Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 февраля 2013 года.

Вы можете заметить, что в течение этого дня те люди, с которыми вам хочется обсудить что-то, не слишком охотно идут на контакт. И действительно, для важных разговоров и общения с малознакомыми людьми этот день вряд ли можно назвать подходящим. Между тем к взаимодействию с вами будут стремиться те люди, которые могут быть вам не интересны. Не стоит бурно выражать свой протест: в этом случае эмоции могут полностью овладеть вами и вы потеряете контроль над ситуацией. Лучше обратиться за помощью и советом к близким людям или просто посвятить им больше времени, отказавшись от менее приятного времяпровождения.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам стоит использовать возможности этого дня для завершения диалога, подведения итогов, общения с друзьями по интересам. Можно посещать учреждения и сетевые ресурсы юридической, психологической, социальной тематики. Даст отличный результат беседа или совместная поездка с партнёром по браку. Это подходящее время для переговоров, поиска клиентуры, консультирования, обучения необычным новым вещам. Знания будут лучше усваиваться в группе. Непонятные фразы проговаривайте вслух, тогда их смысл станет яснее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам вновь пора пересмотреть свой имидж, а также общую стратегию поведения. Возможно, сами обстоятельства подтолкнут вас к такому решению. Могут потерять смысл недавние духовные интересы или прежние зарубежные контакты. Не меняйте все и сразу: многое из того, чему вы научились, пригодится в дальнейшем. Не спешите с выбором цели, если пока не уверены в ее нужности. Разговоры с коллегами и начальством ведите в максимально дружелюбной манере. Это неплохой день для визита к косметологу, посещения врача.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасный день для тесного общения с близкими и далекими друзьями, любимым человеком. Не упускайте возможность полнее раскрыть свои таланты. Будет удачным оформление портфолио, встреча с рекламным агентом. Можно смело планировать программу предстоящего уикенда (особенно если имеется в виду какое-либо парное или коллективное мероприятие). Эти сутки открывают обширное поле деятельности для Близнецов, занятых свободными профессиями, творчеством, рекламой, интеллектуальным трудом, воспитанием детей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Узы родства, столь важные для Раков, сегодня актуальны вдвойне. Примите посильное участие в домашних делах: например, в семейном совете, в выборе нового интерьера. Обдумывая кардинальное решение, поговорите с матерью, сестрой или бабушкой. Вечер стоит провести в окружении родни или близких друзей дома. Не забудьте: общение должно оставаться приятным, даже если обсуждаемые темы болезненны. Будьте приветливы и гостеприимны, но не перегружайте себя сверх меры. Почувствовав усталость, прекращайте беседу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Время для общения, появления на публике, выхода в свет. Сила Льва сегодня заключается не только в его личных способностях, но и в его команде (друзьях, поклонниках). Не стремитесь делать все в одиночку, переложите часть забот на плечи верных помощников. В деловой сфере уделите внимание клиентуре, партнёрам, посредникам. Если уж вам не терпится выделиться из толпы, блесните самым необычным из своих многочисленных талантов. Во взаимодействии с людьми демонстрируйте хорошие манеры и чаще идите на уступки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Источником вашего дохода сегодня могут оказаться способности в области обучения, программирования, торговли, электроники, а также навыки в сфере обслуживания. Не исключено, что вам обеспечат основной или дополнительный заработок ваши нестандартные знания, свежие идеи. Проявите себя в том, в чем недостаточно компетентны окружающие, и станете незаменимым сотрудником. Это прекрасный день для Дев, обладающих талантами в медицине (включая ее нетрадиционные, пограничные либо экспериментальные области).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день срывают аплодисменты, но в глубине души ждут нового поворота событий. Не спешите искать своё счастье, вскоре оно найдет вас само. Этот день идеален для встреч, неформальных мероприятий, свободной креативной деятельности. Вас обожают за дружелюбие, готовность к компромиссу, открытость прогрессу и эксперименту. Все необходимоё вы легко получите благодаря своей сообразительности и коммуникабельности. Вы особенно удачливы в сфере интеллектуального труда, политики, рекламы, киноискусства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Умение вовремя уступить и достичь компромисса мнений сегодня становится необходимым слагаемым успеха в любой области. Сочетайте избирательность и принципиальность со справедливостью и дружелюбием. Подходящий момент для приватных переговоров, посещения адвоката или доверенного лица. Скорпионам, связанным узами супружества, стоит поговорить со своими партнёрами в приятной, неформальной обстановке. Звезды утверждают, что это лучший способ заранее предотвратить возможные разногласия в ближайшем будущем.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В течение дня вам не раз пригодится способность оказываться в нужное время в нужном месте. Пользуйтесь ею не только для приятного общения, но и для поиска знаний, обмена новостями, обогащения идеями. Ваше дружелюбие может привлечь к вам новых единомышленников. Почаще заглядывайте на любимый интернет-ресурс и в электронную почту, не отключайте скайп и телефон. Можно заняться рассылкой писем или международными переговорами. Деловым людям, рождённым под знаком Стрельца, стоит воздержаться от начинаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам следует проявить больше чуткости к требованиям окружающей среды. Не будьте одиночкой, умейте разделять успех с другими. На вашу карьеру и доходы сейчас положительно влияет умение грамотно общаться (вести светские беседы, непринужденно продолжать переписку или переговоры, улаживать споры, делать комплименты). День удачен для выбора компьютерных программ, игр, обновлений, а также электротоваров. В регулярных денежных расчетах имеет смысл перейти на пластиковую карту.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День благоприятен для Водолеев, связанных со сферой программирования, преподавания, психологии, социологии. Свои убеждения вы сегодня отстаиваете с небывалой легкостью, остроумием и оригинальностью. Оппоненты скорее согласятся с вами, чем будут спорить. При этом вы можете быть идеальным представителем как официальной научной концепции, так и нетрадиционной точки зрения. Удачный момент для защиты диплома, сдачи экзамена, прохождения юридического испытания, преодоления языкового или идеологического барьера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День помогает разрешить правовые споры, создает условия для мирных переговоров, уравновешивает ваши и чужие интересы. Может стать актуальным разговор с партнёром, визит к юристу, поиск посредника или поручителя. Помните, что справедливый вердикт не всегда совпадает с желаниями сердца. Излишне сентиментальным и боязливым Рыбам будет полезно иметь рядом с собой образованного помощника с ясным логическим складом ума. Если вам не с кем посоветоваться, попробуйте найти подсказку на юридическом сайте в Сети.