Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 февраля 2013 года.

Первая половина этого дня не слишком благоприятна, так как может принести сильные эмоциональные переживания, причём далеко не всегда позитивные. Это не лучшее время для публичных выступлений и участия в массовых мероприятиях. Сейчас будет сложно контролировать свои эмоции, поэтому накопившееся напряжение может легко выплескиваться наружу. Вторая половина дня более благоприятна: в этот период повысится склонность к компромиссам. Время также можно считать благоприятным для совершения покупок и проведения любых косметических процедур.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Деловые качества Овнов сегодня уступают место художественным способностям, творческому потенциалу, нестандартным талантам. Все перечисленные достоинства вы можете успешно использовать для привлечения внимания объекта своей симпатии. Налет романтики, присущий этим суткам, гармонирует с вашим настроением и повышает тонус. В глазах представителей противоположного пола вы весьма заманчивый объект. Однако все понимают: чтобы стать вашим другом, нужно как-то выделиться из серой толпы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня полезен нестандартный взгляд на вещи, в том числе и на любовные отношения. Не обязательно влюбляться на всю оставшуюся жизнь. Главное, чтобы пережитые мгновения счастья оставили приятный и ни с чем не сравнимый след в вашей душе. Не исключено, что у вас неожиданно завяжется легкий флирт с коллегой. Женщинам, рождённым под знаком Тельца, звезды советуют ненавязчиво добавить в свой привычный облик едва уловимые черты амазонки, авантюристки, феминистки, деловой леди.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Коммуникабельные Близнецы будут счастливы и пообщаться со старыми друзьями, и завести новых приятелей. Это подходящее время для корпоративной вечеринки, которая может стать приятным контрастом рутине и трудовым будням. Возможны радующие, вселяющие надежду известия из-за рубежа. При этом особенно гармоничными окажутся контакты с представительницами прекрасного пола. Если вам захотелость временно изменить свой привычный имидж на более модный и оригинальный, сделайте этот шаг без раздумий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не ограничивайте фантазии о будущем стандартными картинами. Не рисуйте заранее портреты друзей, попутчиков, поклонников. В реальности эти люди могут оказаться куда более интересными и привлекательными. Женщинам сегодня могут быть особенно интересны эксперименты в косметологии, моде, сексе (особенно если они носят мягкий, неагрессивный характер). Для работы и встречи с шефом сегодня можно одеться чуть более игриво и кокетливо: это поможет достижению компромисса в деловых вопросах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стоит посвящать все время без остатка работе, а также постоянно думать о том, что портит настроение. Создать ощущение легкости и праздника вам помогут приятное общество, свежий оригинальный наряд, яркий переливающийся аксессуар, модная эффектная прическа. Эстетическая составляющая имиджа в это время важна не только для женщин, но и для мужчин-Львов (хотя последние, разумеется, не должны делать ставку исключительно на нее). Это удачный момент для сетевых знакомств, для начала учёбы или путешествия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день Девы могут не придавать большого значения своим прихотям, зато успешно создавать ощущение праздника другим людям. Звезды напоминают наиболее непритязательным представителям знака, что им тоже необходимы яркие острые ощущения. В эти сутки лучше не заниматься надоевшей работой. Уделите больше внимания романтике, эстетике, творчеству, не бойтесь экспромтов. Стоит немного изменить любовный сценарий (например, назначить встречу в незнакомом месте или заказать на ужин экзотическое меню).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День благоприятствует налаживанию диалога, перемириям. Сегодня нетрудно сделать более мягкими и тёплыми контакты с детьми, любимым человеком, единомышленниками, постоянными клиентами, партнёром по браку. Весы, собравшиеся сделать своей пассии предложение руки и сердца, могут не сомневаться в том, что их действия будут восприняты благосклонно. В деловой сфере есть возможность гармонизировать финансовую составляющую партнёрства (например, перевести ее без ущерба для бизнеса в более оптимальный и удобный режим).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обстановку сегодня нельзя назвать слишком деловой. Часть рабочего времени могут занять посиделки, поздравления, игры, чаепития и другие виды непринужденного общения. Не скупитесь на комплименты и мелкие оригинальные знаки внимания, предназначенные окружающим вас женщинам (как на службе, так и в кругу семьи). Погруженным в свои личные планы Скорпионам может показаться, что их отвлекают от более важных занятий. Однако удаче в делах сегодня, как ни странно, будет способствовать именно лирический настрой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Этот день настраивает на романтический лад и способствует раскрытию ваших необычных художественных талантов. В личных делах не ходите проторенными путями, но и не будьте чересчур экстравагантны, знайте меру. Попробуйте послать своей пассии электронное письмо в виде звуковой открытки. Мужчинам-Стрельцам сегодня доставит много удовольствия женское общество. Дамам-Стрельцам представится удобный случай доказать своим возлюбленным, что круг их явных и тайных воздыхателей практически безграничен.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День внесёт приятное разнообразие в рутинную жизнь многих Козерогов. Это подходящий момент для выбора оригинальных подарков, а также для обновления домашнего интерьера. Обещает стать удачным приобретение модных аксессуаров для зимы или грядущего весеннего сезона. Покупая одежду или косметику, не забывайте, что в конечном счете это может оказаться всего лишь эксперимент, который вас в итоге чем-то не устроит. При выборе подарка уделите внимание оригинальному оформлению (упаковке, гравировке).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Атмосфера, царящая вокруг вас, способна стереть тонкую грань между дружеской симпатией и любовным увлечением. На это удочку могут попасться и мужчины, и женщины-Водолеи. Это прекрасное время для любовных признаний, участия в светских тусовках, общения по Интернету. Если ваше сердце уже кем-то занято, будьте внимательнее, иначе запутаетесь в собственных сердечных предпочтениях. Если вы находитесь в поиске, не прячьте свою индивидуальность под чужими масками: вы очаровательны в своём естественном виде.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Хорошее время для участия в коллективных делах, для посещения дамских сайтов и чатов, для соприкосновения с миром моды, компьютерного дизайна, современного искусства. Интерес к модному тренду - отличный способ вписаться в ход событий или в нужное сообщество. Можно временно отказаться от привычного стиля и примерить новую маску. Но многие Рыбы почувствуют себя неуютно в роли, которая им в данный момент чужда. Уважайте правила, принятые в другой компании, но не забывайте и о собственных ценностях.