Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 февраля 2013 года.

Этот день окажется довольно благоприятным, поскольку позволит посмотреть на многие ситуации с другой стороны. Творческие и неординарные решения будут способствовать открытию новых перспектив. В первой половине суток заметно усилится стремление к свободе и независимости, проявлению своей оригинальности. Вечер менее благоприятен: вы можете почувствовать небольшой упадок сил, недостаток жизненной энергии. На вторую половину суток не стоит строить грандиозные планы. Также избегайте дел, для которых требуется повышенная концентрация внимания и усидчивость.

Гороскоп на сегодня, 23 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Тяга Овнов к оригинальности и к общению с интересными личностями сегодня получает новый импульс. Вы можете неожиданно вспомнить о давних экстремальных увлечениях, в которых вам необходима компания или индивидуальный наставник. Если вам пришли на ум подобные забытые занятия, попробуйте вновь уделить им внимание. Не исключено, что для вас они окажутся лучшим способом расслабиться. Возможно, вы давно не бывали на дикой природе, на спускались с гор на лыжах, не выполняли сложные фигуры на коньках или снегоходе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня не исключены ссоры с домочадцами. Не вступайте в пререкания с партнёром по браку и не втягивайте его в процесс всеобщего веселья, если он этого не хочет. Чтобы разногласия с ребёнком или родителями не перешли в настоящую ссору, вовремя сбавляйте тон и придавайте происходящему оттенок игры, забавы, эксперимента. Эти сутки хороши для энергичных, изобретательных и хлебосольных Тельцов, они способны стать настоящими хозяевами своего дома. Если вы не в духе, не приглашайте к себе новых людей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Общительных Близнецов так и тянет повеселиться, сменить обстановку, обновить круг знакомств. Чтобы эти и подобные им начинания не имели неприятных последствий, звезды советуют согласовывать все свои планы с текущим состоянием здоровья. Если вы сильно устаете на работе или болеете, стоит заблаговременно принять меры предосторожности. Возможно, ваша энергия будет направлена не на будущее, а на исправление ошибок прошлого (например, вы захотите ещё раз с кем-то встретиться или куда-то поехать).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам, волею судьбы оказавшимся перед витриной магазина, сегодня придётся разрываться между двумя весьма противоречивыми тенденциями: бережливостью, продиктованной личнй скупостью или прежним негативным опытом, и желанием приобрести нечто невероятное, оригинальное, эксклюзивное. Если ваша задача - выбор подарка, украшения или праздничной одежды, ориентируйтесь на второе направление, но в то же время не забывайте об экономии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Царственная натура Льва сегодня проявляется во всей своей красе. Для вас будет идеальным положение, позволяющее по собственному желанию казнить и миловать окружающих. Осторожнее играйте роль сурового властителя в собственной семье. Если домочадцы будут недовольны вашим самоуправством, они припомнят вам и новые, и старые ваши ошибки. Нежелательны любые серьёзные перемены в доме. Это прекрасный день для интенсивного неформального общения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Приятные события сегодня имеют и знак плюс, и знак минус. Вы блестяще зарекомендовали себя в нужных кругах и можете не бояться за будущее. Наибольшие проблемы ждут Дев в личной сфере. Прошлое может все сильнее затягивать их, заставлять переживать давние страхи. Однако любовная зависимость может оказаться мнимой или временной. Серьёзный разговор с бывшей пассией или партнёром по браку не рекомендуется. Концентрируйтесь на оптимистичных сторонах действительности, особенно если речь идёт о вашем супружестве.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Старая дружба может дать трещину. Не спешите обвинять давних единомышленников. Возможно, вам просто пора внести в общение с ними свежую струю. Это прекрасное время для того, чтобы взбодриться и наметить творческие планы на будущее: например, вместе замутить новый уникальный масштабный проект. Возможно также, вам стоит заново прояснить финансовую сторону отношений с ними. Некоторые Весы могут неожиданно обнаружить, что их на протяжении длительного времени систематически обворовывали или чего-то лишали.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Правильно поставленная цель - вот к чему стоит сегодня стремиться Скорпионам. Несмотря на свои нынешние успехи, вы отлично помните свои прежние ошибки. Возможно, о них вам напоминают дети, старые любовные связи, плоды былого креатива, а также невыплаченные долги или хронические болезни. Выбирайте задачи, ради которых вам будет не жалко ни сил, ни потраченного времени. Вашей достойной мишенью может оказаться внезапная страсть, творческое признание, стремление сделать счастливыми детей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Бравада, которую сегодня демонстрируют все Стрельцы, сочетается с навязчивыми мыслями о старых проблемах. К счастью, это день, когда позитивное настроение побеждает, причём с немалым перевесом. У вас есть все основания наслаждаться популярностью в роли учителя или шоу-звезды. Радуйтесь своему любовному или супружескому счастью, неординарным талантам детей, широте открывающихся возможностей. Не теряйте оптимизма. Не забывайте, что самый сильный человек - этот тот, кто победил самого себя и свои опасения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог То, что радует других, Козерогов сегодня не слишком вдохновляет. Большинство из них будет участвовать в празднике жизни лишь по необходимости и ощущать себя при этом не на своём месте. Не исключено, что вас вплоть до ночи будут преследовать навязчивые меланхолические размышления о прошлом и будущем. Однако доля веселья, юмора, тепла вам необходима, поэтому не отстраняйтесь от реальности. Не читайте слишком много серьёзной литературы на психологические, деловые, сексуальные и оккультные темы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Общая ситуация дня в пользу Водолеев. Это прекрасное время для свиданий, веселья, творчества, новых встреч. Возможно, вы покажете себя мастером оригинальных трюков или станете заводилой в компании. На свою пассию вы произведете ошеломляющее впечатление (особенно если знакомы недавно). К потенциальным проблемам этих суток можно отнести приступы неверия в себя, периоды плохого самочувствия, столкновения с какими-либо старыми официальными препятствиями. Звезды советуют вам не простужаться и не переедать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Морализировать и отдавать приказы сегодня не стоит. Не исключено, что вы окажетесь во власти воспоминаний. Если вас потянуло на долгие обсуждения и серьёзные размышления, отведите этим занятиям определённый (не слишком продолжительный) срок. Это замечательный момент для семейных посиделок, дружеских вечеринок, приема гостей, активных игр с детьми, неожиданных экспериментов. Многие Рыбы, начав с образа философа или ворчуна, с большим удовольствием закончат ролью гостеприимного хозяина или веселого тамады.