Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 февраля 2013 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня рекомендует избегать лести и лицемерия: эти качества будут отталкивать от вас людей. Повременить стоит с совершением покупок: есть риск приобрести непрактичные вещи. Вторая половина дня может быть довольно напряжённой: в это время вероятны внутренние противоречия, трудности с определением своих текущих целей и истинных потребностей. Не стоит провоцировать конфликты с близкими, повремените с решением семейных вопросов. Вечер не подходит для новых начинаний.

Гороскоп на сегодня, 17 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Эти сутки хороши для того, чтобы расслабиться и в полной мере почувствовать свободу от любых обязательств. Становятся важными хороший сон и полноценное питание. Возможно, вам будет полезен массаж. Наслаждайтесь теми радостями жизни, которые вам в настоящий момент доступны. Самым непродуктивным занятием будут интриги. Непоседливые Овны, затеявшие новую авантюру или решившие продолжить прежнюю, неизбежно начнут терять ту самую энергию, которую звезды предлагают им добросовестно и тщательно копить.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня Тельцам следует бережнее относиться к себе. Постарайтесь сделать свою жизнь более гармоничной. Ваше хорошее настроение поддержат любимые лакомства, неспешные прогулки на свежем воздухе, контакты с близкими по духу людьми, старинные хобби и привычки. Но при первых же признаках усталости или недовольства прекращайте начатую деятельность. Если в этот день вас не беспокоят никакие подозрительные симптомы и вы прекрасно себя чувствуете, это отличный знак: значит, ваша психика и соматика в полном порядке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Коммуникабельным Близнецам не помешает временное одиночество. Не обязательно полностью отказываться от контактов с внешним миром. Попробуйте оградить себя от того, что вносит в вашу жизнь дополнительную суету и провоцирует на ненужную активность. Вы можете получить большое удовольствие от чтения книги, медитативных размышлений, написания мемуаров, наполнения собственного блога. Это прекрасный день для бесцельных прогулок по магазинам, по лесу или парку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Природная проницательность сегодня подсказывает Ракам, что любая их бурная деятельность превращается в бег по кругу. Большинство представителей этого знака будет с удовольствием отсыпаться, заниматься домашним хозяйством (особенно кулинарией), принимать гостей. Это неплохое время для посещения какой-либо выставки или презентации полезных товаров, причём попасть на нее вы можете совершенно случайно. В общении с единомышленниками не поднимайте серьёзных болезненных тем: скорее всего, делать это уже поздно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Эти сутки не слишком благоприятны для самочувствия Львов, так как подрывают их энергетический потенциал. Настало время отдохнуть. Не концентрируйтесь на негативных сторонах отношений. Постарайтесь сбросить с себя лишние заботы и занимайтесь лишь тем, что крайне необходимо. Не поддавайтесь ложному чувству долга и не стремитесь во всем быть идеалом. Подведите итоги событий последних недель. Если человек, называвший себя другом или партнёром, не оправдал ваших ожиданий, имееет смысл попрощаться с ним.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев сегодня характерны мелкие удачи и небольшие приятные события. Возможно, закончится какое-то дело, приносившее прибыль. Не исключено, что окажется последней встреча с далеким другом или дальним родственником. Это подходящее время для подведения итогов. Новых планов, напротив, лучше не строить. Оставшись в одиночестве, не торопитесь искать нового единомышленника или спутника жизни. Звезды подсказывают, что принимать решения рано, так как ваши собственные желания ещё недостаточно чётко оформлены.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня вы можете столкнуться с небольшими финансовыми трудностями. Вам также может быть сложно найти общий язык с друзьями или с теми, кого вы любите. Интимная встреча, дружеская вечеринка не принесут удовлетворения, если вы по-прежнему одержимы идеей кардинальных новшеств. Подарок или покупка разочаруют, если вы ждете слишком многого. Следуйте главному правилу Весов: во всем знать меру. С постоянным партнёром договоритесь заранее, как провести свободное время и на что потратить общие деньги.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не лучшее время для коллективных мероприятий. Непонимание с друзьями и близкими, временное отчуждение в браке могут быть следствием усталости или плохого самочувствия. Скорпионам, рождённым в середине ноября, не стоит слишком явно противопоставлять свои планы окружающим: в итоге возможно серьёзное охлаждение в отношениях. Проявите мудрость и примите других людей такими, какие они есть, с их достоинствами и недостатками. Если контакты не ладятся и дела не клеятся, попробуйте временно отдохнуть друг от друга.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не стройте глобальных планов, обращайте больше внимания на мелочи. Не стоит отправляться в дальнюю дорогу или подолгу засиживаться в гостях: вы можете ощутить сильный дискомфорт или глубокое разочарование. Не забывайте, что ваше самочувствие в большой степени зависит от правильного питания, не увлекайтесь сверх меры гастрономическими экспериментами. В ближайшем окружении многих Стрельцов в эти сутки могут произойти перемены. Возможно, придётся попрощаться с приятным соседом или хорошим помощником.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до ночи самокритичных Козерогов может преследовать ощущение потери, утраты, упущенного шанса. Причиной недовольства могут быть промахи в сфере любви, финансов, творчества, воспитания детей. Сделайте все возможное для восстановления сил и не корите себя за ошибки: возможно, на вашем месте их сделал бы каждый. Если прежнее увлечение себя исчерпало и вы не чувствуете к чему-то (кому-то) былой привязанности, отпустите ситуацию. Не думайте слишком много о том, что больше не имеет для вас ценности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы нуждаетесь в безопасности и твердом фундаменте жизни. Рекомендуется провести этот день дома либо на даче. Водолеев, пребывающих вдали от родины, может преследовать ностальгия. Если отношения с домочадцами оставляют желать лучшего, не ссорьтесь с ними: вам не переделать ни их, ни себя. Различие темпераментов и привычек возмещайте душевностью, дружелюбием, заботой. Наверняка у вас есть таланты, перед которыми близкие не в силах устоять. Например, вы замечательно поете под гитару или отлично готовите шашлыки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам эти сутки дарят спокойствие с оттенком легкой меланхолии. Возможно, вам придётся кого-то проводить, с кем-то или чем-то попрощаться. Приобретения нежелательны. Перемещения без определённого маршрута принесут больше пользы, чем заранее расписанные до мелочей поездки. Не отказывайтесь от приглашения к родственниками или от предложения заглянуть на огонек к соседям. Однако не напрашивайтесь в гости, если вас об этом не просят, и не навязывайте свою дружбу тем, кто в ней не слишком нуждается.