Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 февраля 2013 года.

Сегодня последний день зимы, поэтому можно вместе с любимым человеком понаблюдать за проходящим холодом из окна уютного кафе или ресторана. Сегодня старайтесь согревать друг друга доверием и теплотой, тогда ваши взаимоотношения станут ещё более гармоничными. Если же в союзе не хватает доверия, то в этот день вы сможете улучшить ситуацию. Не создавайте поводов для ревности, а просто проявите свои чувства романтическим способом. Новые знакомства сегодня также весьма вероятны, однако важно не форсировать развитие событий. Вы вряд ли сможете объективно оценить новых людей в вашей жизни, поэтому, чтобы не пожалеть о принятых решениях, можно немного с ними повременить.

Гороскоп на сегодня, 28 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День располагает к общению, однако в воздухе постоянно может чувствоваться легкая напряжённость. Это не самый удачный момент для объяснений, переговоров, предложений мирного характера. Может оказаться удачным обсуждение конкретных негативных сторон совместного бытия (например, в супружеском союзе или в деловом тандеме). С трудностями профессионального роста могут столкнуться Овны, занятые в сфере обслуживания, преподавания, посредничества, юриспруденции, менеджмента, какого-либо крупного производства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не относитесь небрежно к своему здоровью, но и не страдайте излишней инохондрией. В этот день причиной неважного самочувствия может быть не только физическое недомогание, но и неподходящее окружение, общая неблагоприятная обстановка в коллективе. Попробуйте стать источником справделивости и равновесия для тех, кто находится рядом. Возможно вынужденное обращение к врачу (например, к стоматологу, гинекологу). Тельцы, держащие домашних животных, могут испытать беспокойство из-за их нетипичного поведения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня выигрывают Близнецы, наделенные крепкими нервами и склонные к риску. Именно они способны выйти победителями из непростого состязания. Если вы не относитесь к их числу, старайтесь не нарушать заведенного порядка в любых отношениях, в которые вы включены. В профессиональной сфере не стоит без достаточного опыта заниматься концертной, рекламной, правовой, педагогической деятельностью. В делах сердечных причиной скрытого или явного недовольства может оказаться сексуальный аспект вашего романа.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день впечатлительные Раки склонны обращать больше внимания на негативные стороны своего существования, чем на позитивные. И в семье, и на службе не смотрите на события слишком мрачно. Конечно, звезды не призывают вас радоваться неприятностям и получать удовольствие от чужой беды. Наоборот, боль партнёра или близкого человека вы можете ощущать как свою. Но вы бессильны против естественного хода вещей. Скорее всего, отношения переживают очередной кризис, и ваша задача - всего лишь не усугублять его.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Воспитанность и обходительность в этот день - главные условия хорошего настроения, доброго общения, удачной поездки. Но приятные светские беседы легко трансформируются в обсуждение проблем (обид, болезней, потерь). Не исключено, что вы поддержите такие речи из вежливости: например, поделитесь с собеседниками не только достижениями, но и неприятностями. Несмотря на гордость, присущую всякому Льву, сегодня вы вполне способны поддаться царящему вокруг вас настроению и проболтаться о своих личных огорчениях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На первый план сегодня могут выйти вопросы, связанные с коллективными финансами, обязательными платежами, долгами, налогами, наследством. Возможно, у вас появятся обязательства материального плана, связанные с любимым человеком или с воспитанием детей. Не играйте на деньги. Девы, мечтающие сделать своё хобби полноценной профессией, должны проявить дальновидность и внимательно оценить доходность предполагаемого бизнеса. Если она не слишком высока, вам, возможно, стоит пока отложить заманчивую идею.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Природное стремление Весов к уравновешенности сегодня может вступить в конфликт с желанием защитить свой дом, принципы или традиции. Если что-то из перечисленного подвергается насмешкам, унижению, Весы способны превратиться в весьма изощренного и коварного противника. Внутри привычного круга общения (в семье, на службе) представители этого знака могут иногда становиться вспыльчивыми, проявлять избыточную властность или сексуальность. В эти сутки нежелательно ссориться с домочадцами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Благодаря потрясающему хладнокровию вы можете долго держать под контролем свои самые сильные переживания. Между тем среди них могут встречаться не самые приятные эмоции. Страсть, зависть, обида, месть способны вплоть до вечера подтачивать вас изнутри. Не забывайте: это плохо сказывается на вашем самочувствии, а также на взаимоотношениях с окружающими. Главный совет, который дают сегодня звезды всем Скорпионам: не носите камень за пазухой. Эта ноша вредит и вам, и тем, с кем вы постоянно имеете дело.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня возможны разногласия в группе, к которой вы принадлежите, или в коллективе, которым руководите. Не спешите обвинять других в неуживчивости или в иных негативных чертах характера. Не исключено, что текущие проблемы вызваны не личными недостатками каждого участника вашей команды в отдельности, а общими особенностями сложившейся вокруг ситуации. В целом для Стрельцов это благоприятный день, при условии что на них не возложен чересчур тяжёлый груз административной или финансовой ответственности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подавляйте в себе приступы беспричинной раздражительности, они вас нисколько не украшают. Если причина действительно существует (например, вы поругались с начальником или плохо себя чувствуете), старайтесь не подвергать себя лишним нагрузкам. Избегайте многолюдных сборищ, дополнительных обязательств, рискованных начинаний, болезненных медицинских процедур, неприятных вам людей. Одним из мотивов, заставляющих всегда сдержанного Козерога пойти на крайние меры, сегодня может стать ревность или зависть.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Пребывая в отличной интеллектуальной форме, коммуникабельные Водолеи могут чувствовать себя неважно в эмоциональном или физическом плане. К счастью, это поправимо. Помните о чувстве меры, во всем ищите золотую середину. Не нарушайте юридических норм и признанных эстетических канонов. Смутные догадки, неприятные подозрения и невеселые воспоминания держите при себе. Придерживаясь этих простых рекомендаций, вы станете одним из главных центров притяжения для окружающих.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня Рыбы способны ставить непростые задачи, а некоторые представители знака окажутся в критическом положении против воли. Полная пассивность в такой ситуации не рекомендуется, но и грубостью, агрессией, напором вы многого не добьетесь. Уделите внимание средствам, при помощи которых вы намерены достигнуть цели. По возможности они должны быть официальными, традиционными, общепризнанными или хотя бы не слишком экстравагантными. Если у вас мало опыта, не хитрите и просите совета у знающих людей.