Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 февраля 2013 года.

Первая половина суток окажется не слишком продуктивной. В течение этого периода не стоит начинать ничего нового. Больше времени посвятите отдыху, а также легким, необременительным делам. Можно заниматься чем-то ради собственного удовольствия, не стремясь к какому-то определённому результату. Вечернее время более продуктивно, хотя и менее стабильно. Возможны приятные встречи, свидания. Романтический настрой в этот период заметно усилится, в том числе и в существующих взаимоотношениях. Именно поэтому вечер можно посвятить теплому общению с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 27 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На протяжении всего дня для Овнов останутся важными такие вещи, как репутация, доброе имя, отношения с конкретными людьми или сообществами. Рабочий день можно целиком посвятить рутине. Скорее всего, ее у вас накопилось достаточно и вы не будете скучать. Не начинайте в это время новые дела: велика вероятность быстрого проигрыша. Вечером примите во внимание привычки партнёра. Если нужно, смиритесь с негативными чертами его характера, не пытайтесь переделать других на собственный лад.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утренние и дневные часы поддерживают гармоничный стабильный эмоциональный фон, весьма благоприятный для Тельцов. Это хорошее время для спокойных занятий с практическим уклоном, а также с необходимостью уделять повышенное внимание различным мелочам. Если вы не слишком заняты, то можете вспомнить о своём излюбленном хобби. Вечером может возникнуть необходимость сверхурочной работы. Не исключен физический или психологический дискомфорт из-за резкой смены обстановки. В это время действуйте по обстоятельствам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Дневные часы чреваты для типичных Близнецов непоследовательностью и легкой раздражительностью. Это не самоё удачное время для начинаний. Стоит уделить время несложным хозяйственным вопросам. Можно заняться наведением порядка на рабочем месте или прибраться в квартире. В конце дня вас посетит любовное вдохновение, жажда приключений или творческий экстаз. Вы можете неожиданно почувствовать новый сильный всплеск привязанности к любимому человеку. Креативной идеей имеет смысл сразу же поделиться с друзьями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Дневные часы сегодня будут заполнены обычными повседневными делами: например, хозяйственными, служебными, родственными. Могут оставаться актуальными вопросы, связанные с лечением, поездками, деловыми переговорами, мелким взаимообменом, поисками полезных сведений, заполнением бумаг. Вечер способен принести Ракам не только эмоциональное перевозбуждение, но и резкие перемены на домашнем фронте. К счастью, изменения будут позитивными и обнадеживающими. Вы сами поймете это, когда пройдёт первый всплеск чувств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Наиболее позитивными для Львов станут вечерние часы. Именно в это время у вас появится возможность свободно общаться с интересными людьми и демонстрировать собственные находки. Одинокие представители знака смогут найти себе пару: например, достойного спутника на вечеринку. В первой половине дня постарайтесь не тратить понапрасну ни силы, ни деньги. Сделайте своей главной задачей тщательное осмысление и завершение недавних проблем. Лишь при этом условии в конце дня у вас за спиной вырастут крылья свободы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Естественность и непринужденность манер вплоть до вечера будут лучшим украшением Дев. Проявите уравновешенность, не навязывайте никому своих взглядов, спокойно и незаметно занимайтесь собственными делами. Если накануне вы так и не смогли кому-то что-то доказать, не упорствуйте, далее спорить уже бесполезно. В конце дня не исключены неожиданные приобретения или крупные, но приятные расходы. Возможно, вы наконец сможете избавиться от числившегося на вас долга, или купите вещь, подчеркивающую ваш статус.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стоит заниматься тем, в чем вы не чувствуете себя настоящим асом. Эти сутки подходят для завершения мелких дел, для окончательного выяснения скрытых разногласий. Возможно, найдется пропавший документ или станет ясен подлинный мотив чьего-либо поведения. Вечерние часы будут провоцировать Весов к выходу на люди, к вступлению в диалог. Однако все может кончиться для вас агрессивным противостоянием с непредсказуемым партнёром или острой борьбой с конкурентом, не признающим никаких моральных норм.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Начало дня располагает к повышенной придирчивости. Вы можете цепляться к мелочам даже тогда, когда в этом уже нет никакой необходимости: например, дотошно выяснять, сколько денег вам причитается в случае выполнения той или иной работы в будущем. Вечерние события заставят самых скрупулезных Скорпионов взглянуть на отношения между людьми шире. В это время возможен нестандартный поступок партнёра по браку, какой-либо благотворный кризис в делах или самочувствии, обретение внутренней или внешней свободы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вплоть до вечера Стрельцами будет руководить чувство долга. Тем из них, кто забыл о своей ответственности, напомнят о ней окружающие (например, шеф, коллега, клиент, родители). В это время суток вам трудно ощущать себя свободной и независимой личностью. Приятное чувство освобождения и долгожданных перемен посетит вас ближе к ночи. Вы почувствуете, что вновь полны энтузиазма, готовы общаться и развиваться. На этой позитивной волне вы сможете разрешить любые противоречия между собой и другими людьми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Днем завершайте начатое, анализируйте недавние события. Оба этих занятия будут особенно продуктивны, если вы уделите преимущественное внимание практическим деталям и не станете закрывать глаза на правду. Вечером будьте готовы к резкой смене обстановки или настроения. Если вы родились в декабре, для вас будет вдвойне чувствительным любое отклонение в поведении шефа, клиента, одного из родителей, друга или партнёра по браку. В ваших интересах помогать им, а не критиковать в жесткой форме.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В течение дня соблюдайте осторожность в любом выбранном занятии. Не нарушайте правил, в том числе самых мелких. Чем скрупулезнее вы придерживаетесь буквы закона, тем лучше будет результат. Например, если вы принимаете какое-либо лекарство, вначале не поленитесь тщательно изучить инструкцию по его применению. Вечер подарит вам новые возможности. В это время вы, возможно, начнете испытывать большой интерес к коллективным делам, общественной жизни, новостям, прогрессу, моральным ценностям.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вплоть до вечера у Рыб будет много пищи для размышлений. Основной задачей в это время станет честное разделение правды и иллюзий. Не рассказывайте себе и другим сказки, лучше осознайте истинное положение вещей. Возможно, вам придётся признать свою зависимость от других людей, по крайней мере на данный момент. Тщательно осмыслив всю имеющуюся у вас информацию, вечером вы можете прийти к весьма оригинальному решению или неожиданно согласиться на предложение, которое до сих пор отвергали как нереальное.