Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 февраля 2013 года.

Сегодняшний день может принести интересные и необычные знакомства. В эти сутки симпатии будут возникать очень быстро, не исключена любовь с первого взгляда. День прекрасно подходит для новых знакомств, начала отношений, а также для посещения вечеринок. В существующих союзах стоит стремиться к разнообразию, попробовать с партнёром какую-либо новую для вас совместную деятельность. День подходит и для занятия творчеством. В этот период усилится фантазия, воображение. Между тем к вечеру повысится и вероятность обманов. Поступающие сведения могут быть ложными или неточными.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обыденность сегодня вряд ли привлечет внимание Овна. Независимо от пола и возраста все представители знака склонны мечтать о чем-то необычном. Вплоть до вечера мысли о будущем будут отвлекать вас от размышлений о текущей минуте. Однако перед сном даже самым мечтательным Овнам придётся задуматься о дне сегодняшнем. Например, решить, как совместить свою потребность в свободе с профессиональными обязательствами. Возможно, вам в голову придёт новая отчаянная идея, которая будет до рассвета будоражить ваше воображение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Основательность и предусмотрительность, присущие Тельцам, будут востребованы лишь к концу этого дня. Пока не настал вечер, общайтесь с людьми, наблюдайте за событиями вокруг вас и делайте выводы. Это неудачное время для запуска нового проекта, обмена долговременными обязательствами, вступления в очередное серьёзное партнёрство. Рискованные замыслы, скорее всего, так и останутся неосуществленными. Если они все ещё обладают в ваших глазах притягательностью, обсудите их за чашкой чая с кем-то из друзей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День перемен, которые не останутся незамеченными. Для одних Близнецов они будут связаны с карьерой и профессиональной реализацией, для других - с условиями жизни, домашними планами. Возможен резкий поворот в общении с родителями или начальником (лишь для вида облеченный в мягкую и безобидную форму). Не исключено, что вам предложат выбрать между несколькими должностями, направлениями, местами, техническими средствами, схемами лечения. Не спешите с окончательным решением, дождитесь новых сведений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня Ракам не стоит пренебрегать симптомами недомоганий, даже легкими. Имеет смысл посетить врача, заглянуть в аптеку. С коллегами и подчиненными поддерживайте ровные отношения, не поминайте друг другу былых мелких обид. В конце дня ваша психика станет более уязкимой (особенно если вы рождены в июне). Внезапное требование шефа, резкая смена планов, экстравагантное заявление партнёра или иное неожиданное событие могут лишить вас прежнего спокойствия. Нежелательны поездки и важные переговоры перед сном.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы не встретите серьёзных препятствий в раскрытии своих талантов, а также в приятном общении с людьми, которых любите. Настроение будет энергичным и праздничным. Пока не настал вечер, не меняйте сложившийся стиль отношений и род занятий. У многих Львов появится возможность взять отгул или снизить нагрузки на основной работе. В конце дня уделите чуть больше внимания состоянию своего организма. Возможно, у вас появятся неожиданные новые обязанности, которые придётся выполнить незамедлительно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не время принимать важные решения (особенно связанные с домом, семьей, местом жительства). Недавние переживания могут преследовать вас вплоть до вечера, мешая сосредоточиться на чем-либо одном. Девам, рождённым в середине сентября, стоит свести физические и психологические нагрузки к минимуму. В эти сутки вы опасливо относитесь к любым переменам, даже к тем, которых в глубине души страстно желаете. Не планируйте заранее вечерние события: по воле обстоятельств они изменятся в самый последний момент.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Атмосфера этого дня благоприятна для учебы, обмена мнениями, междугородних переговоров, коротких перемещений. Приветствуются любые занятия, связанные с расширением кругозора. Это неплохой момент для посещения турфирмы, аэропорта, вокзала, для проведения научной конференции или познавательной экскурсии. Вечером не исключается внезапный стресс из-за домашних или супружеских проблем, чувствительный прежде всего для сентябрьских Весов. Чтобы решить задачу, вам придётся проявить гибкость и оперативность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вашего внимания могут потребовать зарубежные (иногородние) связи, импортные продукты и лекарства, вопросы обучения или духовного развития и связанные с ними траты. Решайте проблемы по мере поступления, уделяя особое внимание мелочам. Нежелательны внеплановые крупные покупки. В конце дня спокойствие многих Скорпионов будет нарушено необходимостью с кем-то переговорить или куда-то поехать. Не исключено, что уже решенный вопрос вам предстоит обговорить заново в свете изменившихся обстоятельств.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Естественность поведения сегодня становится для Стрельцов главным достоинством. Недостатками могут стать излишняя впечатлительность или непоследовательность. Это удачный день для продолжения начатого накануне дела. Не опускайте рук и не теряйте надежды, тогда ваше желание осуществится. Перед сном попробуйте кардинально пересмотреть свою финансовую политику. Возможно, поводом для смены стратегии в этой сфере станут непредвиденные денежные поступления или столь же непредвиденные расходы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День не располагает к новым достижениям, мешает собранности и сосредоточенности на чем-то одном. Если вы утомлены, не отказывайте себе в бесцельной прогулке, в приятной беседе или в чтении случайно попавшейся под руку книги. Если вас потянуло на приключения, переживайте их в своём воображении, а не в реальности. В конце дня всем Козерогам, особенно декабрьским, следует остерегаться повышенной возбудимости, нервозности, обостренной реакции на непредвиденные домашние перемены и чужую экстравагантность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный день для контактов с друзьями и работы в команде. Есть шанс обсудить множество нюансов, которые обычно ускользают от вашего внимания. Возможен повышенный интерес к науке, политике, социологии, военному делу, медицине, астрологии, каким-либо смежным спорным дисциплинам. Поздним вечером звезды не советуют Водолеям продолжать интенсивное общение, а также отправляться в дорогу, поднимать новые темы в разговоре, поспешно заводить знакомства. Обстановку может изменить неожиданная новость, сенсация.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня энергия Рыб будет понемногу убывать. Желания представителей этого знака отнюдь не станут слабее, однако шансов немедленно воплотить мечту в реальность будет все меньше. Не стоит нервничать по этому поводу: ведь, скорее всего, ваши смелые планы ещё недостаточно оформлены и плохо обдуманы. В конце дня у вас неожиданно появится новая информация к размышлению. Возможно, именно она придаст вашим замыслам необходимую чёткость и определённость, а заодно остудит ваш преждевременный энтузиазм.