Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 декабря 2008 года.

Последний день этой недели окажется достаточно благоприятным. Вас могут ожидать приятные сюрпризы и неожиданности, которые при этом не помешают осуществлению ваших планов на этот день. Не исключены и подарки судьбы, неожиданно открывающиеся возможности, которыми обязательно стоит воспользоваться.
Этот день окажется благоприятным для работы с компьютером, изучения астрологии, составления гороскопов. Сейчас вас потянет ко всему новому, необычному и неисследованному. В любых делах старайтесь использовать новые подходы, которые будут базироваться на старых методах. Этот опыт в ближайшем будущем может оказаться для вас весьма полезным, поможет лучше решать текущие вопросы.
Гороскоп на сегодня, 14 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня многие обстоятельства будут неявно, но постоянно подталкивать вас обратиться к домашним делам. Это может быть ваше собственное вдохновение или общение с друзьями, свежие любопытные новости или усвоенные на личном опыте знания. Вы будете вновь и вновь убеждаться, что родина и происхождение важны для вас, где бы вы ни находились. В течение дня вы сможете навести порядок в квартире, выполнить поручение родителей, оказать им услугу. Своих друзей вы можете подключить к своим частным заботам, или пригласить их скоротать с вами время за чашкой чая, чтобы предаться общим воспоминаниям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Это подходящее время для теплого общения с близкими родственниками, знакомыми, соседями, приятелями, для широких жестов по отношению к ним. В то же время свои эмоции, хорошие или плохие, вы сможете пустить в дело - например, договориться в процессе общения о чем-то важном, уточнить детали, узнать новости. Другие люди с удовольствием поделятся с вами тем, как они преодолевают трудности, справляются с неожиданными поворотами и превратностями судьбы. Вам стоит потихоньку запоминать их слова. Вникая в их частные проблемы, вы сможете нестандартным путем решить свои задачи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Свои материальные дела вы сумеете упорядочить либо реорганизовать. Результативными будут действия, направленные на организацию семейного бюджета, хозяйства, на продумывание и оформление планов, связанных с недвижимостью. Вы можете купить необходимые вещи для домашнего обихода. Если вы решили внести изменения в эту сферу своей жизни (сдавать квартиру другим людям, сделать ремонт, или поменять условия оплаты жилья), то сумеете правильно оценить последствия и понять, как нововведения отразятся на вашем индивидуальном кошельке, на благополучии родителей или на безопасности жилища.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вспомните о собственных потребностях, физических и душевных. Вам удастся определить их границы и трезво взглянуть на реальные возможности их удовлетворения. В свои привычки вы можете внести некоторую самодисциплину, но никто не будет заставлять вас делать это насильно. Ваш быт может быть удачно обновлен. Хороший день для общения с членами семьи (как близкими, так и дальними родственниками). Подойдет и непосредственная беседа, и переписка, и переговоры по телефону. Вы можете получить удовольствие от воспоминаний о дружеских встречах, совместных путешествиях, учебе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не произойдет ничего страшного, если вы на время сузите круг общения. В одиночестве вам будет гораздо легче обдумывать свои долговременные имущественные планы, финансовую стратегию. Некоторые вопросы, связанные с этой сферой жизни, вы решите интуитивно, опираясь на впечатления, воспоминания или предчувствия, а совсем не на сухие факты. Попытки влиться в шумную компанию сегодня не для вас. Одиночество или задушевная встреча людей, понимающих друг друга без слов - то, что вам нужно. У вас также будет реальная возможность оказать кому-либо материальную безвозмездную помощь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Эмоциональный взгляд на собственные перспективы будет сочетаться у вас с трезвым, практичным подходом ко всем текущим бытовым делам. Это позволит вам навести порядок в доме и семье, почувствовать себя более уверенно перед лицом постоянно меняющихся внешних обстоятельств. Партнеры (в том числе и самые капризные, непредсказуемые) согласятся помочь вам, если речь зайдет о вашем будущем. Они могут проявить такое удивительное понимание, дружелюбие и проницательность, что вам придется им поверить, а возможно, даже мысленно занести кого-то из них в список своих единомышленников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это день нахождения удачного, безопасного компромисса между консерватизмом и новшествами. Вы можете смело утверждать планы, которые еще накануне казались вам рискованными. У вас появятся (или вновь напомнят о себе) сподвижники, сочувствующие вашим задачам и проблемам. Неформальное общение с сослуживцам, подчиненными, начальством пойдет на пользу вашему делу, а общие воспоминания еще больше сплотят коллектив сотрудников. Реализации планов помогут родственные и дружеские связи. В закрытых семейных делах вы можете достичь согласия с родителями по принципиальному вопросу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Родственные привязанности, дружеские симпатии сегодня будут играть более важную роль, чем деловитые напористые действия. Вы можете без труда завязать хороший контакт с представителем другой культуры, всего лишь проявив готовность разделить его быт, познакомиться с его привычками, с обычаями его страны. Адаптация к неизвестным ранее условиям жизни может пройти на удивление легко. Заморские диковинки, эксклюзивные вещицы, незнакомая музыка внесут разнообразие в ваше существование, а вместе с удовольствием вы получите возможность расширить свои представления о мире и людях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Противоречие между старым и новым не покажется вам слишком утомительным. Удачно адаптировавшись к уже произошедшим изменениям, вы сможете взглянуть более спокойно и на предстоящие перемены. Ограничение своих аппетитов вы также воспримете легко. Даже в рискованной ситуации вы будете испытывать чувство минимальной защищенности, безопасности. Это положительное настроение вы, если захотите, сумеете передать близким, домочадцам, вселив и в них надежду на лучшее. Эмоциональный контакт с родственниками очень важен и может доходить до телепатии. Из семейных проблем найдется неожиданный выход.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Удачный день для тех Козерогов, кто рассчитывает привести в разумную гармонию сразу несколько разных сторон своей жизни. Если вы не можете добиться чего-то от своего партнера или оппонента прямо, надавив авторитетом, то сумеете склонить его к соблюдению ваших правил и интересов обходным путем. Нестандартная информация, неожиданное знакомство будут вам в помощь. Ваши друзья, родственники или наставники могут представить вас в должном свете там, где вы сами уже (или еще) не можете заявить о себе. Непривычный режим общения, непредвиденный способ связи окажутся вполне удобными для вас.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Услуги, которые вы окажете другим людям, принесут выгоду и вам. Свои материальные дела вы можете организовать неожиданно просто, сочетая интуицию и практичность. Подкорректируйте режим работы или распорядок дня, сделав его более удобным для выполнения поставленных себе задач. Будущие проекты, которые вдохновляют вас и ради которых вы готовы принести жертвы, все же невозможно осуществить без определенной доли комфорта, уюта, спокойствия. Позаботьтесь о правильном лечении и хорошем самочувствии. Домашнее животное может смягчить ваши страхи, скрасить аскетичный быт.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши таланты найдут спрос и отклик, как и ваши чудачества. Вы сможете выразить то, что чувствуете, свободно и непринужденно. Развлечение, которое кажется вам освежающим, богатым на впечатления, будет вам вполне доступно. Можно обновить отношения с детьми, возлюбленными, родственниками, или порадоваться тому, что уже изменилось между вами, сделало вас ближе, подружило, сплотило. Лед между вами и оппонентами будет взломан косвенным путем. Плоды вашего творчества заставят потеплеть и оттаять даже тех, кто настороженно относится лично к вам, славится критикой, придирками в ваш адрес.