Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 февраля 2013 года.

В первой половине этого дня постарайтесь больше времени провести с семьей, близкими и дорогими вам людьми. От такого общения вы получите мощный заряд энергии, который поможет вам справиться с любыми сложными ситуациями. Утро подходит для различных начинаний, знакомств с новыми людьми. Вторая половина дня принесёт повышение активности, усилится также фантазия, воображение. Это время смелых поступков, решительных и энергичных действий. Не стоит планировать на вечер рутинную работу. Это хорошее время для занятий пением, танцами, посещения бассейна или спортзала.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Жажда новизны будет сопровождать вас всю первую половину дня, но к вечеру сменится более практичными и приземленными мыслями. Встречу с другом, покровителем, важной персоной имеет смысл назначить на утро: именно в этот период суток Овны будут выглядеть и действовать свободно, непринужденно. В конце дня обратите внимание на текущие материальные дела. Не исключено, что для стабилизации своего финансового положения вам придётся прибегнуть к обходным маневрам, тайным контактам, вынужденному подписанию бумаг.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром подумайте о будущем или о недавнем прошлом. Возможно, вам не стоит разрывать контакт с людьми, с которыми вы подружились, даже если между вами есть трения и разногласия. Вторая половина дня направляет внимание Тельцов на их собственные дела, заставляет использовать имеющиеся связи в личных целях. Это удачное время для переговоров, собеседований, купли-продажи. Заключение долосрочного договора будет перспективным, если вы согласны относиться к своим обязанностям так же серьёзно, как и партнёр.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Первая половина дня способствует общительности, однако дальнейшее расширение круга знакомств может оказаться затруднительным. Это удачный момент для того, чтобы зарядиться оптимизмом, любовью к миру, хорошим настроением. Вечер потребует от Близнецов серьёзности в связи с материальными делами, профессиональными обязанностями или состоянием здоровья. Будьте готовы проявить осторожность, скрытность, дальновидность, находчивость, бережливость. Разговаривать о денежных делах лучше в приватной обстановке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Важные начинания рекомендуется перенести на вторую половину дня. В это время суток у Раков появится целый ряд новых возможностей, которые следует тщательно рассмотреть со всех сторон. Не исключено предложение расширить бизнес, поработать удаленно, поехать за границу (например, учиться, работать или обменяться опытом). Есть вероятность удачных торговых сделок, новых договоров, интересных знакомств, интригующих известий. Однако основой всего будет оставаться здравый смысл, на который вам и следует опираться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале дня запасайтесь позитивным настроем и верой в собственные силы. Это наилучший момент для свободного дружеского общения (в том числе с людьми, проживающими в другом городе или стране). Вечером на плечи многих Львов ляжет груз профессиональной ответственности или семейного долга. Возможно ухудшение самочувствия. В процессе работы не исключаются недоразумения. Могут стать неизбежностью контакты с ненадёжными людьми или приватные переговоры. Получаемые сведения желательно перепроверять.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вторая половина дня станет удачнее первой. Именно она вернет Девам деловитость и уверенность. Например, вы сможете пополнить свои знания, укрепить полезные связи, лучше сориентироваться в обстановке. Не отказывайтесь от общения с родней любимого человека. Это укрепит брак и даст возможность взглянуть более объективно на внутрисемейные проблемы. Можно заняться урегулированием отношений, оформлением документов и справок, а также делами, связанными с учебой, командировкой, заработком, посредничеством.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром у многих Весов будет романтическое настроение, они станут искренне довольны собой и жизнью. Это период творчества, любви либо лени, беспечности. Вторая половина суток заставит задуматься о совместном хозяйстве, долгах и кредитах, активах и пассивах. Особое значение получат финансовые и имущественные программы, имеющие долгосрочный характер. Чтобы в этой сфере не возникали проблемы, старайтесь вовремя улаживать мелкие недоразумения, не жалейте энергии на выполнение повседневной рутинной работы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион После полудня приготовьтесь к диалогу. Если вы этого не сделаете и спрячетесь в своей раковине, то рискуете закрыть себе дорогу к хорошим возможностям (например, к выгодному партнёрству, взаимному пониманию в браке, удачному разрешению интересующего вас спора, стабилизации материального положения). Не начинайте общение с шуток и не будьте злопамятны. Блистайте остроумием и свойственной Скорпионам язвительностью лишь после того, как между вами и собеседником установится полное доверие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для общения с друзьями, соседями, близкой родней выбирайте утро. Вечером переключайтесь на деловой режим и старайтесь смотреть на жизнь серьёзнее. В это время дня придётся чаще иметь дело с инструментами, лекарствами, служебными бумагами, а также с людьми, без которых немыслима привычная деятельность (коллеги, подчиненные, ученики, посредники). Для получения выгоды или практического эффекта придётся попотеть. Но Стрельцы, любящие свою работу, будут увлеченно заниматься любыми деталями, связанными с ней.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Начало дня не лучший момент для старта новой задумки. То, что радует других людей и помогает им, для вас окажется препятствием. Дождитесь вечера, именно он поможет вам направить силы в нужное русло. В это время физическая, эмоциональная и интеллектуальная энергия типичного Козерога удачно согласованы, что не может не сказаться на результатах работы. Вы будете легко достигать цели, а в случае спора без труда находить выгодный для себя компромисс. В делах, как и в любви, избегайте полной откровенности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Никто не подвергает сомнению ваше очарование, но сегодня оно уже не является универсальным оружием. Воздействовать на окружающих своим обаянием до самой ночи вам не удастся. Во второй половине дня уделите время быту, финансовым делам, семейным связям. Возьмите на себя часть хлопот: например, купите продукты или напитки для ужина. Январским Водолеям звезды советуют проще относиться к домашним конфликтам (включая ссоры между родителями) и не помогать раздувать их искусственно, становясь на чью-то сторону.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам не стоит отчаиваться, если утром дела не ладятся. Стоит дождаться вечера, и многочисленные таланты представителей этого знака вновь окажутся востребованы. В этот период суток вы можете стать удачливым спортсменом или бизнесменом. Возможно, вам придётся выступить в роли гида, консультанта, посредника. Чтобы сделки и договоренности были максимально безопасными, не надейтесь на авось. Проявите дальновидность и ловкость, предусмотрите страховку на случай непредвиденного поворота событий.