Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 февраля 2013 года.

В течение первой половины дня старайтесь проявлять оригинальный подход к решению любых задач. Нестандартные действия сегодня окажутся максимально эффективными. В то же время важно избегать чрезмерного оптимизма. Не стоит слишком сильно доверять полученным обещаниям. Также сами старайтесь ничего никому не обещать, поскольку взятые на себя обязательства выполнить будет не так просто, как покажется на первый взгляд. Вторая половина суток благоприятна для различных начинаний, а также для общения в кругу семьи, близких и дальних родственников. 

Гороскоп на сегодня, 5 февраля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день Овны тяготеют к романтике и великим свершениям, однако не всегда чётко представляют себе, как добиться желаемого. Удачливость, которая сопровождает представителей этого знака вплоть до ночи, может не спасти от чужого коварства и предательства. Будьте осмотрительнее, взаимодействуя с малознакомыми людьми, жителями других стран (особенно утром). Деловую предприимчивость, ловкость, хитрость сочетайте с порядочностью: излишний авантюризм может привести к конфликту с законом или совестью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Избегайте финансовых экспериментов, иначе ваше материальное положение окажется под угрозой. Это не самый лучший день для проведения операций в иностранных банках и взаиморасчетов с зарубежными фирмами. Аккуратнее ведите дела с людьми издалека, с работниками налоговых и таможенных служб. У многих Тельцов появится соблазн обратиться за поддержкой к изобретательным, но не слишком предсказуемым друзьям и знакомым. Постарайтесь иметь дело лишь с теми из них, кто надежен и не поставит вас в неловкое положение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня зависят от партнёра или от общественного мнения. Дружные пары все будут делать вместе и им не будут страшны никакие козни судьбы. Если ваши отношения не слишком гармоничны, не доводите дело до скандала. В деловой сфере звезды предупреждают вас о высокой вероятности обмана, нечестной игре конкурентов. Не исключено также, что вашим делам и репутации будет мешать соперничество идеологического характера. Вашей поддержкой и страховкой в трудную минуту станет друг или команда единомышленников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Этот день обещает Ракам суету и постоянную смену обстановки. Продуктивность работы будет зависеть от вашей и чужой гибкости, коммуникабельности, предприимчивости, дружелюбия. Возможно, вам пригодятся знания в области иностранного языка, валютных операций, туристического или гостиничного бизнеса. Эти сутки могут оказаться весьма напряжёнными, если вы работаете в сфере услуг, медицины, ветеринарии. Будьте готовы вступить в противостояние с авторитетными людьми, в этом вас неожиданно может поддержать начальство.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отдайте предпочтение творческим занятиям и общению с неординарными людьми. Таким образом вы удовлетворите свою жажду свободы, любви, флирта, игры или просто свежих впечатлений. Жизненная сила и креативный потенциал Львов в эти сутки на высоте, однако их неразборчивость может привести к нежелательным побочным эффектам. В зависимости от вашей ситуации это могут быть напрасные расходы, чересчур драматичные эмоциональные переживания либо участие в чужих делах, которое вовсе не входило в ваши изначальные планы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не стоит выяснять отношения, начинать важные дела в области бизнеса и недвижимости. Возможна повышенная напряжённость в доме, нервозность, враждебность, вспыльчивость. Если отношения и раньше оставляли желать лучшего, семейная атмосфера может стать невыносимой. Смягчить дискомфорт помогут благородство, дружелюбие, стремление к справедливости либо некий нестандартный ход. Деловым Девам звезды напоминают о том, что сегодня возрастает конкуренция, причём тактика противников может оказаться весьма коварной.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День благоприятствует разъездам и перемещениям, создает условия для деловой активности. Возможны быстрые сделки с авантюрным оттенком, интригующие встречи, новые перспективные знакомства. Подходящий момент для развития зарубежных контактов, взаимодействия с иностранцами и приезжими. В это время Весы могут дать волю своему любимому виду деятельности - партнёрскому. Однако решения могут быть непостоянными и часто корректироваться в зависимости от обстоятельств. В пути вероятны случайности и недоразумения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион События развиваются динамично и порой непредсказуемо. Это не лучшее время для попытки спокойно развивать идивидуальные планы. Вплоть до вечера придётся подстраиваться к обстоятельствам (например, считаться с чужим мнением, помогать окружающим в их проблемах, осваивать незнакомые ранее методы и приемы). Подойдите к новым задачам творчески, тогда инстинкт сам подскажет вам верную тактику. Наиболее уязвимая сфера - материальная, здесь всем Скорпионам лучше воздержаться от поспешных сомнительных инициатив.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Поведение Стрельцов сегодня во многом зависит от самочувствия, а также от положения дел дома. Страстное желание устранить все препятствия разом вряд ли даст нужный эффект. Ваши попытки вести себя честно и благородно могут натолкнуться на двойственность и уклончивость. Чтобы отвлечься от неприятностей, почаще общайтесь с друзьями, детьми, коллегами, соседями. Попробуйте решить замысловатый ребус, заняться неформальной деятельностью, погрузиться в мир науки или поработать на благо коллектива.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Дайте волю своему любопытству, не загоняйте себя в жесткие рамки правил и предписаний. Если вас что-то гнетет и беспокоит, ищите выходы, сравнивайте варианты, продумывайте запасные пути отхода на случай неудачи. Присмотритесь к сюжетам из чужой жизни: возможно, вы найдете в них подсказку, помогающую вам решить ваши собственные проблемы. Для большинства Козерогов в эти сутки важна не только материальная, но и духовная сторона жизни, не только внешний ход событий, но и его внутренняя скрытая подоплёка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Наслаждайтесь общением с единомышленниками. Они без ума от ваших идей и вашего обаяния. Водолеям, рождённым в середине февраля, стоит довести до конца обсуждение важной для них темы. Это прекрасное время для командных начинаний, но лишь при условии, что вы имеете дело с проверенными людьми. Будьте осторожнее с теми, с кем вы ещё не успели съесть пуд соли. Возможно, у этих людей есть собственные планы и интересы, которые мешают им полностью отдаться реализации вашей совместной программы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня приветствуются такие качества, как смелость, целеустремленность, изобретательность, оригинальность, гибкость, дружелюбие, образованность, разносторонность интересов. Многими из них Рыбы обладают от природы, но некоторым настала пора поучиться дополнительно (например, умению энергично добиваться своего). Не взваливайте всю работу на себя: вы быстро устанете и начнете конфликтовать с людьми. Позвольте друзьям выполнить часть ваших обязанностей, особенно если они сами не прочь вас поддержать.