Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 января 2011 года.

В первой половине дня, несмотря на присущий вам энтузиазм, вы можете испытывать сомнения в собственных целях. Это может привести к внутренним противоречиям и стать причиной ухудшения настроения. В первой половине дня усиливается эмоциональность. Чтобы избежать деструктивных поступков, старайтесь дать выход энергии, занявшись какой-либо созидательной деятельностью или спортом. Вечер подходит для совершения покупок. Сейчас вы можете приобрести одежду, сменить имидж. Романтические свидания в этот вечер в большинстве случаев сложатся удачно.

Гороскоп на сегодня, 20 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Усиливается склонность к новаторству, интерес к прогрессу. Повышается желание участвововать в новых процессах, общаться с единомышленниками, приближать своими действиями наступление будущего. Утром будьте осмотрительнее в личных инициативах, если не хотите поссориться с друзьями - ваша энергия и жажда самоутверждения могут им не понравиться. В целом день благоприятствует укреплению любовных связей, стабилизации партнёрских отношений, включая брачные. Может также возрасти тяга к удовольствиям, развлечениям, творчеству.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Прекрасный день для благоустройства квартиры или другой принадлежащей вам территории. В начале дня рекомендуется воздержаться от излишнего упрямства и избыточной активности, особенно если вы рождены в апреле. Результатом перенапряжения могут стать утомление, раздражительность, плохое самочувствие. Не исключено, что утром вы будете разрываться между домом и службой. Зато всю оставшуюся часть суток работа ради блага семьи или собственного бытового комфорта способна доставить вам большое удовольствие.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Замечательное время для общения с детьми, укрепления супружеского понимания или любовной связи. Вам также доставит немало радости творческая работа, вне зависимости от того, является ли она вашей профессией, служит ли основным источником дохода. Наиболее энергозатратным периодом суток станет утро. В это время нежелательно проявлять жесткость по отношению к ребёнку, отправляться на прогулку или в поездку. Стоит быть осторожнее, если по утрам вы совершаете пробежку ради укрепления здоровья или гуляете с собакой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня не исключены напряжённые ситуации, способствующие эмоциональному перевозбуждению, немотивированному упрямству, опрометчивым поступкам. Если вы делаете карьеру или руководите собственным бизнесом, рекомендуется отложить принятие важного решения на послеполуденный период. В течение дня обстановка нормализуется, в вашей жизни наверняка случится хотя бы одно приятное, положительное событие. Это хорошее время для оплаты лечения, обустройства дома, особенно если вам нужен стабильный, долговременный эффект.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утро станет для вас особенно трудным и напряжённым временем, если вы рождены в июле. В этот период суток вы будете остро реагировать на деловую или иную конкуренцию, на любые выпады в свой адрес. В ответ на попытку ущемить ваши права, навести новые порядки на вашей личной территории вы можете просто взорваться. Это самый неподходящий момент для выяснений отношений. Оставшаяся часть дня обещает стать гораздо более мирной, продуктивной и благоприятной. У вас появится шанс добиться успеха сразу в нескольких важных сферах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Постарайтесь не начинать день с конфликта. Даже если негативные эмоции будут тихо кипеть внутри вас, оставаясь невидимыми окружающим, ваше настроение может оказаться подпорченным надолго. Если вы удачно преодолеете трудный рубеж, эти сутки станут для вас вполне комфортными. В это время у вас есть возможность получить прибыль от профессионального мастерства, стабилизировать материальное положение, наладить быт, улучшить эмоциональную атмосферу в семье, успешно справиться с каким-либо конфиденциальным поручением.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот период у вас прибавляется творческой энергии, другие люди могут предложить вам поддержку. Партнёр, ребёнок или друг охотно поможет вам в реализации личных планов. Дела пойдут ещё лучше, если вы продемонстрируете окружающим свою приветливость, веселость, чувство юмора. Не отказывайтесь побывать в хорошей компании, посетить вечеринку, сходить на свидание, не отвергайте чужие подарки. В начале дня не исключен конфликт, но вы быстро найдете способ его уладить или правильно использовать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром вам будут свойственны повышенная эмоциональность, раздражительность, демонстративность, обостренное самолюбие, амбициозность. Прилив физической и творческой энергии в начале дня может иметь для вас не самые приятные последствия, особенно если вы рождены в октябре. Рекомендуется не отчаиваться из-за временных неудач - они быстро сменятся новыми полезными находками и долгожданным положительным результатом. Например, ваша профессиональная деятельность начнет приносить вам вполне осязаемую практическую отдачу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы сможете с честью выйти из любых передряг. Это прекрасное время для поддержания личных и профессиональных контактов. Вам доставит большое удовольствие общение с людьми из другого города или страны. В эти сутки вы легко найдете тех, кто симпатизирует вашим идеям, творческим находкам или вам лично. Можно смело участвовать в неформальных коллективных проектах, особенно если они базируются на законной основе и чёткой программе. Возможны приятные события, связанные с путешествиями, любовью, детьми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Один их тех дней, когда смелость и риск вполне оправданы, так как способствуют достижению ваших целей, укреплению материального положения и стабилизации контактов. Наиболее тщательные меры предосторожности следует принять утром. В это время желательно строго соблюдать правила техники безопасности, избегать физических и эмоциональных перегрузок, не стоит чрезмерно увлекаться деловыми, финансовыми и сексуальными экспериментами. Вторая половина суток даст вам гораздо больше свободы, обеспечит нужную поддержку в реализации планов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот период у вас прибавляется сил, особенно если вы рождены в январе. Поэтому в данные сутки для вас много значит правильный утренний старт. Постарайтесь уже в начале дня направить свою растущую энергию в конструктивное, разумное русло, иначе ваша активность вызовет у других людей негативную реакцию. Например, вы можете разгневать кого-то или неожиданно напугать. Возможно также, что ваши действия будут расценены как вызов к соперничеству. Прежде чем действовать, установите гармоничный баланс между своими и чужими интересами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утро будет для вас напряжённым временем. Возможно, вам придётся понервничать из-за неожиданных событий, выполнить срочное задание, удвоить заботу о ребёнке или домашнем животном, в короткий срок приобрести навыки работы с каким-либо новым инструментом, перенести неприятную или болезненную лечебную процедуру. Соблюдайте правила техники безопасности, не уклоняйтесь от выполнения обязанностей. В течение дня ситуация станет более спокойной и предсказуемой, вы сможете увидеть положительный результат своих усилий.