Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 февраля 2013 года.

Первая половина этого дня весьма удачна, поскольку способна открыть перед вами новые перспективы и указать на интересные возможности. Более внимательно отнеситесь к поступающим предложениям, особенно коммерческого характера: они могут оказаться весьма выгодными. Также это хорошее время для укрепления личных отношений, новых знакомств. Первая половина суток подходит для совершения запланированных крупных приобретений, а вот спонтанных покупок стоит избегать: это не время для чрезмерной расточительности. Во второй половине дня усилится эмоциональность. Это время хорошо подходит для участия в любых массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 7 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В центре внимания - ваш статус или профессиональная репутация. Излишняя инициатива, как и любовь к свободе, сегодня может быть наказуема. В общении с шефом и коллегами соблюдайте субординацию. Не навязывайте старшим по возрасту и званию собственных идей, пока они не проверены практикой. Самым торопливым Овнам этот день напомнит, что природной одаренности и прогрессивного мышления маловато для подъема по лестнице успеха. Для этого необходимы также усердие, дисциплина, серьёзность, опыт и высокая квалификация.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Благодаря удачному стечению обстоятельств Тельцы покажут себя с выигрышной стороны. Спокойно делайте свою работу, чаще прислушивайтесь к интуиции и учитывайте деловой опыт. Чтобы завоевать доверие партнёра, продемонстрируйте ему свою серьёзность, ответственность, дальновидность, широту профессионального кругозора, а также способность идти на обдуманный риск, если это необходимо. Не увлекайтесь панибратством и протекцией: дружба дружбой, а в деле вас должны окружать лишь надёжные мастера высшего класса.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам пора сосредоточиться на главных целях. Отсейте все преходящее и второстепенное, а также все, что плохо согласуется с реальностью и смахивает на фантазии. Уделите особое внимание таким вопросам, как безопасность, планирование, налогообложение, кредитная история, страхование имущества, управление капиталами. Не стоит проявлять легкомыслие в выборе банковской или юридической структуры. Возможно, вам стоит вступить в новое профессиональное сообщество. Будьте дальновиднее в вопросах интимной жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если жизнь решила устроить вам экзамен, сдайте его на отлично. Избегайте роли просителя или беззащитной жертвы, создайте себе репутацию сильного человека. Держите эмоции под контролем, действуйте исходя из ситуации. Большинству Раков сейчас выгоднее быть в паре или в команде, чем биться с судьбой в одиночку на свой страх и риск. Примите участие в чьей-либо долговременной программе (лучше официальной), не претендуя при этом на руководящую роль. Это лучший способ найти партнёра, защитника, покровителя.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отдыхать сегодня не придётся. Будьте готовы работать засучив рукава. Не полагайтесь на популярность и на помощь друзей, на личные регалии (звание, должность). Единственным критерием будет ваш профессионализм. Не отступайте перед трудностями, они преодолимы. Если у вас есть подчиненные, не позволяйте им лениться и держите их деятельность под контролем. Здоровье Льва в это время требует руки специалиста, самолечение нежелательно. Идеальное решение - прибегнуть к услугам семейного доктора, давно знающего вас.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Из любой напряжённой ситуации сегодня легко найдется выход. Этому будут способствовать практичность и здравый смысл солнечных Дев, а также удачное для них стечение обстоятельств. Большую роль будут также играть опыт и искренний интерес к делу. Возможно, вам удастся одновременно принести людям пользу и получить радость от того, что вы делаете. Отнеситесь как можно серьёзнее к личным контактам. Не рвите из-за пустяков прочные связи (например, супружеский союз): это один из ваших главных жизненных ресурсов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Стоит заняться обустройством дома, офиса, склада, производственных помещений. Имеет смысл отдать предпочтение административно-хозяйственной работе, планированию и организации дел. К творчеству и личной жизни, играющим в жизни Весов в данный момент большую роль, вы вернетесь чуть позже. Это подходящее время для переезда, ремонта, строительства, операций с землей и недвижимостью. Напряжённые отношения с родителями смягчатся, если вы проявите уважение к их опыту. Не переутомляйтесь без необходимости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День подходит для совещаний, собеседований, планирования, деловых разъездов. Инициаторами либо руководителями подобных событий сегодня часто будут оказываться сами Скорпионы., и это неспроста. Даже если вы заняты творческой деятельностью или носите статус свободного художника, стоит прикинуть план действий на будущее. Не исключено, что вам придётся пообщаться со старшими людьми, побывать не в самых приятных для вас местах, затронуть какие-либо сложные болезненные вопросы (смерть, наследство, кризис).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Деньги любят счет, не забывайте об этом. Учитесь грамотно управлять всеми источниками своего дохода, в том числе тайными, скрытыми. Это могут быть ваши собственные накопления или полученная от кого-то помощь. Проявите бережливость, так как средства вам сейчас могут потребоваться на самые разные нужды, включая безопасность и обустройство дома. Стрельцам, погрязшим в займах и кредитах, не стоит распространяться о своём бедственном положении. Гораздо разумнее составить план мероприятий по выплате долгов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Интенсивная деятельность сегодня лишь прибавляет Козерогам сил. Вам будет по плечу любая задача, при условии что вы кровно заинтересованы в результате. В этом случае ничто не ускользнет от вашего пристального взгляда и все будет подвергаться тщательному контролю. Занятые любимым делом и по праву занимающие своё место, вы не будете знать усталости вплоть до вечера. Наилучшим стимулом для представителей этого знака сейчас является мысль о будущем. Ради его надёжности и предсказуемости вы будете готовы на любые жертвы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня в характере общительного Водолея могут проявиться такие черты, как таинственность и замкнутость. Возможно, такого поведения потребует ответственное дело, которым вы заняты. Также сдержанность может быть обусловлена мрачным настроением или состоянием здоровья. Неотъемлемой частью ваших служебных обязанностей может стать хранение секрета или доступ в закрытое учреждение (в больницу, в исторический архив). Неприятные обязанности с большой вероятностью будут вознаграждены денежной компенсацией.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы (особенно февральские) сейчас наделены огромной энергией и верой в себя. Но без посторонней поддержки и правильно взятого направления эта сила может утечь словно вода сквозь пальцы. Большинству Рыб сегодня просто необходим покровитель, наставник или просто опытный старший друг. Это удачное время для вступления в какую-либо мощную официальную организацию. Став ее полноправным членом, вы получите возможность в нужный момент воспользоваться ее защитой, протекцией, моральной или финансовой поддержкой.