Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 января 2011 года.

В течение первой половины дня у вас появится возможность выплеснуть накопившиеся эмоции. Старайтесь выбирать ситуации, в которых вы действительно сможете это сделать. В противном случае взрыв эмоций может произойти неконтролируемо, помимо вашей воли. Сдержать такой порыв в течение этого периода будет весьма трудно. Вторая половина дня пройдёт более спокойно. В это время вы сможете сконцентрироваться на конкретных задачах и решать их последовательно и внимательно. Сегодня повысится целеустремленность и ответственность за совершаемые поступки и действия.

Гороскоп на сегодня, 31 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Уделите внимание вопросам, связанным с работой, социальным статусом. Не исключено, что вам предстоит пройти текст на профессионализм. Если вы занимаете руководящий пост, отнеситесь к своим обязанностям с удвоенной ответственностью - в это время вы легко можете допустить заметный промах и стать объектом чужой критики (в том числе со стороны собственных коллег), не вписаться в существующие нормативы, правила и ограничения. Возможно временное охлаждение в отношениях с родителями или партнёром по браку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День способствует собранности, серьёзности, заставляет более ответственно подойти к исполнению обязанностей. Это удачное для вас время, особенно если вы заинтересованы в расширении своего профессионального кругозора. В работе, а также в попытках приобрети новые знания возможны неудачи и препятствия, на которых вы вполне можете научиться чему-то полезному. Свои знания в той или иной практической сфере стоит систематизировать, отсеяв лишнее. Точно так же следует поступить и со списком деловых контактов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не самый подходящий день для развлечений, любовных контактов, сексуальной близости. Игра и риск не доставят вам особого удовольствия, вы будете слишком часто сдерживаться и перестраховываться. Возможно отчуждение в отношениях с ребёнком, любимым человеком. Поклонники ваших талантов могут стать менее активными или более придирчивыми. Не исключены проблемы с долгами, наследством. Сложные вопросы придётся решать в условиях какого-либо дефицита: например, нехватки времени, информации, связей или денег.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отношения с членами семьи, с партнёрами, клиентами, посредниками будут складываться непросто. Может оказаться проблематичным непосредственное выражение чувств, симпатий, привязанностей. В деловых ситуациях рекомендуется строго придерживаться стандартного этикета, а в личных контактах соблюдать между собой и близкими людьми определённую дистанцию. Нежелательно начинать дела, связанные с недвижимостью, а вот возвращение к прежним неоконченным планам, наоборот, может стать весьма актуальным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора отвлечься от свободного образа жизни и вернуться к выполнению обязательных дел. Успешность работы или лечения будет прямо зависеть от того, насколько вы целеустремленны, исполнительны, умеете ли беречь своё и чужое время, готовы ли отказать себе в чем-то. Большое значение будут иметь также ваш профессионализм и знание необходимых правил. Возможно, вы обнаружите погрешности в системе своих действий и будете вынуждены реорганизовать ее. Нежелательно посещение официальных учреждений. Лучше отложить визит к врачу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы можете столкнуться с зависимостью, долгами, невозможностью свободно реализовать свой творческий потенциал. Не исключены огорчения и страхи в связи с детьми, любовными делами. Вам стоит навести порядок в своей частной жизни. Сократите время, отведенное на развлечения. Возможно, вам придётся сэкономить на удовольствиях ради выполнения обязательств. Не спешите делать любимоё хобби основной профессией - в это время оно не принесёт вам достаточно денег, а возможно, даже не обеспечит прожиточного минимума.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Высок риск домашних неприятностей. Это могут быть бытовые неурядицы, разногласия с родителями, недостаток комфорта в доме, проблемы с оплатой или покупкой жилья. Звезды призывают вас не падать духом при столкновении с трудностями. Вместо этого подключайте свои организаторские способности, профессиональные умения, выдержку и стойкость. Воспринимайте ситуации этого дня как учебные, ведь известно, что тяжело в ученье, но легко в бою. Чтобы избежать плохого самочувствия, будьте умереннее в питании, не допускайте переохлаждения организма.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В профессиональных контактах придётся проявить жесткость и категоричность. Возможны опоздания, нехватка времени или нужной информации. Не будьте чрезмерно медлительны и эмоциональны. Обсжудая ту или иную тему, не вдавайтесь в долгие рассуждения, говорите по существу. Умейте выдерживать критику и принимать ее к сведению. В любых действиях (в том числе в поездках, переговорах и переписке, в решении принципиально важных задач) старайтесь руководствоваться твердым планом, придерживаться чёткой, конкретной программы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете разочароваться в некоторых из своих единомышленников. В планах, которые вы составили на будущее, в это время могут обнаружиться существенные неувязки, принципиальные недостатки, недоработки. Например, вы можете столкнуться с неграмотным планированием финансовых вопросов, с общей неправильной организацией дел. В этот день также не исключены материальные потери, вам могут отказать в помощи или в сотрудничестве. Нежелательны покупки. Умейте обходиться тем, что имеете, и пока не замахивайтесь на большее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возрастает риск плохого самочувствия, появления угнетенного, депрессивного настроения. Чем больше вы заняты, увлечены работой, тем ниже вероятность того, что вас одолеет хандра. Не исключено, что в этот день вас ждёт очередное испытание на профессионализм, выдержку, хладнокровие и стойкость. Возможно, вам придётся ответить за прежние ошибки. Если на первый план все же вышли проблемы со здоровьем, старайтесь строго придерживаться врачебных рекомендаций, даже если не видите от них сиюминутной положительной отдачи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Может быть отложена ваша поездка за рубеж, прерван судебный или учебный процесс. Вам могут отказать в публикации научного труда. Столкнувшись с ограничениями и препятствиями, не унывайте - скорее всего, это естественный этап вашего продвижения к цели, не больше и не меньше. Делайте что должны, и будь что будет - лучшего правила для вас на эти сутки просто не придумать. При появлении признаков плохого самочувствия отнеситесь к ним серьёзно - в это время велик риск осложнений или перехода заболевания из острой в хроническую фазу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Оптимистичный взгляд в будущее в это время маловероятен. Вы можете критично относиться к своим друзьям, а также к выбранной профессии, особенно в связи с ее перспективами в обществе. Не думайте слишком много о далеких горизонтах, расплывающихся в тумане неизвестности. Вместо этого займитесь решением конкретных насущных задач, тогда вы почувстуете себя гораздо увереннее. Не стоит торопиться со вступлением в какое-либо неформальное сообщество, пока вы не уяснили для себя всех ограничений, которые оно налагает на своих членов.