Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 января 2011 года.

Первая половина этого дня будет довольно напряжённой. В это время настроение может стать подавленном, понизится уверенность в себе. Чтобы избежать неудач, старайтесь быть более внимательными, целеустремленными. На первую половину дня не стоит планировать мероприятия, которые потребуют от вас искреннего выражения собственных чувств и эмоций. Вторая половина дня принесёт куда больше оптимизма, добавит стремление к обновлению, занятию творчеством. Это хороший период для самовыражения, оригинальной и необычной деятельности, которая принесёт вам новые впечатления.

Гороскоп на сегодня, 19 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Семейные взаимоотношения порадуют вас своей теплотой, эмоциональной интенсивностью. Не исключены приятные события в доме, заставляющие полностью забыть о недавних опасениях, ссорах, подозрениях. Если вы хотите устроить родственную вечеринку или пригласить к себе домой друзей, лучшего времени просто не найти. Это также удачный момент для поддержания контактов с дальней родней, а если вы проживаете вдали от места своего рождения, то для укрепления связей с соотечественниками, с традициями той страны и семьи, в которой вы воспитывались.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обещают удачу короткие поездки. Вы получите от них больше пользы, если совершите их в обществе друзей (или будете поддерживать с ними постоянную связь). Общение с единомышленниками и с кровными родственниками будет одновременно способствовать расширению вашего кругозора. Это хорошее время для укрепления связей с авторитетными фигурами, популярными и влиятельными личностями, с представителями неформальных организаций и сообществ. Однако не забывайте, что ваше взаимодействие с ними в настоящий момент переходит на новый уровень.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Складываются благоприятные условия для поправки материального положения. В этот день вы можете получить подарок, свидетельствующий о внимании к вам со стороны вышестоящих лиц, премию от щедрого заказчика вашей работы, или долгожданный денежный перевод, помогающий расплатиться с долгами. Дары фортуны могут принять и другую, невещественную форму - например, форму морального поощрения. Не нужно отказываться от чужой помощи, не краснейте при обращенных к вам словах благодарности - скорее всего, вы все это честно заслужили.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День будет особенно гармоничным, если вы рождены в середине июля. В этом случае ситуация будет способствовать укреплению вашей личной популярности, известности, авторитетности, а подарки судьбы будут падать прямо к вам в руки. Возможно счастливое озарение, неожиданно удачное стечение многих обстоятельств сразу. Если вы заинтересованы в расширении своего влияния или кругозора, ловите каждое мгновение и используйте свои шансы как можно активнее. Ведь пройдёт ещё несколько дней, и вам придётся понемногу отвыкать от фантастического везения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В это время вам лучше общаться с теми, кому вы доверяете, кого не боитесь посвятить в свои личные секреты или семейные тайны. Если вы решите провести этот день в кругу родственников или людей, близких вам по духу, то поступите совершенно правильно. Это не слишком подходящее время для активных действий в новом направлении. Зато оно поможет созданию положительного эмоционального резонанса между вами и окружающими, создаст отличные условия для укрепления старой дружбы и для гармоничного, безболезненного выхода из кризисной ситуации.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День хорош для любых неформальных взаимоотношений, оригинальных договоренностей на будущее. Что касается официальных контактов, то здесь рекомендуется поторопиться: например, если кто-то пообещал вам консультацию, протекцию или покровительство, подобной благосклонностью следует воспользоваться незамедлительно. Если вы прозеваете свой шанс, уже на следующий день рискуете навсегда упустить выгодную возможность. Не стоит заключать долговременных контрактов, особенно зарубежных, нанимать адвоката, втягиваться в судебный процесс.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваши профессиональные начинания и дружеские встречи в эти сутки ждёт благоприятный исход. Вы можете в последний момент спасти своё дело или репутацию. Однако везение не обязательно будет распространяться на вас лично. Например, разногласия с домочадцами могут оставаться весьма острыми, а здоровье будет по-прежнему нуждаться в бережном отношении. Постарайтесь удержать рядом хорошего помощника, спонсора, юриста, врача. Не исключено, что эти люди заявят о своём намерении вас покинуть или изменят условия сотрудничества с вами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Прекрасный день для любых проявлений чувствительности, эмоциональности, любовного влечения, творческого вдохновения. Не исключены волнующие события, связанные с завершением какого-либо дела, семейного мероприятия, путешествия. Хорошие шансы, связанные с пребыванием за рубежом или в другом городе следует использовать как можно быстрее. Если вы рождены в середине ноября, вам может представится ещё одна великолепная возможность прорекламировать свои таланты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В вашей жизни назревают кардинальные перемены. В этот день рекомендуется ненадолго отрешиться от мыслей о будущем и ещё раз воспользоваться преимуществами былых достижений. В зависимости от ситуации это может быть наслаждение уютом созданного семейного уголка или, например, получение привилегий, которых вы добились благодаря своей авторитетности, популярности, известности в определённых кругах. Сейчас никому ничего не доказывайте, вы уже сказали и сделали все, что могли.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Самые суровые противники и критики в этот день готовы сменить гнев на милость, проявить великодушие и сниходительность. Пользуйтесь этим, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения или внести ясность в чем-то не устраивающий вас договор. Подчеркните то, что связывает вас с другим человеком, делает вашу связь более теплой, безопасной и дружелюбной. О былых ссорах и претензиях лучше попросту забыть. Даже если союз разваливается, не забудьте выразить благодарность тому, кто вас чему-то научил или долгое время был вашим единомышленником.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Внесите в привычный алгоритм труда пару новшеств, и рабочий день пролетит незаметно. В это время очень важен гармоничный душевный резонанс с окружающими. Проявления заботы, внимания, покровительства и дружелюбия помогут сотворить маленькое чудо даже в, на первый взгляд, безнадёжной ситуации: например, ласковое слово будет способствовать улучшению самочувствия, а моральная поддержка поможет справиться с большим объемом задач. Контакт с домашним животным в это время также может оказать прекрасный психотерапевтический эффект.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Этот день может подтолкнуть вас как к масштабной энергичной деятельности, так и к беззаботному почиванию на лаврах. Сейчас не рекомендуется бездельничать. В это время вы в состоянии многого добиться и многим помочь, используя на полную мощность уже созданную вами ранее базу: например, завоеванный авторитет или накопленные знания. Не исключен очередной прилив творческого вдохновения, особенно если вы рождены в середине марта. Это также замечательный период для того, чтобы свободно выразить переполняющие вас чувства.