станут более конкретными и чёткими, круг своего общения вы будете расширять более целенаправленно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вплоть до вечера вам будет непросто разобраться в своих симпатиях и антипатиях, понять чужие привычки и эстетические запросы, уяснить, кто вам друг, а кто нет. Получение ответов на эти вопросы будет для вас особенно важным, если вы рождены в середине марта. Принимать важные решения, строить конкретные планы на будущее (в первую очередь в новых для себя областях деятельности) вам лучше уже в конце дня. При этом не исключайте из рассмотрения финансовые и профессиональные вопросы, примите во внимание вероятность дополнительных расходов.