Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 февраля 2013 года.

В течение первой половины этого дня будет проще сосредоточиться. Однако не стремитесь полностью подавлять в себе любые эмоциональные проявления. Первая половина дня — удачное время для изучения истории, следования традициям, общению с пожилыми людьми, бабушками и дедушками. Вторая половина суток не слишком подходит для семейных посиделок. Сейчас вам может быть труднее общаться с близкими людьми, а также тяжелее разобраться со своими внутренними желаниями и потребностями. Вторая половина дня неудачна для новых начинаний. Старайтесь не провоцировать ссоры в семье, избегайте проявлений эгоизма.

Гороскоп на сегодня, 3 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день усиливается внутреннее эмоциональное напряжение, которое и станет основной проблемой для большинства Овнов. Позаботьтесь о своевременной психологической разрядке, физическом и душевном расслаблении. Возможно, лучшим способом восстановить равновесие станет интимный контакт с давним надёжным партнёром. Именно с ним у вас есть шанс раскрепоститься полностью. Для решения семейных проблем ищите новые пути. Начните с общего изменения прежней тактики: например, проявите побольше гибкости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не все желания сегодня исполняются. Полный бытовой и душевный комфорт проблематичен. Возможно, вы столкнетесь с недовольством партнёра, диктатом родителей, чьей-то болезнью или дурным характером. Если в ответ вы проявите упрямство, свойственное многим Тельцам, вокруг воцарится удушливая атмосфера непонимания. Будьте уступчивее и мудрее в общении с близкими. Если есть возможность, навестите друзей. Не отклоняйте предложение развеяться: например, отправиться на каток или на лыжную прогулку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам этот воскресный день обещает немало приятных возможностей, в которые так и хочется окунуться с головой. Однако вам следует быть осмотрительнее: некоторые развлечения могут навредить вашему здоровью или обернуться для вас дополнительными неприятными обязанностями. Если вы страдаете каким-либо хроническим недомоганием, не ставьте рекордов выносливости и не нарушайте предписанный врачом режим дня. Чтобы получить свою законную долю удовольствий, вам сегодня совсем не обязательно перенапрягаться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам стоит отнестись со всей серьёзностью к любовному выбору. Если в этот день ваши отношения пройдут испытание неожиданной размолвкой, впоследствии они станут крепкими и надёжными. Найти подходящую линию поведения помогут интуиция и психологическая гибкость, которых вам не занимать. Вам будет нравиться предсказуемость вашей пассии, но может смущать ее экстравагантность. Если что-то не ладится в вашей интимной жизни, не форсируйте ее. Займитесь тем, что однозначно доставляет радость вам обоим.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Залогом отлично проведенного дня сегодня станут уравновешенность и непоколебимоё чувство собственного достоинства. Эти качества будут жизненно необходимы каждому представителю знака Лев, независимо от пола и возраста. Избегайте суровости, ворчливости, самобичевания, ищите в жизни светлые стороны. Будьте снисходительнее к чужим и своим слабостям. Если вам неуютно в доме, поищите другое место (другую компанию) - но при этом не нарушайте установленные там негласные законы и знайте меру в экстравагантности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возможности Дев сегодня не безграничны. Не переоценивайте свои силы - вы тоже имеете право на отдых и личную свободу. Дважды подумайте перед тем, как вновь оказать кому-то помощь. Ваши отношения с близкими родственниками, соседями, попутчиками могут оставлять желать лучшего (особенно если у вас существенная разница в возрасте). Неприятное общение сведите к минимуму, иначе можно заболеть. Понимание и эмоциональную поддержку ищите у тех, кто не говорит громких слов, но по-настоящему предан вам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Напряжённая обстановка дня не пройдёт бесследно. Вы можете изменить своё отношение к любовному роману, дружескому союзу, творческому увлечению. Не стоит выбирать и дарить подарки, планировать отпуск. Возможны огорчения из-за детей. Развлечения и эксперименты могут оказаться чересчур затратными и подрывать экономические основы вашего существования. Однако большинству Весов будет несложно пережить кризис. Для этого достаточно не зацикливаться на финансовой стороне событий. Верьте в себя и свою удачу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки неприятности могут ждать вас в собственном доме. Отсутствие комфорта и понимания способны испортить вам настроение и лишить вас аппетита. Возможно, вам лучше провести день вдали от дома. Для типичных Скорпионов сегодня наиболее благоприятны свободные творческие занятия и неформальные отношения. Вы будете отлично чувствовать себя в мире кино и музыки, в атмосфере сцены или фотостудии, на природе, в объятиях любимого человека. Чаще улыбайтесь: недовольный вид не сделает вас привлекательнее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Неоднозначность ситуации сегодня не позволяет Стрельцам полностью реализовать свои возможности и воплотить в жизнь оригинальные задумки. Кто-то из друзей или родни может строить козни за вашей спиной. Но ваше положение не так уж плохо, если не усложнять его психологическими проблемами. В это время может оказаться весьма негативной ваша реакция на застарелые беды и неприятные воспоминания. Сделайте все, чтобы в вашем доме установилась атмосфера понимания и взаимного доверия, приправленная чувством юмора.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Реализм, присущий Козерогам, сегодня легко трансформируется в глубокий пессимизм. Не концентрируйтесь на том, что вас огорчает: возможно, это и есть тот драгоценный опыт, без которого вы не сможете идти дальше. Будьте разборчивее в выборе друзей. Поставьте жирный крест на идеях, которые себя исчерпали. Но не поддавайтесь желанию целиком отгородиться от мира. Почаще обращайте внимание на позитивные стороны своего положения. Слушайте любимую музыку, поддерживайте контакт с остроумными неординарными людьми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День склоняет к разумному аскетизму (диете, одиночеству, сексуальному воздержанию), продиктованному конкретными причинами. Попав в переплет, держитесь до последнего. Скорее всего, вы уже успешно прошли уготованный вам жизнью экзамен и можете расслабиться, но независимо от внешних успехов почему-то недовольны собой и своими результатами. Самолюбие солнечного Водолея сегодня уязвимо, а потребность в самовыражении велика. Смотрите на себя и свои достижения объективно, вам наверняка есть чем гордиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вас не смутят уже знакомые запреты и ограничения. Возможно, они даже пойдут вам на пользу: например, позволят сделать временную передышку и набраться сил, укрепить и стабилизировать отношения с людьми из других городов и стран. Кто-то из далеких знакомых может повести себя странно и непредсказуемо. Неприятной неожиданностью может стать плохая работа удаленного соединения. К счастью, вас не покинет врождённое чувство юмора, всегда помогающее Рыбам подмечать забавные нюансы серьёзных ситуаций.