Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 февраля 2013 года.

Сегодня напряжённый день для личных взаимоотношений. Постарайтесь избегать холодности и равнодушия в разговорах с любимым человеком, какие бы ситуации ни происходили и как бы ни складывались обстоятельства. Этот день поможет трезво взглянуть на вашу связь. В этот период возможны и расставания, но лишь в тех отношениях, которые уже изжили себя. Если же вы с пассией настроены на укрепление своего союза, то в эти сутки сможете решить волнующие вас обоих проблемы. 

Гороскоп на сегодня, 11 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Развивайте интуицию и совершенствуйте тактику: в настоящий момент это для вас крайне важно. Овнам-спортсменам звезды советуют уделить больше времени развитию гибкости. Обращайте внимание не только на то, что лежит на поверхности, но и на мелочи, скрытые от постороннего глаза. Если хотите чему-то научиться, делайте выводы как из своих, так и из чужих ошибок. Не теряйте при этом здорового чувства юмора. Это отличный момент для работы волонтером.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Неукоснительное следование традициям сегодня не будет лучшей тактикой. Это отлично понимают все окружающие, но лишь Тельцы в силу своего природного упрямства способны до последнего сопротивляться эсперименту. Между тем задачи этого дня требуют гибкого и нестандартного подхода. Скорее всего, вам не удастся осуществить свой замысел в одиночку. Действуйте в компании друзей. В этом случае вам гарантированы взаимопомощь и взаимная выручка. Также у вас появится шанс найти нового партнёра или единомышленника.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня начальство способно поставить перед Близнецами ряд противоречивых задач. Чтобы выполнить их, придётся проявить ловкость, гибкость, остроумие, а порой и фантазию. Вам поможет природная подвижность, готовность переключать внимание и вовремя подстраиваться к менящейся обстановке. Не исключено коварство со стороны важного для вас человека (шефа, подчиненного, одного из родителей), возможны также технические проблемы: например, при подключении аппаратуры. Избегайте самомнения, не стремитесь в лидеры.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День хорош для отъезда за границу, поступления в ВУЗ , начала карьеры в сфере туризма, образования, искусства, посредничества. Свободные от работы Раки вряд ли устоят в эти сутки перед мечтой совершить путешествие. Это подходящее время для мероприятий, связанных с открытием филиала фирмы за рубежом или расширения зарубежного сотрудничества. Вы отлично справитесь с ролью официального представителя, но будете выглядеть прекрасно и в качестве частного визитера. Возможно интригующее письмо издалека.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ситуации этого дня нельзя назвать простыми. Для типичного Льва они могут оказаться настоящим тестом на проницательность и находчивость. Вы можете столкнуться с многоплановыми новыми задачами в психологической, деловой, финансовой или творческой сфере. Вам также может быть сложно разобраться в подлинных мотивах поведения любимого человека и в перипетиях своей интимной жизни. Проявляйте удвоенное внимание при оформлении документов, иначе их можно будет прочитать по-разному в зависимости от обстоятельств.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Необходимоё условие успеха сегодня - умение сотрудничать и вести диалог. Умейте уступать партнёрам, будьте готовы сесть за стол переговоров. Зависимость от других людей (родственников, клиентов, деловых союзников) может раздражать Дев, приводя к непониманию и конфликтам. В это время возрастает соблазн взаимной лжи и коварства.Удержаться от разрыва поможет здравый смысл, вмешательство опытного человека либо грамотно составленный официальный договор, регулирующий функции его участников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Рутинная работа сегодня способна поглотить все ваше время. Для многих Весов именно она будет наиболее надёжным способом укрепить финансовое положение. Не исключено, что обсуждения, общение, разъезды, составление документов и отправка писем будут сопровождаться всплесками эмоций. Постарайтесь не раздражаться из-за каждого пустяка: это может негативно отразиться на вашем самочувствии. Чтобы оптимизировать рабочий процесс, проявите находчивость и остроумие, чаще делайте небольшие перерывы и меняйте тактику.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион За что бы сегодня ни взялись Скорпионы, все у них будет получаться. Звезды дарят вам возможность проявить не только профессионализм и дисциплину, но и чувствительность, своеобразный юмор, креативную жилку. Недовольство и хмурый вид могут быть вызваны собственной самокритичностью и перфекционизмом. Это отличное время для продвижения в сфере бизнеса, фриланса, режиссуры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Домашние дела, как и бизнес, сегодня будут отнимать у вас много сил. Вы можете столкнуться с трудностями как технического, так и психологического характера. Велика вероятность ссор и разногласий, в том числе на эмоциональной почве. Чтобы сохранить энергию, включайте природное умение Стрельца лавировать в обстоятельствах и с юмором встречайте любую проблему. День будет особенно суматошным, если вы затеяли переезд или ремонт. Для важных начинаний и выяснения отношений с близкими эти сутки не рекомендуются.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ищите информацию везде: в разговорах с родней и соседями, в контактах с попутчиками и клиентурой, в сетевом общении. Не исключено, что нечто полезное найдется даже в светских сплетнях. Возможно, вы получите интригующее письмо или забавную открытку. Деловым людям-Козерогам не миновать короткой командировки либо запутанных переговоров на актуальную тему. В дороге будьте готовы к необычным впечатлениям и происшествиям. Но не теряйте самообладания: при любом раскладе вы не выбьетесь из заданного графика.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Велика вероятность мелких расходов. Звезды утверждают, что финансовое положение солнечных Водолеев не так уж плохо и вы вполне можете позволить себе желанные покупки. День удачен для приобретения мелких вещей, лекарств, экзотических продуктов, технических деталей и аксессуаров. Не исключено, что вам повезет и вы наткнетесь на какой-либо раритетный товар. В назначении и качестве новой покупки вы разберетесь интуитивно. Неизбежной частью процесса купли-продажи будет болтовня с продавцом или по телефону.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день многие позавидуют деловому чутью Рыб, а также их сообразительности, находчивости, предприимчивости. Эмоциональность в это время становится их силой, а не слабостью. Все соперники будут проигрывать на их фоне, а партнёры добровольно отдадут им пальму первенства. Это прекрасное время для старта нового начинания, в котором движущей силой являетесь именно вы. Единственный совет: не переоцените свои возможности, связи и знания. Возможно, вы ещё просто не сталкивались с настоящим противником.