Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 февраля 2013 года.

Положение планет в течение первой половины дня окажется благоприятным для коротких поездок или просто прогулок. Это время также прекрасно подходит для общения со своими друзьями. Сейчас будет проще выражать свои эмоции через слова, делиться впечатлениями и новостями. Во второй половине суток постарайтесь проявить больше открытости и прямоты в общении и выражении своих эмоций, избегайте лицемерия. Это хорошее время для активного отдыха, занятий спортом, посещения бассейна. Между тем не рекомендуется совершать много покупок, потворствовать собственным капризам.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина дня вряд ли станет продуктивной. В этот период суток не требуйте многого от себя и не ждите повышенного внимания от партнёра по браку: скорее всего, он будет занят собой и своими проблемами. Вечером сюрприз ждёт влюбленных Овнов: в их романтических отношениях страстное влечение может сочетаться с неожиданной холодностью чувств. Возможно, вам и вашей половине пора немного изменить приевшийся интимный сценарий: например, временно сменить обстановку на более оригинальную, интригующую.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день Тельцы способны предстать перед окружающими с весьма неожиданной стороны. Если вы рождены в апреле, то будете порой сами поражаться непредсказуемости своих решений и желаний. Не исключено, что вы подвергнетесь суровой критике со стороны партнёра по браку, старших людей, какого-либо традиционного сообщества. Чтобы не шокировать публику, не действуйте в лоб и смените тактику на более гибкую. Примеру друзей следуйте лишь в том случае, если это не противоречит вашим моральным установкам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Звезды распахивают перед Близнецами новый мир, в который они обязательно заглянут из присущего им любопытства. Вечером интеллектуальные интересы могут оказаться тесно переплетены с романтическими увлечениями. Не исключено, что вы вдруг решите испытать на ком-то из друзей противоположного пола своё сексуальное очарование. Однако не стоит позволять себе подобные вольности на вечеринках, особенно корпоративных: например, открыто флиртовать с шефом. Впоследствии это может плохо отразиться на вашей репутации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак У Раков появляется дополнительный козырь: умение искусно и эффективно действовать в соответствии с обстоятельствами, привлекая к себе при этом минимум внимания. Где бы вы ни находились, в эти сутки обостряется ваше природное чувство самосохранения. Вас не надо учить, как выйти сухими из воды. В конце дня не исключен дискомфорт в доме или острое желание перемен в нем. Возможно обострение интереса к путешествиям, общению с жителями далеких стран, к экзотическим или агрессивным религиозным традициям.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня запасайтесь ровным настроением и приятными впечатлениями. Подышите свежим воздухом или поболтайте с человеком, которому симпатизируете. Это наилучший период суток для коротких совместных мероприятий (например, прогулки, шопинга, обмена идеями). Вечер способен принести вам проблемы психологического, сексуального, эмоционального, эстетического или бытового характера. Июльским Львам потребуется особая твердость духа, чтобы найти в сложных условиях единственно верный и надёжный компромисс.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не следует расслабляться даже в общении с близкими людьми. Эти сутки подходят для принятия новых долговременных совместных решений (например, в браке, семье). Все будет отлично, если стороны честно обозначат свои позиции. Если отношения зашли в тупик или пробуксовывают на месте, не отмалчивайтесь и вовремя выясняйте первопричину скрытого недовольства. В противном случае недавний партнёр может затаить обиду и превратится в вашего врага, причём вы догадаетесь об этом в последнюю очередь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ровное утреннее настроение будет сложно сохранить на протяжении всего дня. Вечером вас, скорее всего, начнут выводить из равновесия материальные, семейные, бытовые или иные проблемы. На фоне появления новых расходов возможна досадная нехватка средств в кошельке или на банковском счете. Не исключено, что вы проявите прижимистость, расчетливость, холодность. У влюбленных Весов вероятны глубокие переживания, вызванные кризисом в личных делах. Ваша пассия может внезапно разорвать отношения, предложив вам остаться друзьями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отношения Скорпионов с их возлюбленными сегодня драматичны, но это лишь усиливает накал страстей. А вот общение с домочадцами может оказаться менее продуктивным. Не стоит начинать совместных дел в доме, затевать прием гостей или косметический ремонт. В это время вы способны из упрямства противоречить семейным устоям. Из-за внезапных перепадов настроения вам будет трудно придерживаться собственной строгой системы правил. Вам пойдет на пользу хобби вне дома: например, спорт, тренерство, дрессировка собаки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро подходит для непринужденного дружеского общения. При этом не поднимайте новых тем, вашим собеседникам они могут быть уже неинтересны. В конце дня могут обнаружиться новые грани в ваших отношениях с родственниками, единомышленниками, любимым человеком. Возможен также новый поворот событий в финансовых делах и в вопросах, связанных с недвижимостью, местом жительства. В это время звезды советуют Стрельцам умерить активность и временно уйти в тень, но не прекращать при этом энергичную деятельность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня больше отдыхайте. Это период, когда у Козерогов не так уж много энергии. Вечером действуйте с расчетом на будущее. Не бойтесь выяснить отношения с другом (или человеком, которого вы считали таковым). Это удачное время для избавления от ненужных вам более ценностей. Это могут быть люди, не оправдавшие ваших ожиданий, неподходящие источники дохода или же немодные вещи. Хорошенько перетряхнув содержимоё своих шкафов, перебрав папки компьютера и просмотрев записи в телефонной книжке, вы почувствуете себя гораздо лучше.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Первая половина суток будет гармоничной. Развивайте пришедшие вам в голову идеи. Не забудьте поделиться ими с единомышленником или записать на бумаге. Во второй половине дня силы Водолеев начнут неуклонно падать. Либо вы можете расходовать их не в том направлении, в каком вам хотелось бы действовать. Январские Водолеи (особенно женщины) могут остро переживать крушение планов и ощущать недостаток внимания к своей персоне. Не преувеличивайте степень своего одиночества, иначе быстро впадете в депрессию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Начало этого дня не слишком продуктивно. Попробуйте просто отдохнуть, отрешившись от забот. Вечер обещает вам новый прилив сил и растущую жажду приключений. Возможно, вы ощутите в себе нерастраченный сексуальный потенциал или проявите неожиданную предприимчивость в быту. Звезды утверждают, что в это время Рыбы достаточно дисциплинированны и не склонны действовать сгоряча. Однако постарайтесь с самого начала направить свою энергию в нужное русло, иначе ещё долго будете фанатично преследовать ложную цель.