Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 января 2011 года.

Первая половина этого дня окажется богатой на различные неожиданности. К сожалению, далеко не всегда сюрпризы будут приятными. Старайтесь быть готовыми к любому развитию ситуацию, относиться ко всему более спокойно, в противном случае не исключены частые перепады настроения. Вторая половина дня может принести эмоциональное напряжение, но оно, скорее всего, окажется приятным. Это отличное время для того, чтобы выразить накопившиеся эмоции, посетить спортивные состязания или принять участие в каких-либо массовых мероприятиях. Взаимодействие с другими людьми сейчас будет усиливать ваш эмоциональный заряд.

Гороскоп на сегодня, 3 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неопределённость утренних часов к середине дня сменится настоятельной необходимостью заняться конкретными практическими делами. Активное непосредственное включение в трудовой процесс вполне можно перенести на другое, более подходящее время, а вот о планах на дальнейшее будущее следует подумать уже сейчас. Не исключено, что профессиональные проблемы заставят вас оторваться от приятного времяпрепровождения. Если вы рождены в марте, сознательный отказ от излишней свободы избавит вас от многих ненужных неприятностей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром подольше поспите - подходящие условия для результативной деятельности (особенно профессиональной) сложатся лишь около полудня. День будет особенно гармоничным и благоприятным, если вы рождены в апреле. Вам будут в большой мере присущи такие качества, как целеустремленность, конкретность, властность, практичность. В то же время для достижения поставленных целей вам не придётся применять нажим и насилие, тратить чересчур много энергии. В большинстве случаев люди и обстоятельства будут сами идти вам навстречу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение дня у вас будет не так уж много поводов для свободного общения, обсуждения оригинальных, нестандартных тем. Вместо того, что вы знаете, скорее всего, вам предстоит продемонстрировать то, что вы умеете на практике. Не исключено, что придётся ограничиться сугубо деловыми контактами. Сейчас рекомендуется серьёзнее отнестись к таким сферам, как уплата налогов, управление наследством, преодоление профессиональных кризисов. Спешить с новыми начинаниями в названных областях не рекомендуется, но не следует и пускать дела на самотек.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваш партнёр или противник в это время способен занять весьма жесткую позицию в связи с большой неуступчивостью и твердостью намерений. Если вы не слишком уверены в своих силах, не пытайтесь противопоставлять чужой стойкости свою собственную - скорее всего, вы проиграете ввиду явного превосходства второй стороны. В деловых переговорах, а также в семейных и супружеских беседах вам понадобится дополнительная дипломатичность. Не провоцируйте близких вам людей на конфликт - в результате вам же от этого будет хуже.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Как бы вы ни любили творить, отдыхать или развлекаться, в этот день вам придётся вспомнить о работе и долге. Не исключено, что потребует пристального внимания ваше здоровье. Вам будут полезны любые меры, связанные с ограничениями в пище, введением чёткого регламента на те или иные действия. В общении с подчиненными, непосредственным руководством, родней, работниками официальных учреждений, представителями медицины старайтесь соблюдать дистанцию и придерживаться определённых правил - поверьте, это в ваших же интересах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Бестолковая суета и бессмысленные разговоры в этот день сходят на нет. Вместо этого появляется долгожданная возможность действовать, применять на практике свой здравый смысл и творческие способности. Если вас не устраивает обстановка в доме, самоё время немного развеяться где-нибудь в другом месте. Это неплохое время для занятий спортом, для посещения ледового катка или для лыжной прогулки. Между тем рекомендуется уделить внимание состоянию своего здоровья и строго придерживаться правил техники безопасности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Мнение родителей или других старших членов семьи приобретает для вас в эти сутки дополнительный вес. Возможно, именно отец или мать покажут вам положительный пример активного преодоления трудностей или дадут верное жизненное направление. Постарайтесь как можно строже придерживаться семейных традиций, по крайней мере, тех из них, которые продиктованы здравым смыслом, польза от которых проверена практикой и опытом. Вам не помешает сознательный отказ от развлечений, переедания, необязательных занятий и контактов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение дня возрастает важность деловых связей. На повестке дня может оказаться решение обязательных дел, анализ итогов прошедшего месяца. Не уклоняйтесь от работы и от обсуждения серьёзных планов - именно от этого напрямую зависит успешная реализация ваших личных целей. В то же время не спешите активно действовать. Это подходящий момент для того, чтобы подвести черту под очередным этапом профессиональной деятельности, покончить с вредными расслабляющими привычками, отказаться от общения с бесполезными для вас людьми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не самый удачный день для демонстрации легкомысленных сторон вашей натуры, свободного непринужденного общения, многословных нерегламентированных диспутов. Все ваши действия постепенно подчинятся единой цели. Если вы заинтересованы в достижении профессиональных высот или стабильного финансового положения, пора задуматься о планах на будущее. Не забывайте, что им в обязательном порядке должна предшествовать тщательная оценка минувших событий. Не тратьте много денег, будьте скромнее в своих запросах и аппетитах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день рекомендуется отрешиться от чужих проблем и вплотную заняться собственными нуждами. Удовлетворение сиюминутных потребностей будет при этом не менее важным, чем продумывание далеко идущих планов. Даже если вы ощущаете в себе огромный нерастраченный запас энергии, воздержитесь от активной реализации новых замыслов, дайте им ещё хотя бы сутки на окончательное созревание. Все проблемы в отношениях с важными для вас людьми (например, с членами семьи) сейчас лучше решать самостоятельно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня рекомендуется отказаться от чрезмерной общительности и на пару дней уйти в тень. Именно уединение позволит вам тщательно продумать свою стратегию на предстоящий месяц, внимательно учтя при этом все совершенные в прошлом ошибки. День будет особенно насыщенным, если вы находитесь вдали от дома (например, в комадировке, на отдыхе, на лечении в медстационаре) или работаете в закрытом учреждении. Если у вас имеются хронические заболевания, рекомендуется принять меры по предупреждению их обострения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Мысли о прошлом в данные сутки не слишком актуальны, разве что в качестве питательной среды для вынашивания замыслов на будущее. В этот день вам придётся стать самостоятельнее, проводить более целенаправленную и жесткую политику в интересующих вас сферах. В то же время рекомендуется забыть о пустых амбициях, чрезмерном стремлении к оригинальности, о неоправданных ситуацией чудачествах. Вам также не помешает встреча со старшим другом, способным подать личный пример или поделиться практическим опытом.