Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 января 2011 года.

В первой половине этого дня вы будете отличаться большей активностью и эмоциональной открытостью. Это время благоприятно для любой деятельности, активного отдыха, занятий спортом или отдыха на природе. Вы можете отправиться кататься на лыжах, совершить пешие прогулки или прокатиться на санях вместе со своими детьми. Вторая половина дня принесёт больше оптимизма и хорошего настроения. В это время будет удачно складываться общение, к вам станут притягиваться люди, которые вам симпатичны и интересны. Вторая половина дня может принести перспективные знакомства. Это отличное время для свиданий, флирта и посещения вечеринок.

Гороскоп на сегодня, 5 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Есть надежда на результативную работу, на улучшение отношений с вышестоящими лицами. Обещают также стать более гармоничными контакты с представителями противоположного пола. Но в этой сфере все же не избежать легкой холодности и отстраненности, даже при сильных взаимных чувствах. В конце дня имеет смысл отказаться от интенсивного продвижения вперед. Пообщайтесь с единомышленниками, подумайте, какими нестандартными способами достижения своей цели вы располагаете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ловите последнюю возможность укрепить свои позиции за счет партнёра, упрочить сложившуюся между вами эмоциональную гармонию. Обстоятельства позволяют вам сделать это не только стандартными, но и более оригинальными методами. Не забудьте о том, что в идеальных взаимоотношениях должны присутствовать и любовь, и дружба, и обоюдное уважение. В конце дня вам стоит сконцентрироваться на вопросах, относящихся к профессиональной деятельности, в том числе и на чисто человеческих контактах с вашим шефом, подчиненными, коллегами по работе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Необходимость интенсивно трудиться, постоянно быть начеку в связи с трудными обстоятельствами в течение дня сохранится, но постепенно будет ослабевать. В это время вы увидите положительные результаты своих усилий и жертв. Принесёт неплохой результат посещение налоговой инспекции, разговор с другом, учителем или начальником. Уменьшится напряжённость и излишняя отчужденность в контактах с теми, кого вы любите. Вечер хорош для дружеского общения, особенно если ваши единомышленники являются уважаемыми, серьёзными и справедливыми людьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы можете не бояться чрезмерной жесткости в поведении других людей. Скорее всего, их суровость и принципиальность будет напускной либо будет удачно уравновешиваться стремлением к порядочности, дружелюбию, благородству. Даже ваши ярые противники не захотят с вами открыто ссориться (и тем самым портить себе репутацию). Тем не менее лучше не претендовать на лидерство и оставить за второй стороной право решающего голоса. В конце дня вам будет полезно вспомнить о долге перед родственниками или единомышленниками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вплоть до вечера первым пунктом в вашем расписании, скорее всего, будет значиться выполнение обязательств, следование тем или иным правилам. В это время заметно улучшатся ваши взаимоотношения с подчиненными, коллегами, непосредственным начальством. Принесёт положительные плоды предпринятое лечение. Не бойтесь вносить в рутинный процес, которым вы занимаетесь, элементы творчества, попробуйте чуть шире посмотреть на привычные вещи и явления. Вечер хорош для укрепления брачных уз и для заключения длительных союзов, в том числе неформальных.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный день для отдыха, а также для расширения профессионального и творческого кругозора. Общение с детьми доставит вам большое удовольствие, в это время вам нетрудно выступить для них одновременно и в роли любящего родителя, и в роли друга, и в качестве авторитетной, значимой фигуры. Любовное свидание не стоит затягивать до ночи - к концу дня отношения могут стать чуть более прохладными и официальными. Перед сном попробуйте переключиться на вопросы рутинного труда, поддержания здоровья, упрочения дружеских взаимоотношений с кем-либо.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение этого дня вы убедитесь, что не зря трудились и ограничивали себя в самом необходимом. В это время становятся более тёплыми контакты с близкими людьми (родителями, домочадцами). Появляется надежда на отдачу от профессионального или иного сотрудничества. Финансовое положение, которого вы достигли, будет внушать вам оптимизм. Возможны удачные покупки. Подходящее время для оплаты лечения или других услуг (особенно престижных). Все мероприятия, включая отдых или неформальную дружескую встречу, стоит заранее планировать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Хорошие возможности, предоставляемые в эти сутки небесами, вы сможете использовать особенно эффективно, если дата вашего рождения приходится на середину ноября. Благодаря личному обаянию многое будет удаваться вам само собой, да и окружающие в любой ситуации окажутся на вашей стороне. Постарайтесь упрочить свои романтические и дружеские связи, закрепить творческие успехи. Вечер желательно провести в кругу семьи. Дружелюбная атмосфера в доме отнюдь не станет расслабляющей - скорее, она будет незаметно дисциплинировать вас.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День обещает стать удачным главным образом для завершения дел. Не стремитесь к лидерству, сосредоточьте своё внимание на планировании или реализации практических задач. В этом случае вы легко получите поддержку со стороны, сможете гармонично сочетать действия в русле традиций с оригинальным решением надоевших стандартных проблем. Неплохое время для вложений в недвижимость, плановых покупок, для осуществления намерений, связанных с наследством и семейной собственностью. Вечер стоит провести в кругу надёжных друзей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пока не наступил вечер, в вашем распоряжении будут неплохие шансы и возможности, особенно если вы рождены в середине января. Не теряйте времени, постарайтесь до прихода ночи успеть как можно больше. Это прекрасный момент для налаживания связей, укрепления дружеских и иных симпатий, обретения авторитета в самых разных кругах. Не тратьте много слов на беседы о своих достижениях - гораздо лучше о вас расскажут ваши щедрость, дружелюбие, широта души. К концу дня для вас станут весьма актуальными вопросы экономии (денег, времени или сил).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем ваши успехи будут намного выше, если вы сумеете держать язык за зубами и не разглашать раньше времени свои находки. В это время может появиться обоснованная надежда на достижение заметных успехов в профессиональной деятельности (особенно носящей закрытый характер). Вечер позволит вам проявить себя в качестве надёжного друга, грамотного специалиста, прогрессивно мыслящего организатора (управленца), а также серьёзного человека с постоянными, оригинальными, разумными и твердыми убеждениями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возможно получение неожиданной практической помощи или покровительства. Наиболее вероятна поддержка от друга, коллеги по цеху, от официального или неформального сообщества. Если вы рождены в середине марта, вам будут помогать не только из соображений гуманизма или по обязанности, но и из большой симпатии к вам лично. В это время вы можете получить дополнительный бонус, являясь членом какой-либо организации. В конце дня вам не помешает найти порядочного и надёжного друга, которому вы могли бы доверить свои планы или секреты.