Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 февраля 2013 года.

Первая половина этого дня не слишком благоприятна, поскольку принесёт неоправданный оптимизм и энтузиазм. Сейчас вы можете испытывать сильное желание действовать, однако большинство поступков окажутся преждевременными, а порой и неоправданными. В результате вы можете потратить массу сил и времени впустую. Постарайтесь направить свою энергию на завершение текущих проектов, подведение итогов своей деятельности. Больше действуйте самостоятельно, не оглядывайтесь на мнение окружающих. Вторая половина суток может принести чувство обновления, новые идеи.

Гороскоп на сегодня, 10 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День предназначен для физического отдыха, но может дать много пищи вашему интеллекту. Избегайте спешки и суеты, уделяйте больше времени общению. Не будет потерянным время, проведенное в кругу единомышленников (общение с ними для Овнов сейчас очень важно). Это подходящий момент для того, чтобы пересмотреть недавние планы и внести в них изменения в связи с непредсказуемыми обстоятельствами. Личная жизнь может оказаться отодвинута на второй план, если пассия не находит общего языка с вашими друзьями.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Докажите окружающим, что и вам не чужды идеи прогресса. В то же время не переусердствуйте в панибратском отношении к людям и в легкомысленном беге за модными тенденциями. Подобная политика будет свидетельствовать об отсутствии у вас подлинного вкуса и изящества. Новые планы в этот день лучше обдумывать (обговаривать) с доверенными друзьями. Апрельским Тельцам не стоит подвергать себя дополнительным нагрузкам, связанным с личной ответственностью: ведь это все же день отдыха, а не работы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Атмосфера этих суток как нельзя лучше соответствует календарному воскресенью. Это прекрасное время для неформального общения любого рода. Не ставьте себе конкретных целей, лучше помечтайте о направлении, в котором собираетесь изменить свою стратегию. Возможно, вам нужны новые знания или иной круг общения. Эти сутки благотворно воздействуют на психику Близнецов и могут быть использованы как для физической, так и для умственной деятельности. Однако излишняя активность не рекомендуется.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня не стоит выстраивать день по определённой программе. Допускается нарушение традиций и отступление от привычного распорядка дня. Делайте то, что подсказывает вам текущее настроение. Возможно, вы столкнетесь с нетипичным поведением кого-то из своих домашних. На душевное состояние Раков в эти сутки благотворно влияет общение с единомышленниками, старым друзьями семьи, новыми знакомыми. Это позволит вам отказаться от консерватизма и чрезмерной осторожности, а на привычные вещи взглянуть свежим взглядом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День завершения программ. Возможно, подходит к концу ваш отпуск, театральный сезон, приятельское общение, испытательный срок в каком-либо коллективе. Также это время дружелюбия и добровольного отпущения грехов. Не рекомендуется острое соперничество: компромисс в эти сутки гораздо разумнее. Если недавно вы с кем-то повздорили, не делайте из этого проблему и замните инцидент. Львам, состоящим в браке, стоит по другим углом взглянуть на своё супружество: возможно, в союзе пора что-то изменить.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Изменения начинаются с мелочей. К счастью, эта ситуация для Дев вполне естественна. Подумайте, что в вашей жизни идёт не так и требует модернизации. Возможно, вы пользуетесь устаревшим программным обеспечением или вообще пора сменить компьютер на более прогрессивную модель. Откажитесь от активной помощи людям, которые больше не нуждаются в вашей поддержке. Уделите внимание здоровью. Сейчас самоё время изменить подход к лечению, общей системе поддержания интеллектуальной или физической формы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов этот день обещает стать спокойным и безмятежным. Ваше внутреннее и внешнее равновесие будет наиболее привлекательной чертой в глазах окружающих. Сутки подходят для пеших и лыжных прогулок на свежем воздухе, посещения катка или вечернего зимнего парка, залитого огнями фонарей. Это отличное время для постепенного развития прочных личных отношений, гармонично сочетающих в себе элементы страсти и дружбы. Если же это не так, вам стоит определиться, что же представляет из себя ваша нынешняя связь.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши семейные отношения нуждаются в изменении больше, чем вы думаете. Однако ваш консерватизм и упрямство могут мешать принять неизбежное. Сегодня Скорпионам опасно становиться рабами своих эмоций и привычек. Постарайтесь взглянуть на ситуацию объективно и беспристрастно. Жизнь не стоит на месте, и вам тоже стоит понемногу меняться. Если кто-то из близких предлагает поменять привычный уклад жизни, не мешайте: возможно, со временем вы оцените преимущества этой перемены.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличный день для спонтанных прогулок и неожиданных визитов в гости. Не исключено, что вы проведете целый день за компьютером или в тесном контакте с представителями какого-либо оригинального сообщества. Не планируйте ничего заранее: обстоятельства сами сложатся наилучшим образом. Это удачный момент для того, чтобы навестить соседей или заглянуть в группу одноклассников в Сети. В это время усиливается любознательность. Стрельцы, интересующиеся астрологией, могут найти ей новое применение в своей жизни.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Неплохое время для избавления от ненужного. Уделите внимание не только старому хламу, но и недавним приобретениям. Попробуйте разобраться, какие модные тенденции приносят вам прибыль и расширяют возможности, а какие являются пустой тратой вашего драгоценного времени. Практицизм Козерога сослужит вам отличную службу. Если та или иная вещь вам не подходит (не нравится цвет, размер, дизайн, фирма-производитель или набор функций), подарите ее тому, кто в ней больше нуждается и будет икренне рад подарку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Настроение этих суток скорее светлое, чем грустное. Неповторимая индивидуальность Водолея проявится в любом случае, независимо от настроения, пола, возраста и прочих отличительных особенностей. Если вам что-то не удалось, не отчаивайтесь. Попробуйте найти другой путь, менее избитый и более современный. Например, напишите любимому человеку смс вместо того, чтобы осаждать его пространными посланиями по электронной почте. Вы также можете попробовать визуализировать картину собственного будущего.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы От бурной деятельности и попытки единолично управлять обстоятельствами Рыбам лучше временно отказаться. Сегодня обладают особой привлекательностью непринужденное сетевое общение на равных, работа с электронными сервисами, программное и компьютерное творчество. Не исключено, что вы проведете в Интернете намного больше времени, чем намеревались изначально. Если вы не в силах оторваться от компьютера, почаще проветривайте помещение: свежий воздух будет способствовать притоку новых оригинальных мыслей.