Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 января 2011 года.

Этот день принесёт вам увеличение жизненной энергии и активность в делах. Сейчас вы сможете хорошо видеть перспективу и прикладывать усилия для собственного развития. Ваш энтузиазм заметно возрастет, так как вы будете видеть цель, к которой стремитесь. День благоприятен для смелых и амбициозных начинаний. Начатые сейчас дела могут продвигаться весьма успешно, но только в том случае, если вы будете действовать активно и динамично. Этот день не принесёт удачи бездельникам, хотя и особых неприятностей им также не сулит. А вот люди с активной жизненной позицией в течение этого дня окажутся весьма удачливыми.

Гороскоп на сегодня, 14 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы можете получить прибыль от того, что было сделано вами ранее, или усилием воли совершить последний рывок ради достижения нужного практического результата. Если вы хотите улучшить своё материальное положение, не стесняйтесь напомнить руководству о своих недавних заслугах: например, подчеркните своё профессиональное мастерство, или выставите в выгодном свете творческую активность. Это подходящий день для запланированных крупных и дорогостоящих приобретений, в том числе купленных в кредит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличное время для завершающих действий в любом выбранном вами направлении. В этот день вы можете укрепить полезное деловое партнёрство (в том числе зарубежное), улучшить своё материальное положение или домашнюю ситуацию. Если у вас есть влиятельные друзья, вы можете в очередной раз - возможно, в последний - воспользоваться их покровительством. Это неплохой момент для активного удовлетворения оригинальных, нестандартных личных потребностей, особенно если вы рождены в середине мая.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Общительность, ловкость рук, остроумные аргументы и доводы вам в эти сутки почти не понадобятся. Если вы хотите чего-то добиться, поменьше размышляйте и побольше действуйте, лишь тогда вам будет обеспечен успех. Это подходящее время для совершения поступков, от которых вы хотели бы получить материальную выгоду или иную практическую пользу, но которые предпочли бы при этом оставить в тайне от окружающих. Если вы честолюбивы, то можете неожиданно добиться своей давней цели оригинальным, странным, обходным путем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам будет не так уж трудно получить поддержку (в том числе и чисто материальную) от родственников, учителей, единомышленников, друзей издалека. Самоё время наладить деловые взаимоотношения с теми, кого вы считаете (считали) своими конкурентами, соперниками, противниками. С другой стороны, вполне возможно, что наиболее острые и очевидные поводы для соперничества в это время начнут терять свою актуальность, вы неожиданно для себя увидите союзников в тех, кого по тем или иным причинам рассматривали как своих врагов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Напряжённая работа позволит вам добиться всего, чего вы хотите (или всего, что вам в настоящий момент действительно необходимо). Результаты вашего служебного усердия, как и творческая одаренность, могут быть замечены и одобрены вышестоящими лицами, но лишь в том случае, если вы много дней добросовестно трудились, а не создавали видимость кипучей деятельности. Не спешите с новыми инициативами, лучше проявите основательность, ответственность, практичность и как можно лучше оформите плоды своих усилий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящее время для поддержания знакомств с людьми издалека, представителями других городов и стран. Это удачный момент для завершения длительного творческого процесса, окончательных денежных взаиморасчетов и снятия материальных претензий в партнёрстве. Возможно успешное проведение однодневной рекламной кампании. Вы можете сильнее обычного заинтересоваться чужими традициями, привычками, обычаями, кухней. Не исключено также, что в поле ваших интересов попадут вопросы веры, религиозных убеждений, благотворительности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете получить прибыль от удачно вложенных материальных средств, выгодного партнёрства. Это неплохое время для подбора персонала среднего и высшего звена, для выбора союзников, клиентуры, помощников, для окончательного подтверждения договоренностей. Однако времени на раздумья у вас немного, поэтому не рискуйте и выбирайте лишь проверенные, надёжные варианты, при любом раскладе событий обещающие вам стабильность и предсказуемость. Не рекомендуется спешить с поиском новых партнёров, нового места или направления работы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Уже достигнутые успехи будут скреплять ваши отношения с другими людьми намного прочнее, чем расплывчатые, хотя и заманчивые планы на отдаленное будущее. Это хорошее время для укрепления брачных уз, а также делового сотрудничества. Есть шанс встретиться с авторитетным, влиятельным человеком, с другом или единомышленником, способным помочь вам широко разрекламировать ваши таланты и достижения. День удачен для развития любовных контактов - они повернутся неожиданным, но при этом все же благоприятным для вас образом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваш личный статус (особенно в семье, на родине, в сообществе единомышленников) может быть укреплен как благодаря вашим творческим успехам и авторитету, так и вследствие вашего прочного финансового положения, внушительных материальных достижений. Это подходящее время для крупных покупок, осуществления запланированных трат на обустройство семейного гнезда. В бизнесе поддержание стабильного уровня доходов предпочительнее новых рискованных вложений. Благоприятно решение любых практических вопросов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прекрасный день для дополнительного расширения возможностей, укрепления личного авторитета среди единомышленников, особенно если вы рождены в середине января. Сейчас вам проще добиться названных целей, опираясь на свои прошлые достижения, которые уже никто не сможет оспорить. О новых планах разумнее помолчать. Если в эти сутки вы надумаете отдохнуть, скромная вечеринка с вашим участием может превратиться в широкое гулянье или в весьма оригинальное мероприятие с неожиданным исходом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день будет естественным стремление улучшить материальное положение. Не будет ничего странного в том, что вы захотите увеличить свои доходы (или число их источников). Однако и ваши расходы в эти сутки могут оказаться выше среднего уровня. Если денежное благополучие действительно является одной из ваших главных целей, попробуйте обратиться за помощью к друзьям - вполне вероятно, что именно они сделают вам интересное финансовое предложение, предоставят возможность оригинальным способом пополнить личный кошелек.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Фортуна в этот день явно благосклонна к вам. Даже если вы очутились в неприятной ситуации, у вас не будет никаких серьёзных проблем, вы быстро получите нужную помощь. Это замечательное время для общения с друзьями, оказания кому-либо великодушного покровительства. Возможны выгодные покупки и удачные деловые предложения (возможностями такого рода постарайтесь воспользоваться незамедлительно). Если вы рождены в середине марта, в течение дня у вас появится шанс в очередной раз укрепить свои позиции, подтвердить свой авторитет.